Опубликовано 13 Июль, 2019 - 13:35

✨? ФОТО на карих глазках : ? серебряно - СЕРЫЙ.

Мне захотелось поэкспериментировать с цветом глаз ? Ciba Vision Freshlook ColorBlends – Линзы благодаря которым можно скорректировать зрение или поменять цвет глаз:)

Всего в линейки данной фирмы 10 цветов, благодаря этому можно выбрать подходящий цвет вам.
Приобрела Линзы за 590₽. Купила я 5 пар линз, разных цветов Wink ну что пора экспериментировать ✨❤️?

Поехали !
У меня темно карие глаза и я очень переживала на счёт того, перекроют ли мне цвет Линзы.

Цвет глаз натуральный

Линзы изменили цвет глаз . Глаза стали ярче и очень необычными. Как сказал мой молодой человек, хочется смотреть в глазки и рассматривать их. Они притягивают внимание Smile

Фото в линзах

Линзы душащие, когда глаза привыкают в них довольно комфортно, не ощущаются на глазах.

Теперь поговорим о недостатках.
-Первый раз одевать Линзы очень сложно, этому нужно учиться Smile первый раз я намучилась одевала час , а снимала два часа Wink второй раз уже минут десять . Сейчас же одеть Линзы занимает пару минут Smile
-Второй момент на который хочется обратить внимание первые минут 10 чувствуется сильный дискомфорт, даже кажется что они немного мутные, потом глаза привыкают и все замечательно Smile
В следующем обзоре я одену линзы натуральный сапфир, бриллиантовый голубой и изумрудно зелёный ✨
Как вам такой результат ? Был ли полезен мой отзыв ?

Достоинства
  • Возможность увидеть себя с новым цветом глаз
  • Глаза дышат
  • Длительный срок ношения
  • Доступность в магазинах
  • Красивые цвета
  • Низкая цена
  • Перекрывает тёмные оттенки глаз
  • Яркие
Недостатки
  • Мутная дымка
  • Неудобство при одевании
Vlada Vivaldiрекомендует
13.07.2019
Ваш цвет глаз лучше. Но и серый оттенок тоже вам идет хотя и не полностью перекрыл натуральный цвет своих глаз. Возможно у окна цвет был бы более ярким и заметным. Но эта марка вполне бюджетная и действительно,можно смело экспериментировать с цветами. И это здорово!!!! Спасибо за отзыв.Интересно было почитать...
13.07.2019
Большое спасибо:)))я очень рада, что вам было интересно Smile завтра одену бриллиантово голубые Линзы )
13.07.2019
Интересно будет посмотреть! Я тоже скора сделаю отзыв на цветные контактные линзы(они в пути). Посмотрим ..как смогут мои линзы перекрыть родной цвет глаз))).
14.07.2019
Темно-карий - идеален Love
14.07.2019
Спасибо ✨?✨
20.07.2019
Я тоже боюсь, если возьму линзы светлые, что карие глаза не перекроют
Вам очень идет Love
20.07.2019
Все зависит от того насколько у вас тёмные глаза и на сколько светлые Линзы вы выберите. Лучше в оптику сходить, там можно померить ) мне зеленые вообще не идут, как змея ?
20.07.2019
Мне тоже Ваш цвет глаз понравился Love. но побаловаться иногда можно)).а у меня давно фантазия примерить зеленые линзы, т.к рыжие волосы
20.07.2019
Думаю вам зелёный цвет подойдёт )
20.07.2019
Красивый оттенок. Ни разу не пробовала линзы, кажется что глаза потом достану вместе с ними Laughing out loud
20.07.2019
У меня плохое зрение, а в линзах вижу хорошо:) Линзы для меня выход + можно экспериментировать с цветами
20.07.2019
Моя подруга тоже решила поэкспериментировать и купила линзы изумрудного оттенка, цвет обалденный, мне очень понравилось)
22.07.2019
Мне изумрудный цвет не подошёл Sad
20.07.2019
Серые глаза, хорошо сочетаются с вашим цветом волос.
Спасибо большое ❤️
20.07.2019
У вас красивые глаза:) очень выразительные.
Довольно доступная цена у линз, можно и поэкспериментировать. Мне, например, очень нравится сочетание темных волос и светлых глаз. Тоже бы попробовала:)
22.07.2019
Спасибо большое:))) да, Линзы эти довольно бюджетные )
Вы такая красивая! Love Shy