Опубликовано 21 Январь, 2018 - 15:09

месяц или более
    1690 руб

Опыт использования линз более 15 лет. Однодневных примерно 13 лет. Эти линзы использовала месяц назад, и скорее всего брать больше не буду. Не хочу сказать, что они плохие или мне не подошли. Просто не заметила разницы между моими линзами которыми я пользуюсь постоянно Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist и этими. И те и эти легко одеваются, комфортно носятся в течение дня, не вызывают не покраснений, не опуханий глаз. Только вот снимать линзы Alcon DAILIES Total1 сложнее. Как то они прилипают к глазу, и я даже напрягалась когда их снимала. Неприятно.

Также в свое время пользовалась однодневными линзами Johnson & Johnson Acuvue TrueEye, совсем не подошли. Чувствовала их в глазах и не смогла к ним привыкнуть. Вернулась снова на Acuvue Moist.

Так что хочу сказать? Что надо искать свои линзы. Сколько глаз, столько и мнений.

Alcon DAILIES Total1 хорошие и конечно они современнее, но цена и некоторая сложность снимания меня отпугнули от них. Заказывала в инет магазине в декабре 2017 года по цене 1690 руб. за 30 шт. А так как у меня разные диоптрии, то мне приходится приобретать всегда 2 пачки. Расстроило еще и то, что нет упаковки в 180 шт., а у Acuvue Moist есть. И цена выходит в 1000 руб. за такую упаковку в 180 шт. У этих конечно было бы подороже, и если бы в пределах 1300 руб., то цена была бы оправдана для меня. Все таки разница в цене ощутима когда меняешь линзы ежедневно.

Подводя итог, хочу сказать что их скорее рекомендую, потому как все таки свое назначение они выполняют. и хуже от них не должно быть. А цена.. может со временем снизится когда ажиотаж пройдет и появится очередная новинка.

Отзыв про однодневные линзы Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist http://irecommend.ru/content/za-10-let-ispolzovani...

Достоинства
  • Качественные
  • Комфортные
  • Современные технологии
Недостатки
  • Дорого
  • Не всем подходят из-за размеров
  • Очень трудно снять
ЗАБрекомендует
  • 25.10.2018
    После очередной проверки зрения окулист посоветовал приглядется к однодневным контактным линзам Alcon Dailies total 1. В салоне мне дали одну пару на пробу и впринцепи они мне понравились, хотя по одному дню тяжело судить , поэтому решила приобрести и использовать месяц.
  • Линзы я начала использовать не так давно. Так как я еще не определилась, что именно мне надо и как именно это должно "выглядеть" и чувствоваться, я нахожусь в периоде большого эксперимента, пробую разные линзы толи в поиске "тех самых идеальных", толи что бы понять что такое плохо, а что такое…
  • 21.01.2018
    Линзы ношу несколько лет, перепробовал разные. Последние носил около года. Устраивало практически всё, кроме того что к концу дня в глазах появлялась сухость и линзы хотелось снять, а что не является плюсом. Знакомые порекомендовали попробовать Alcom dailies total.
  • 21.01.2018
    Всем, кто носит линзы посвящается Однодневные линзы Dailies Total 1 стали для меня настоящей находкой за последние полгода В жизни не носила однодневки, а это оказывается очень удобная вещь, и вот почему:Не нужен раствор для хранения линзУдобно снимать и одеватьАбсолютно не чувствуются в носкеВ…
  • 22.04.2021 - 16:49
    Спасение глаз и самооценки. Как вернуть счастье в жизнь:)
    Моё зрение упало ещё в начальной школе. Зубрежка, стресс и моё 100 зрение скатилось до минуса(тогда было не критично). Для профилактики носила очки, но так как денег было очень мало, мне заказали самую дешёвую оправу и я ходила не лучше Гарри Поттера. Очки прибавляли мне +20 лет.
  • 12.01.2011 - 15:28
    Хорошие контактные линзы!
    Лично для меня лучшие. Соотношение Цена - качество, стоят недорого порядка 60 грн за одну контактную линзу, плановая замена через 3 месяца, хватает ровно настолько насколько и обещали, можно дольше- но тогда уже заметно помутнение, пару раз было так, что не снимала их на ночь, особого дискомфорта…
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 17.10.2011 - 20:18
    еще одни оттеночные линзы +ФОТО
    У меня зрение-3, контактные линзы ношу более 10 лет. Чаще использую - оттеночные линзы. Ultra Flex Next -это еще одни оттеночные линзы которые мне нравятся и подходят.
  • 01.12.2017 - 17:30
    Ночные линзы: идет ли восстановление зрения, или это очередной миф? Вижу всё! Я и не думала сколького лишалась в очках - мое давно забытое чувство.
    Я уже писала о разных методах коррекции моей близорукости. Но устав от ношения очков и мягких контактных линз, я всё-таки решилась на ночные линзы. Вообще, изначально я хотела сделать лазерную коррекцию зрения, но ни один серьезный врач не возьмется, если близорукость у вас нестабильна, то есть…
  • 25.10.2011 - 21:41
    Мне не понравилось
    Постоянно ношу контактные силикон-гидрогелевые линзы акувью и меня они вполне устраивают, цена бы конечно была бы подешевле...Ну и вот, в поисках более дешевых линз я решила заказать вологодские линзы.
  • 17.11.2011 - 10:25
    Как-то не очень...
    Я ношу контактные линзы уже лет 10,но,можно сказать,пока "свои" линзы так и не нашла.Вот и в этот раз покупка не удалась.Хотя выбирала получше,чтоб и влагосодержание,и кислородная проницаемость были побольше.Когда покупала,сказали,что они рассчитаны на 24-часовое ношение...Но у меня оказалось…
  • Inc аватар
    19.08.2018 - 00:30
    Не идеальные линзы, однако периодически покупаю на протяжении уже многих лет
    С линзами я знакома уже лет 16, за это время перепробовала многие, но фирма CooperVision была среди первых, с которых я и начала своё знакомство с мягкими контактными линзами. За это время в моём использовании были неоднократно как линзы Biomedics 55 Evolution, так и линзы Biomedics 55.
  • 11.09.2012 - 14:58
    Пожалейте глазки!
    Эх, когда-то давным-давно я начинала именно с этих линз... Тогда, покупая первые линзы, мне казалось, что чем дольше срок ношения, тем лучше линзы... Конечно, всё прямо-таки наоборот.Линзы такого длительного ношения достаточно толстые (0,1 мм в сравнении с гидрогелевыми), даже цвет у них насыщенно…
  • 17.03.2021 - 22:21
    Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 01.06.2021 - 15:45
    Все что нужно знать о линзах новичку. Как подобрать самому линзы, первый раз от Ненависти до любви, где купить дешевле и что будет если переносить двухнедельки +много фото
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте ношения линз с коррекцией зрения. Расскажу все нюансы использования, чего делать не стоит и главное где купить дешевле. Поехали Цена: 1000 р.
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 16.05.2021 - 15:53
    Идеальны для темно-карих глаз
    Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • 18.04.2021 - 18:23
    Полетели в помойку после 3-го применения
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве не совсем косметическом, но которое, тем не менее, способно существенно повлиять на внешний вид - о каплях для глаз.