Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 21:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, девочки)) Поболтаем?

Нравится мне экспериментировать с цветом глаз)) А помогают мне в этом линзы Adria. Одни линзы - будят кошачью натуру, другие - помогают взглянуть на себя по-иному.

Линзы, о которых я сегодня расскажу, помогли сделать взгляд выразительнее, глаза чуть больше и необычными на вид. На этот раз у меня цветные линзы Adria Glamorous Gold. Оттенок интересный - золотой))

Обо всем подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация 💜

Adria Glamorous Gold (Адриа Гламур золотые) - цветные контактные линзы золотого цвета для яркого взгляда.

Adria Glamorous - коллекция цветных линз для максимального преображения твоих глаз.

Сложный узор линзы и увеличенный диаметр делают взгляд глубоким и ярким. Подходят для ежедневного ношения, станут отличным элементом вашего макияжа. Подходят для светлых и самых темных глаз.

Тип: цветные контактные линзы

Бренд: Adria

Стоимость: 1200 рублей за 1 упаковку (2 линзы)

Где купить: на официальном сайте бренда Adria

Упаковка 💜

Линзы находятся в картонной коробочке небольшого размера. Упаковка компактная и симпатичная. Дизайн мне понравился: стильный, яркий и запоминающийся:

Adria Glamorous Gold
На лицевой стороне упаковки прописаны бренд и название контактных линз:
Adria Glamorous Gold
На обратной стороне прописана подробная информация о линзах:
Adria Glamorous Gold
Так, здесь прописаны бренд, название линз,разработаны линзы в США, изготовлены в Корее.

Режим замены - 90 дней:

Adria Glamorous Gold
Сбоку на коробке можно заметить оттенок линз - Gold, а также частичная характеристика линз:
Adria Glamorous Gold
Более полная характеристика линз указана на блистерах, где находятся линзы. Две линзы - два блистера:
Adria Glamorous Gold
Сами блистеры мне тоже нравятся. Они широкие, красивые и удобные.

На блистерах прописана полная характеристика линз. Так, характеристика линз:

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.50
Диаметр зрачковой зоны: 5.5
Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)

У моих контактных линз оттенок - золотой, диоптрий: -3,50.

При этом замечу, что данные цветные линзы можно приобрести как с диоптриями, так и без)) Удобно))

Adria Glamorous Gold
Срок годности указан здесь же, на блистерах - до 06.2024 года. Режим замены данных линз - 90 дней (3 месяца).

С обратной стороны блистеры прозрачные и можно рассмотреть примерный внешний вид и оттенок линз. Блистеры выглядят так:

Adria Glamorous Gold
Кстати, достав блистеры с линзами, не стоит спешить и выкидывать картонную упаковку. С внутренней стороны имеется полезная информация:
Adria Glamorous Gold
Так, здесь имеется описание линз, правила использования линз, меры предосторожности, полезные рекомендации:
Внешний вид 💜

В каждом блистере - 1 линза. Находятся линзы в специальном растворе, блистер открывается довольно просто:

Adria Glamorous Gold

Линзы достаются легко. Это можно сделать с помощью специального пинцета либо аккуратно чистыми пальцами.

Каждая линза круглая, вогнутая, мягкая и отлично держит форму:

Материал: PolyHema
Влагосодержание: 43
Воздухопроницаемость: 22.00

Adria Glamorous Gold
Кстати, эту линзу просто невозможно надеть неправильно. Внешняя сторона линзы более яркая. Перепутать не получится))

Вид сбоку:

Adria Glamorous Gold
Рассматривая линзу, можно заметить оригинальный рисунок, красивый оттенок. Вид внешней стороны линзы:
Adria Glamorous Gold
Линзы надеваются легко, носятся комфортно, снимаются просто. Проблем у меня не возникало))

Способ применения и результат 💜

Линзы Adria Glamorous Gold предназначены для ежедневного ношения. При этом, их можно чередовать с другими цветными линзами, прозрачными линзами. Главное, не забывать, что срок ношения данных цветных линз не должен превышать 3 месяцев.

Перед использованием линз, необходимо тщательно вымыть руки, просушить их, по желанию дополнительно воспользоваться антисептическим спреем для рук. Линзы надеваются по очереди. Из блистера ( в последующем из контейнера) линзы берутся специальным пинцетом либо пальчиками.

Надеваются линзы просто, быстро. Данные цветные линзы не капризные, удобные и комфортные. Носятся удобно. Снимаются тоже просто, как и надеваются.

Если линзы хранились в контейнере, их необходимо перед надеванием тщательно, но аккуратно протереть и промыть специальным раствором для линз. После снятия линзы поочередно также необходимо прочистить раствором.

Замечу, что каждая линза должна храниться в индивидуальном отсеке контейнера. Нельзя их менять местами. Несмотря на то, что линзы абсолютно одинаковые, нельзя линзу с левого глаза помещать в отсек контейнера для линзы с правого глаза. Это негигиенично, опасно для глаз.

Важно помнить, что любые контактные линзы предназначены только для индивидуального ношения. Ни в коем случае нельзя мерить чужие линзы, нельзя давать носить свои линзы другим, даже если просто померить. Это тоже негигиенично и очень опасно.

Итак, мне не терпится показать линзы на деле))

Заметить разницу совсем несложно даже на карих глазах)) Замечу, что в этот раз мне не хотелось далеко уходить от своего цвета глаз. Но при этом очень хотелось сделать взгляд выразительнее, освежить его. И линзам Adria Glamorous Gold это удалось!

Показываю результат: мой глаз в обычной жизни и мой глаз в жизни с линзами Adria: БЕЗ линзы и С линзой:

Результат мне очень нравится))

Полный образ:

Носятся линзы комфортно. Первое время я немного замечала цветные края линз, но быстро привыкла. Поэтому во время нОски на глазах линзы не вызывают дискомфорта. Мне нравится, что я могу одновременно и поменять свой цвет глаз, и при этом видеть отлично)) Данные цветные линзы мне отлично подошли))

Итак, для тех, кто мучается надеванием и снятием линз, либо же делают это в первый раз, рассказываю, как делаю это я.

✔️ Как надеть линзу?

Надеть линзы на самом деле несложно. Я это делаю так:

- достаю линзу и оставляю ее на кончике указательного пальца правой руки

- средним пальцем левой руки и средним пальцем правой руки отодвигаю верхнее веко и нижнее соответственно

- пока веки приподняты, надеваю линзу

- моргаю, ощущаю комфорт линзы, перехожу ко второму глазу.

Если же ощущается дискомфорт, необходимо линзе придать верную форму либо же еще раз промыть руки, почистить линзу спец раствором и заново ее надеть.

✔️ Как снять линзу?

Снять линзу куда проще)) Я это делаю так:

- указательным пальцем правой руки я нащупываю линзу, отодвигаю ее немного вниз и при помощи указательного и большого пальцев слегка зажима линзу по бокам и удаляю ее из глаза.

Вывод 💜

Стильная упаковка, удобные блистеры, мягкие и комфортные контактные линзы, интересный и необычный оттенок - это все цветные контактные линзы Adria Glamorous Gold. Мне нравится, что они придают взгляду выразительности, делают взгляд свежее, а глаза - больше)) Еще мне нравится, что эти линзы с диоптриями. Так, я могу не только поменять цвет глаз, но и отлично видеть))

Данные линзы мне понравились)) Носятся комфортно.

Поэтому с удовольствием рекомендую)))

Adria Glamorous Gold

♥️ Кстати, можно еще почитать про линзы Adria и не только:

- контактные линзы Adria O2O2 - Бюджетные, круглосуточные и неощутимые линзы? 🙏 О, Боже! Это моя мечта 😻 Ежемесячные линзы Adria O2O2

- линзы Adria Crazy Yellow Cat (желтая кошка) - Когда внутренние ощущения прорываются наружу, появляются они... 💜 Линзы Adria Crazy

- контактные линзы Adria Elegant Blue - Теперь я голубоглазка и у меня большие глаза 💙 Вместе с линзами Adria Elegant так приятно меняться

- антисептический спрей Adria "Sanmax"- Стильный, компактный и удобный 👍 Спрей против бактерий и просто для спокойствия 😻 Антисептический спрей Adria

Кареглазка _07рекомендует
05.04.2020
цвет на Ваших глазах выглядит очень красиво и необычно)))
06.04.2020
Очень красиво смотрится Love
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+