Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 13:10

Ношу линзы около двух лет, и на протяжении этих лет пользовалась Acuvue Oasis, но желание перемен и любопытство опробовать что то новенькое взяло верх и я направилась в свой любимы салон Линзы даром за новыми ощущениями Smile Консультант офтальмолог посоветовала мне линзы Avaira Cooper Vision.

Судя по описанию, защищает глаза от UV лучей и не пересушивает глаза.

Цена: 750 рублей за 3 контейнера, то есть нужно покупать ещё упаковку, чтобы получилось 3 пары, это один из недостатков линз, на мой взгляд.

Срок ношения: 1 месяц, снимать на ночь.

Вот так выглядит контейнер, сделан качественно, удобно открывать.

Сама линзочка плотная, но не толстая, но и не токая, что для меня однозначный плюс, не выгибается при надевании, удобно надевать.

Носила я их всего несколько дней. вот мои наблюдения за эти дни:

• глаза не сушит, когда привыкнешь, то неощутимы
  • могу проводить в них больше времени, чем в Acuvue Oasis, так как не мутнеют через 6 часов ношения.
  • надеваются легко и снимаются тоже легко, не прилипают к глазу

Но есть существенные минусы:

• после надевания, первое время линзы как бы мутнеет, кажется что она съезжает с глаза, и приходится моргать.
  • в первый день надела линзы прямо из раствора в котором они были, не промыв своим раствором. Не делайте так! Smile Я после снятия линз мучилась от жжения, даже с закрытыми глазами, прошло только на следующее утро.

Собственно, за эти 2 минуса и сняты 2 звезды.

Мой опыт использования линз:

Отзыв о любимых линзах, которым я больше им изменяю, а так же история поездке на море с однодневными линзами известной марки.

Раствор для линз которым я пользуюсь больше четырех лет.

Достоинства
  • Высокое качество
Chula_Vistaрекомендует
22.09.2016
я вообще линзами боюсь ользоваться, не мое)
23.09.2016
линзы- дело такое, сложное) у меня иногда выпадают вообще
24.09.2016
Ой мне кажется так тяжело с линзами Sad
В течение 5 лет носила линзы, пока этим летом не сделала операцию Wink Много какие пробовала, но большую часть времени носила именно оазисы, вот такие линзы не пробовала, но о фирме наслышана Smile