Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 13:10

Ношу линзы около двух лет, и на протяжении этих лет пользовалась Acuvue Oasis, но желание перемен и любопытство опробовать что то новенькое взяло верх и я направилась в свой любимы салон Линзы даром за новыми ощущениями Smile Консультант офтальмолог посоветовала мне линзы Avaira Cooper Vision.

Судя по описанию, защищает глаза от UV лучей и не пересушивает глаза.

Цена: 750 рублей за 3 контейнера, то есть нужно покупать ещё упаковку, чтобы получилось 3 пары, это один из недостатков линз, на мой взгляд.

Срок ношения: 1 месяц, снимать на ночь.

Вот так выглядит контейнер, сделан качественно, удобно открывать.

Сама линзочка плотная, но не толстая, но и не токая, что для меня однозначный плюс, не выгибается при надевании, удобно надевать.

Носила я их всего несколько дней. вот мои наблюдения за эти дни:

• глаза не сушит, когда привыкнешь, то неощутимы
  • могу проводить в них больше времени, чем в Acuvue Oasis, так как не мутнеют через 6 часов ношения.
  • надеваются легко и снимаются тоже легко, не прилипают к глазу

Но есть существенные минусы:

• после надевания, первое время линзы как бы мутнеет, кажется что она съезжает с глаза, и приходится моргать.
  • в первый день надела линзы прямо из раствора в котором они были, не промыв своим раствором. Не делайте так! Smile Я после снятия линз мучилась от жжения, даже с закрытыми глазами, прошло только на следующее утро.

Собственно, за эти 2 минуса и сняты 2 звезды.

Мой опыт использования линз:

Отзыв о любимых линзах, которым я больше им изменяю, а так же история поездке на море с однодневными линзами известной марки.

Раствор для линз которым я пользуюсь больше четырех лет.

Достоинства
  • Высокое качество
Chula_Vistaрекомендует
22.09.2016
я вообще линзами боюсь ользоваться, не мое)
23.09.2016
линзы- дело такое, сложное) у меня иногда выпадают вообще
24.09.2016
Ой мне кажется так тяжело с линзами Sad
В течение 5 лет носила линзы, пока этим летом не сделала операцию Wink Много какие пробовала, но большую часть времени носила именно оазисы, вот такие линзы не пробовала, но о фирме наслышана Smile
  • 19.06.2013 - 16:15
    Ваш макияж будет смотреться выразительнее! Снимает сухость и раздражение при ношении контактных линз!+фото
    Сама я ношу контактные линзы больше 10 лет. Как я радовалась тому, что не надо носить очки и при этом видеть все четко и ясно! Но с линзами пришли и свои проблемы: сухость, раздражение, жжение в глазах.
  • 21.07.2014 - 08:45
    Был любимым...пока не сняли с производства!
    Ношу линзы с шестнадцати лет,а это уже восемь годков,в которых эти незаменимые силиконовые шарики помогают мне в борьбе с видением. Когда шла на прием к врачу - изначально решила покупать недорогие линзы,которые рассчитаны максимум на 18 - 20 часов ношения в день, так как была студенткой и…
  • 25.04.2015 - 21:48
    Помогает с линзами! (фото, состав, мнение)
    Пользуюсь линзами уже 4 года, поэтому вечные проблемы с чистотой рук перед снятиемнадеванием линз. Увидела в магазине это средство, удивилась, что такое можно использовать с линзами и решила попробовать. 1. Внешний вид, консистенция. Объем спрея - 10 мл.
  • 18.05.2015 - 15:28
    Аллергия или норма? Не могу понять, но покупать больше не буду.
    Поскольку линзы я ношу уже давно и слишком много времени провожу за компьютером, то необходимость в дополнительных капельках и смазках присутствует постоянно. Обычно я предпочитаю препараты искусственной слезы из аптеки, но иногда покупаю и специальные средства для людей носящих контактные линзы.
  • 22.09.2017 - 16:00
    Живительная влага для линзоносителей со стажем, Сколько на самом деле длится эффект от увлажняющих глазных капель?
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Давненько я не писала о средствах по уходу за линзами, хотя перепробованных баночек и коробочек у меня скопилось столько, что они так и наровят выпрыгнуть из моего ящика.   Пришло время от них избавляться и делиться с вами новой полезной информацией!
  • 30.01.2018 - 21:26
    Цветные линзы Скайлэнс - выделитесь из толпы
    Если вы хотите выделиться из толпы и обратить все взгляды окружающих на себя, то эти цветные линзы однозначно ваш вариант. Где бы я в них не появилась, мой внешний вид взывает интерес.Приобретать их стала через магазин в инстаграмм.Беру всегда цветные линзы Skyy Lens «Fairy Lady Blue».
  • 30.06.2020 - 21:21
    В этом отзыве я расскажу о ещё одном антисептическом средстве, особенно актуально оно будет для тех, кто носит контактные линзы.
    Всем доброго вечера!   В этом отзыве хочу с вами поделиться знакомством с ещё одним антисептическим средством для рук. В связи с ситуацией в мире, и даже не только в стране, это средство остаётся по прежнему на первом месте среди самых востребованных.
  • 17.05.2017 - 09:25
    Самые лучшие линзы или дорогой пшик?
    Раньше я носила контактные линзы Air Optix Aqua месячной замены. Пользовалась ими много лет, менять не собиралась. Все устраивало: и цена, и срок ношения, и качество. Особо я в линзах не разбиралась, подходят, и ладно.
  • 07.09.2011 - 15:08
    Неплохие линзы, но с одним серьезным недостатком (фото новой упаковки линз!)
    Эти линзы ношу уже лет пять. Кроме них, мои чувствительные глаза мало что воспринимают. Перешла на линзы Proclear по совету офтальмолога после Maxima 55, от Максимы глаза были постоянно красные и с ощущением, как будто насыпали песка.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.