Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 11:43

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всего полгода назад я с опаской поглядывала на линзы для глаз, но даже не могла представить, что для меня они станут ежедневной рутиной. Мне казалось, что линза может выпасть, вызывает дискомфорт, и вообще - КАК что-то можно засунуть в глаза?! Но благодаря Adria мои страхи исчезли, а цветные линзы стали способом такого небольшого, но яркого изменения внешности.

Цветные контактные линзы Color 3 tone от ADRIA

Коробочка из пластика фиолетового цвета имеет прозрачное окошко, через которое видно блистер с линзами. Упаковка запечатана с двух сторон и гарантирует защиту от вскрытия.

Информация о линзах:

На боковых гранях упаковки указаны оттенок и размер диоптрий:

Коробочка содержит пару линз, стоимость упаковки 1200 руб.

Приобрести линзы от Adria можно на официальном сайте бренда, а также на Wildberries, во многих интернет-магазинах и в салонах оптики.

Сделаны разработаны в США, изготовлены в Корее.

~ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ~

Adria Сolor 3 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают поменять цвет твоих глаз.

Подходят для светлых и темных глаз.

В ассортименте Adria Color 3 tone представлены не только классические цвета линз - голубой, зелёный, серый, карий, но и необычные оттенки - бирюзовый, сиреневый, медовый и светло-карий.

Размер диоптрий от 0.00 до -10 с шагом 0.5.

Линзы предназначены для ношения в течение 3 месяцев.

Основные характеристики:

Базовая кривизна: 8.60

Диаметр: 14.2

Диаметр зрачковой зоны: 5.5

Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)

Материал: Polymacon

Влагосодержание: 38%

Воздухопроницаемость: 19.00

~ ВНЕШНИЙ ВИД ~

В коробочке находятся два блистера с линзами. На каждом блистере указана основная информация: оттенок, размер диоптрий, диаметр линзы и срок годности.

Блистер выполнен из плотного пластика и герметично запечатан, при вскрытии может брызнуть тонкой струйкой. Я вскрываю блистеры плавным, но уверенным движением, чтобы этого избежать.

Линзы изготовлены из тонкого гидрогеля и имеют красивый сине-голубой оттенок. Рисунок нанесён качественно, цвет яркий, печать ровная.

~ О МОИХ ГЛАЗАХ ~

У меня неоднозначный цвет глаз. Они то ли серые, то ли голубые, с зелёной окантовкой около зрачка. Я считаю свой цвет глаз серым.

У меня хорошее зрение, поэтому линзы я выбрала чисто имиджевые - без диоптрий.

~ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ~

Линзы из линейки Color 3 tone стали для меня четвёртыми цветными линзами бренда Adria. Я ношу их в течение последнего месяца, надевая несколько раз в неделю.

Я довольно быстро набила руку в надевании линз и этот процесс не занимает у меня много времени. Я всё делаю по инструкции из буклета, вложенного в заказ:

Линзы я всегда надеваю, поставив зеркало на подоконник (поскольку он выше туалетного столика, плюс лучшее освещение для меня - дневной свет). Обработав руки антисептическим спреем от Adria, я вылавливаю линзу из контейнера с помощью специального пинцета. Конечно, можно залезть и пальцем, но мне комфортнее делать это специальным инструментом. Smile

Затем всё по буклету: размещаю линзу на подушечке указательного пальца правой руки, раскрываю веко, накладываю линзу на глаз. Я давно приноровилась и сейчас надеваю линзы с первого-второго раза. На подготовку рабочего места и обработку рук уходит больше времени, чем на само «надевание».

Макияж глаз, как и положено, я делаю после того, как линзы оказываются в глазах. Линзы никак не влияют на нанесение макияжа, не конфликтуют с тушью и подводкой.

Линзы перекрывают мой цвет глаз, гармонично сливаясь с ним, оттеняя мою серую радужку. При этом за счёт зелёной окантовки зрачка глаза выглядят очень необычно, хотя и довольно естественно. Когда я в линзах Color 3 tone, при общении мои глаза никто не разглядывает, как это происходит с линзами из линейки Glamorous.

Макрофото:

По фото видно, что линзы не закрывают зону зрачка и будто сливаются с моими глазами. Этот эффект мне очень нравится и, пожалуй, именно из-за него эти линзы стали моими самыми любимыми. Линейка Color 3 tone не делает глаза кукольными, но определённо придаёт взгляду изюминку.

По сравнению с Color 2 tone, глаза выглядят не такими синими и яркими, но при этом более привлекательными и необычными:

Я ношу линзы в течение 8-10 часов. Они комфортны в течение всего срока ношения, не вызывают сухости и ощущения песка в глазах. Также в течение дня не возникает ощущение пелены перед глазами, как это бывает с линзами линейки Elegant.

Напомню, мои линзы не имеют диоптрий и являются чисто имиджевыми. Поэтому про качество зрения я ничего сказать не могу, но линзы однозначно его не ухудшают, я вижу одинаково хорошо как «голыми» глазами, так и в линзах.

Снимаются линзы ещё быстрее, чем надеваются. Набить руку мне опять же помог информационный буклет:

Для снимания линз я не оборудую себе специальное место, а делаю это просто сидя на диване без зеркала (хотя первые линзы снимала с зеркалом, но в итоге пришла к тому, что от него больше проблем, чем пользы). Подняв взгляд вверх, я оттягиваю нижнее веко, сдвигаю линзу вниз и аккуратно защипываю её. Вынув линзы, я убираю их в фирменный контейнер Adria.

Также в комфортном использовании линз и их последующем хранении мне помогают увлажняющие капли для глаз и раствор для чётких линз Adria.

~ РЕЗЮМЕ ~

Как и линзы других линеек Adria, цветные линзы Color 3 tone мне очень понравились.

Главные преимущества линз:

✅ Красивая яркая упаковка.

Широкая палитра оттенков от классических до необычных.

✅ Возможность купить как имиджевые линзы без диоптрий, так и выбрать необходимый размер диоптрий от -0.5 до -10.

Легко надеваются, очень быстро снимаются.

✅ Делают глаза выразительными, сливаются с родным цветом.

Натуральный, не «кукольный» эффект.

✅ Глазам комфортно в течение всего дня, нет ощущения песка, не возникает секундная пелена.

Недостатков у линз линейки Color 3 tone от Adria я не нашла и с удовольствием ставлю им честные 5 звёзд. 😻

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Выглядят довольно естественно
  • Комфортны в течение целого дня
  • Легко надеваются и снимаются
  • Не возникает пелена перед глазами
  • Не ощутимы на глазах
  • Перекрывают родной цвет глаз, сливаются с ним
  • Создают очень необычный эффект
Irysikkisikрекомендует
30.06.2020
Оттенок потрясающий!

Такие контейнеры у них классные!
30.06.2020
Дааа, оттенок сливается с моим цветом. Я в восторге от результата! 😻

«Котэйнеры» мне тоже очень нравятся. 🐈
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 28.01.2014 - 16:03
    Зеленые линзы Beuberry, носила линзы первый раз (+фото)
    Первый раз заказывала линзы, до этого не носила никогда. Стоили 650 рублей. Еще заказала такие . Заказ пришел за неделю-полторы. Диаметр 15мм (для сравнения - радужка человека 12-14мм).
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • 14.06.2020 - 11:46
    Моя мечта о кошачьих зеленых глазах осуществилась. Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в зеленом цвете на серых глазах. Осталось только сказать МЯУ
    Добрый день. У меня серые глаза, но я предпочитаю думать, что они серо-зеленые )) Да, да, я всегда мечтала о зеленых глазах, мне казалось, что этот цвет глаз должен меня невероятно украсить. И наконец я решилась попробовать цветные контактные линзы, о которых я сейчас и расскажу. Наименование.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 28.05.2020 - 10:58
    💙Пол жизни в линзах и очках...есть с чем сравнить, но эти линзы хороши, пусть и не идеальны.💙 Подробная инструкция для новичков.
    Всем привет! Для некоторых линзы-это просто способ изменить цвет глаз или внести в образ что-то новое, для меня это необходимость, так как зрение у меня -1,5+астигматизм, по этому я с подросткового возраста ношу линзы либо очки.
  • 27.06.2020 - 05:45
    Более дубовых линз я не встречала...Рассказываю, как словила от них неприятную побочку.
    Привет! Я до сих пор в шоке от того, ЧТО мне попалось под видом мягких линз Acuvue OASYS. Ладно бы, если бы купила их в ненадежном, неспециализированном месте по типу Вайлдберриз или Озона. Нет, я приобрела их в аптеке.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶