Ewe аватар
Опубликовано 8 Июль, 2016 - 17:24

Всем привет!

Мой отзыв о прекрасных линзах,которые я приобретаю уже четвёртый год! Благодаря им воплощается моя мечта иметь зелёный цвет глаз. Приобрести их можно без опаски на сайте [ссылка], выбор там просто шикарный, на любой вкус. Мой выбор упал на модель GBT Green, которым уже не первый год не изменяю. Доставляются они мне по Почте России каждый раз по разному от 1,5 до 3-х месяцев. В комплекте идёт симпатичный контейнер,для хранения линз.

Немного обо мне:

У меня карие глаза, с небольшим болотно-зелёным оттенком на свету. Заказываю линзы без диоптрий.

Итак, подробнее о моделе GBT Green (ссылка на модель [ссылка]) :

Диаметр, мм: 14.0

Влагосодержание: 38%

Радиус кривизны, мм: 8.6

Cрок ношения: 1 год

• Комфорт: Линзы мягкие, тонкие, легко одеваются и снимаются. При носке глаза не краснеют, каплями для дополнительного увлажнения не пользуюсь. Ношу практически каждый день не испытывая каких-то неприятных ощущений.
  • Фиксация: Держатся строго на радужной оболочке, не сдвигаясь, даже если поплакать.
  • Общий вид: На моих глазах выглядят супернатурально, я испытываю удовольствие от носки этих линз,полностью довольна ими и буду заказывать ещё и ещё.
Достоинства
  • Выглядят супер натурально
  • Долгий срок службы - рассчитаны на год
  • Контейнер пришел в подарок
  • Красивый цвет
  • Легко носятся в течении дня
  • Не чувствуются на глазах
  • Нет дискомфорта
  • Хорошо перекрывают свой цвет глаз
Eweрекомендует
  • Всем привет!) На вашем сайте пишу я впервые и надеюсь кому-нибудь будет интересно мое мнение по поводу этих линз. Купила я эти линзы В России,причем в СВОЕМ Городе Самара,да да!Не заказывала ,а просто купила.
  • 13.10.2015
    Я нашла сайт магазина Circle Lens еще в 2013 году, когда хотела просто пощеголять в красных линзах. Тогда я хотела заказать Hanabi Red, но их не оказалось в наличии (заказ оформлялся в конце сентября к Хэллоуину красные линзы пользовались сезонным спросом), поэтому выбор пал на Ruby Red ([ссылка]…
  • Милые девушки, здравствуйте! Сегодня не совсем типичный для меня отзыв, так как в основном я пишу о декоративной косметике и уходовых средствах. Но, гуляя по сайту, я обнаружила, что отзывы на азиатские контактные линзы Circle Lens имеют место быть, поэтому решила начать рассказывать о моей…
  • 30.05.2016
    Всем привет:) Решила, что перед тем как заказать свою пятую пару линз, сделаю обзор на Circle Lens. У меня отличное зрение, я, как и многие, покупаю линзы, чтобы немного изменить внешность. Свои первые линзы я купила на этом сайте, и не пожалела!
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 27.08.2017 - 20:39
    Они так далеки от идеала... Посоветую более качественные цветные линзы. +фото на карих глазах
    Всем привет!   А я опять с зелеными линзами! Уж очень нравится зеленый цвет глаз, все ищу идеальные для себя линзы. Пока что я попробовала три марки цветных линз: Air Optix , Adria Color Glamorous и эти. В любимчиках Air Optix.     Заказала я их, как и все остальные линзы, в ИМ магазинлинз.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.02.2014 - 16:44
    Прекрасно перекрывают темный цвет глаз)
    Эти линзы у меня вторые. До этого были другой фирмы .(там же можете посмотреть эксперимент "что будет если линзы не убрать в раствор"). И когда срок носки предыдущих подошел к концу, то я решила сама заказать линзы) Они пришли быстро) Я заказала два цвета, одной и той же модели.
  • 19.09.2014 - 00:31
    Красные линзы)
    Мои третьи линзы)) Вот первые и вторые ) Давно хотела линзы красного цвета, и наконец, смогла позволить себе купить их) Сейчас не учусь, работаю, а там не важен мой внешний вид:D Это позволило мне заказать столь необычный цвет на повседневную носку:D Сначала я заказывала зеленую модель Они очень…
  • 21.06.2016 - 12:34
    Отличные. На удивление очень комфортные. Смотрятся неестественно (впрочем как и ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ ЦВЕТНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ), а в остальном очень понравились. Подробности и фото в отзыве.
    Сомневалась, что линзы по цене в 250 рублей за пару окажутся удачными, но мои сомнения рассеялись моментально, стоило мне надеть их на глаза. Они довольно тонкие, неощутимы на глазах, при повороте глаз и моргании не сползают - а это меня особенно порадовало, потому что большая беда большинства…
  • 17.01.2016 - 18:29
    Мерцание золота. Оборотень, маньяк или зомби из "Ходячих мертвецов"?
    Если вам кажется, что золото в глазах - это романтиШно, необычно, лакшери, и вы будете загадочно, но естественно поблескивать глазами в этих линзах, то мой отзыв для вас.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 10.10.2020 - 11:47
    И почему об этих линзах почти никто не знает? Моя Black-версия ♥+Макро фото
    Все привет ,дорогие читатели, сегодня я хотела бы поделиться с вами моим обновлением в сфере линз. Сразу скажу , что заказывала я их через интернет магазин Wildberries , поэтому если они вам очень-очень приглянуться , то следуйте прямиком туда Моё зрение -5 ,оооочень часто они слизятся, на моем…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.