Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:59

Карандаш для губ - важная составляющая косметички, особенно, если Вы любитель ярких помад. Он помогает создать чёткий контур, а при необходимости, предотвращает растекание помады.

Сегодня я расскажу о карандашах марки Debby.

Компоненты продукта:

1.Карнаубский, Канделильский воски- устойчивость, пластичность

2.Силикон- мягкое скольжение, стойкость, фиксация, защита

3.Слюда- стойкость, светоотражение

4.Пальмовое масло- смягчение, увлажнение

В линейке фирмы представлено 5 оттенков от фиолетового до нежно-розового, поэтому любая девушка может подобрать подходящий цвет.

У меня, это оттенки 2 и 6.

6, пожалуй, самый универсальный из линейки. Цвет пыльной розы, матовый, без блёсток. На губах выглядит совершенно натурально и почти незаметно, поэтому его можно использовать под любую помаду, не задумываясь о поиске подходящего оттенка помады.

2, яркий, винный оттенок, так же матовый и без блёсток.

Карандаш мягкой текстуры, благодаря чему легко скользит по губам.

С ним не сложно создать чёткую линию, но при желании, легко можно растушевать.

Имеет очень насыщенный цвет, поэтому достаточно одной линии, чтобы добиться яркого оттенка.

Помада с ним отлично держится, не растекаясь за контур губ

Стойкость замечательная, отлично держится порядка 6 часов, дольше пока носить не приходилось.

Пользоваться карандашиком легко и приятно, поэтому каждая девушка найдёт с ним общий язык!

Отзывы о других продуктах Debby:

Лак для ногтей.

Бронзирующая пудра + румяна.

Блески.

Помады.

Достоинства
  • Легко затачивать
  • Легко растушевать
  • Легко скользит по губам
  • Легко создать чёткую линию
  • Мягкая текстура
  • Насыщенный цвет
  • Отличная стойкось
  • Помада с ним не растекается
mentation_alрекомендует
08.09.2013
Красивый контур губ Вы чертите! Я так не умею, поэтому до сих пор опасаюсь ярких карандашей для губ Shy
08.09.2013
Спасибо большое Smile
Я тоже пока не мастерски черчу, но тренируюсь)
В этом деле главное набить руку
  • В магазине случайно увидела карандаш для губ от марки Debby. Карандаш для губ под номером 06 мне сразу приглянулся, не раздумывая сразу же его купила. Этот оттенок такой универсальный, мне кажется он подойдет всем без исключения.