Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:03

Приобрела Сыворотку для лица Planeta Organica Аnti-age для сухой и чувствительной кожи прежде всего в связи с тем, что кожа у меня сухая и требуется особый уход, да и фирма-производитель внушал доверие натуральными компонентами средства. А уж положительные отзывы на моем любимом сайте развеяли все сомнения в приобретении сыворотки.

И вот мои ощущения:

- после нанесения сыворотки кожа становится липкой и как будто перестает дышать, возникает огромное желание смыть средство.

Я долго пользовалась Сывороткой для лица Planeta Organica Аnti-age для сухой и чувствительной кожи в надежде, что несмотря на все эти неудобства после нанесения увидеть положительные изменения на коже. Но, к сожалению, ничего не происходило - ни хорошего, ни плохого (например как с этой маской).

- запах специфический и не очень приятный

- темный флакон с дозатором - очень удобен в использовании

- состав натуральный (если бы еще и результат был бы)

- цена 200 руб

Так как результата я не увидела, для меня Сыворотку для лица Planeta Organica Аnti-age для сухой и чувствительной кожи оказалась абсолютно бесполезной.

Также хочу поделиться любимыми средствами по уходу за кожей

- лифтинг-гель для лица

- термальная вода

- крем Идеальная кожа

Недостатки
  • Необычный запах, но терпимо)
  • Оставляет ощущение липкости
ОЛЬГУНЯне рекомендует
23.11.2014
Я бы не смогла пользоваться средством у которого ужасный запах Sad
03.12.2014
Не сказать, что запах прям столь ужасный, но специфический, и еще, что только не приходиться терпеть ради красоты, но в данном случае, напрасно Puzzled