Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:12

Гуляли по Ленте. Гляжу, дезодарант: коробочка красивая, выглядит интересно, еще и фирма-то заморская! От Буржуа у меня были тени, блески. В общем, пользовалась и была довольна. Решила, что дезодарант меня не подведет.

Первое использование: напшикалась так, что чуть не задохнулась. Ну, ладно, думаю, зато никакого пота. Через минуту у меня рука ПРИЛИПЛА к туловищу. Никогда еще такого эффекта не было от антиперспиранта (пользовалась Dove и Camey). Ну, ладно, допустим много напшикала. Хотя кнопочка для распыления очень тугая, потом слабоватый - непонятно, когда следует остановиться.

На работе у меня тепло, но не как в Африке. И к концу рабочего дня я вся пахла потом. Я не бегаю, не стою целый день на ногах, нет. Я просто спокойно сижу и работаю на компьютере. При использовании Camey мои вещи вообще не знали, что такое запах пота, да и я думала, что пахну, как одуванчик.

Увы, я потею, как и все нормальные люди, а этот дезодарант не спасает ни меня, ни мои вещи от этого запаха. Сегодня пошла и купила новый Дав, который очень предовольна.

Достоинства
  • Нет пятен
Недостатки
  • - липкий
  • Довольно резкий запах
  • Не действут
  • Нет защиты
Shinobuне рекомендует
  • 07.01.2014
    Всем привет) повелась я на этот дезодорант из за красивой упаковки и приятного запаха. К сожалению он больше ничего не делает. Во первых он плохо защищает от появления пота, но конечно при этом никакого запаха, во вторых он почему то оставляет липкость, не сильно конечно, но раздражает....
  • 22.06.2013
    У меня много антиперспирантов. Но купила еще и Bourjois (против желтых пятен) . Хотя повелась НЕ на желтые пятна., а наверное щелкнула реклама в мозге... ну как обычно... Понравился цвет чего-то, нежно-сиреневый. вот и схватила флакончик. Но НЕ понравилось сразу то, что он плохо распыляет, т.к.
  • 07.01.2014
    Доброго времени суток! На улице зима, холодно, приходится одевать теплые свитера. Чтобы не произошла никакого конфуза, любая девушка пользуется дезодорантами-антиперспирантами. Свой выбор я остановила на BOURJOIS paris blanches Производитель обещает защиту без белых пятен на одежде.
  • 08.09.2013
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об одном из лучших (на мой взгляд) дезодорантов. О антиперспирантах буржуа я узнала на етом сайте и очень ими заинтересовалась...конечно же произвели впечатление положительные отзывы и такие красивенькие упаковочки)))В Украине проблематично найти…