Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:12

Гуляли по Ленте. Гляжу, дезодарант: коробочка красивая, выглядит интересно, еще и фирма-то заморская! От Буржуа у меня были тени, блески. В общем, пользовалась и была довольна. Решила, что дезодарант меня не подведет.

Первое использование: напшикалась так, что чуть не задохнулась. Ну, ладно, думаю, зато никакого пота. Через минуту у меня рука ПРИЛИПЛА к туловищу. Никогда еще такого эффекта не было от антиперспиранта (пользовалась Dove и Camey). Ну, ладно, допустим много напшикала. Хотя кнопочка для распыления очень тугая, потом слабоватый - непонятно, когда следует остановиться.

На работе у меня тепло, но не как в Африке. И к концу рабочего дня я вся пахла потом. Я не бегаю, не стою целый день на ногах, нет. Я просто спокойно сижу и работаю на компьютере. При использовании Camey мои вещи вообще не знали, что такое запах пота, да и я думала, что пахну, как одуванчик.

Увы, я потею, как и все нормальные люди, а этот дезодарант не спасает ни меня, ни мои вещи от этого запаха. Сегодня пошла и купила новый Дав, который очень предовольна.

Достоинства
  • Нет пятен
Недостатки
  • - липкий
  • Довольно резкий запах
  • Не действут
  • Нет защиты
Shinobuне рекомендует