Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 00:34

несколько раз
    700 руб

С помадами от NYX я познакомилась достаточно давно - около 5 лет назад. Естественно, это была легендарная серия Soft Matte lip cream. Мне кажется, именно с неё в то время и начался "матовый бум" в мире красоты, когда буквально каждая девушка выискивала чем же накрасить губы, дабы получить трендовый бархатный эффект. Тут, то и настал звездный час марки NYX. Эта косметика заняла ведущее место под солнцем в жестоком бьюти-мире. Ведь их серия матовых помад имела не только огромную цветовую линейку, но и приемлемую цену для потребителей. 5-6 $ (для Америки копейки) и ты обладательница роскошных бархатных губ.

В России эти помады обрели не меньшую популярность чем на своей родине, за океаном. У меня есть 4 оттенка, и я обожаю их по сей день.

Но вот с новой серией Liquid Suede Cream я познакомилась не сразу. Давно хотела попробовать, да как то все руки не доходили.

А тут недавно была в большом городе и зашла в местный РивГош, там неплохой выбор косметики NYX, в том числе и этих помад. Я подумала: надо брать. И выбрала самый ядерный из тех,что были в наличии цвет LSCL08 , с пикантным названием Pink lust/Passion Rose (Розовая похоть/Роза страсти).

Мне идут такие необычные яркие оттенки.

Приехав домой, я первым делом решила опробовать новую "игрушку". Нанесла и очень сперва разочаровалась, когда поняла: эта помада абсолютно иная нежели Soft Matte. Она не застывает полностью и консистенцию имеет плотную, ощущается тяжело.

Решила походить пару минут и, что вы думаете? О, чудо! Она начала схватываться. Да ещё как! Вообщем могу сказать, да, это точно стойкая помада. Потому, как я её несколько минут не могла оттереть молочком для снятия макияжа и даже, тогда она оставила розовый тинт после себя.

Но у этого бьюти-средства выявился огромный минус в процессе носки, к сожалению...Не смотря на каменную стойкость помады, верхний слой на губах всегда остаётся ЛИПКИМ. Липкая матовая помада, Карл! Ну как это вообще?

Ощущения соответственно "сказочные": снизу она губы сушит, а сверху склеивает и, естественно, на всём оставляет следы. Формула либо просто недоработана, либо так и задумывал производитель. Но зачем?

Из плюсов, надо отметить, что на губах визуально помада не выдаёт никакого дискомфорта. Смотрится аккуратно, красиво и никуда не скатывается.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

То есть, если вы готовы терпеть неудобства, которые приносит эта помада, то ОК, об остальном можете не беспокоиться. Я, иногда, ради красоты соглашаюсь на это 😄 . Как говорится: красота требует жертв. Но для повседневной носки, однозначно, не рекомендую. На каждый день берите Soft Matte, и будет вам счастье.

Я, кстати, пожалуй возьму для вечерних выходов ещё какой-нибудь интересный цвет из серии Suede. Девочки, такие девочки 😁

Надеюсь, отзыв был полезен. Спасибо за внимание. Всем хороших покупок😊

Достоинства
  • Интересная яркая упаковка
  • Не подчеркивает шелушения
  • Палитра оттенков
  • Стойкая
  • Требуется небольшое количество чтобы накраситься
  • Яркая
Недостатки
  • Не до конца высыхает на губах
  • Нет матового финиша
  • Оставляет следы на посуде
  • Подсушивает губы
ok_prikhodko555рекомендует
Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны покупкой! В качестве дополнительного ухода мы рекомендуем попробовать бальзам для губ #Thisiseverything Lip Balm. Советуем припудрить помаду прозрачной фиксирующей пудрой для продления стойкости и матового эффекта. Спасибо за выбор NYX Professional Makeup!
  • Всем привет! Данная помада от NYX умудрилась покорить меня с первого затеста в магазине. Мне очень понравился аппликатор, консистенция и, конечно же, цвет. Но не запах. Он химический, неприятный. Ожидался какой-нибудь конфетно-шоколадный, как у той же NYX Soft Matte Lip Cream (отзыв ).
  • 22.10.2020
    Всем привет! Пару лет назад мы с подругой просто тащились от продукции NYX. Это была моя первая декоративная косметика. Я до сих пор люблю их карандаши для губ, а вот жидкие матовые помады меня разочаровали.   Общая информация Где купить: фирменный магазин, Подружка, Рив Гош и др.др.
  • Я всегда хотела найти помаду достойного качества. Мне пришлось обратиться в бутик NYX. Там я и нашла эту находку!!   Хочу подметить, что тон помады в точности сходится с цветом тюбика. Ещё присутствует интересное дизайнерское решение, сверху крышечки в виде гранёного камня . Не вытекает с тюбика.
  • 27.02.2018 - 14:47
    Бархатистый глянцевый крем на губах! ♥ Рассмотрим два красивейших оттенка - Buttery Nude и Strawberry Jam! ♥ Все недостатки и преимущества линейки Xtreme Lip Cream!
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня поговорим о красивом и ярком - Лип-Кримах. Иногда я устаю от матовых стойких помад и мне очень хочется глянца. Такого яркого, сочного, эффектного. Обычно такие «глянцевые приступы» меня накрывают в теплое время года весной и летом.
  • 18.12.2017 - 15:09
    Они так КРАСИВЫ, я перестаю дышать! Качество не очень, ну и наплевать!) Обзор ПЯТИ оттенков из линейки матово-металлических помад Liquid Suede Metallic Matte: Bella (30), Buzzkill (33), Pure Society (34), Exposed (38), Go Rouge (40)
    Здравствуйте! Только я подружилась с классическими матовыми помадами, как на смену им пришли матовые металлики! Каждый производитель стремится не отставать от трендов, одна за другой появляются линейки матовых металлических помад. Что же вышло у Nyx?
  • 22.08.2018 - 11:39
    ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР 19 ОТТЕНКОВ!! Много фото, подробный разбор каждого оттенка. Приглашаю тебя, Красотка!
    Здравствуйте, милые девушки!   Для этого обзора я созревала очень долго. Думаю, прежде всего из-за количества фотографий, которые нужно сделать. Но головой я понимала, что своим отзывом помогу огромному количеству людей.
  • 11.11.2018 - 11:23
    4 оттенка космоса. Лайфхак для стойкости! Подробный обзор, много фото, а также космический челлендж - все 4 оттенка разом на губах :D
    Всем привет из дальнего космоса! Очень хочется рассказать свои впечатления от помады NYX Cosmic Metals Lip Cream . У меня эта помада представлена в оттенках (слева направо): ELECTROMAGNETIC 07, DARK NEBULA 04, ULTRAVIOLET 10 (мой фаворит), FUCHSIA FUSION 02.
  • 24.09.2017 - 08:50
    - ♥ ЧЕРНИЛА! Кровь, сок и готика. КАК ПРИРУЧИТЬ ЭПИК ИНК? + фото ПЯТИ оттенков в ДВУХ состояниях: №01,03,04,08,09 ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о новинке Никс средстве для губ Эпик Инк. Назвать это матовой помадой я не могу, однако, сказать, то это тинт тоже язык не поворачивается. Это что-то среднее, сродни гибриду двух вполне себе самостоятельных продуктов. Никс назвали это «чернила».
  • 20.11.2018 - 17:17
    ❤ Результат как с картинки ❤ НО есть один очень неприятный нюанс ❤
    Искала виниловую помаду. Нужен был очень яркий красный и с глянцем. Из первых попавшихся магазинов косметики был бутик Nyx, куда я и зашла. Консультанты посоветовали мне Slip Tease Full Color Lip Lacquer, приобрела эту помаду, и впечатления от неё, если честно, неоднозначные...
  • 02.01.2019 - 18:52
    Моя первая ПУДРОВАЯ ПОМАДА-КУШОН с необычной конструкцией. Сейчас я пользуюсь исключительно ею. Оттенок 01 Butterscotch. Найдёте 3 отличия помады от ириса!?
    Сегодня речь пойдёт о помаде, которая покорила меня с первого взгляда, а случается такое нечасто. Не могу сказать, что все помады от Nyx, которые я пробовала, мне одинаково понравились, но их недавняя новинка - WHIPPED WONDERLAND POWDER PUFF LIPPIE - это прямо-таки любовь навеки.
  • 28.06.2012 - 19:07
    ЭТО УЖАСНО!!!!+ ФОТО
    Никогда не заказывала себе ничего по интернету, решила заказать карандаш-помаду для губ-очень понравился на картинке! На картинке цвет естественный очень красивый.. Значит, жадала я свой карандаш месяц.. каждый день рассматривала эту картинку, думала-ничего, ради такого чуда можно и подождать..
  • 04.03.2017 - 08:22
    Почти знаменита... с новой помадой NYX Pin-Up Pout 'Almost Famous" PULS07
    Приветствую всех загалянувших на огонек!   Сегодня я хочу познакомить вас с еще одной новинкой от NYX - помадой Pin-Up Pout . Новинка пока еще не представлена на Российском рынке, но думаю к лету имеет все шансы добраться и до Российских прилавков.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 04.12.2020 - 19:35
    Легендарная помада. Один оттенок из трех запал в душу, остальные же полное разочарование!
    Всем привет!   Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 03.12.2020 - 16:16
    Хотела её два года и наконец-то купила❗️Стоило ли оно того 🤔 Обзор оттенка 3 Follow Your Rose
    Привет любителям декоративной косметики!   Знакомство с этой помадой у меня получилось спонтанным. Я была с подругой в Сеуле 2 года назад, а там в магазинах есть пробники на все.
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 08.12.2020 - 21:10
    Дно где-то рядом. Место этого продукта на дне мусорного бака. Прочитала хвалебные отзывы, купила и сейчас очень жалею. Не покупайте!
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своим негативным опытом использования данного продукта. Возлагала большие надежды, но моя надежда разбилась в дребезги .