Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:47

У меня очень сухая кожа,поэтому стараюсь чем-нибудь ее смазывать.Но маслом не люблю мазать- не впитывается.Я никогда не заморачивалась с выбором средства для тела.Выбрала это молочко только потому что написано было -для очень сухой кожи.Ощущения при первом использовании-липкая вязкая консистенция,плохо размазывается.Вообще больше напоминает крем,а не молочко(я предполагаю оно все-таки пожиже должно быть).Впитывается не слишком быстро,но впитывается полностью.Не оставляет жирного блеска,кожа не липкая.Запах очень слабый,еле ощутимый,не очень приятный.Пользуюсь бутылочкой до сих пор-особого эффекта не заметила.Вообще,конечно,все эти крема так для своего успокоения-если кожа действительно сухая тут вряд ли что-то поможет.

Достоинства
  • Не оставляет жирного блеска
Недостатки
  • Очень липкое
  • Слишком густое
елена83не рекомендует
  • Доброго времени суток, дорогие мои! Каждую осень и зиму я сталкиваюсь с проблемой сухости кожи, а этим летом у меня эти проблемы начались ещё в июле (было очень жарко). Хотя и жидкости много пью так как кормлю грудью, но все же меня настигла эта участь быть ящирицей ( простите за тавтологию).
  • 07.07.2015
    Всем привет!) Как-то внезапно закончились запасы молочка для тела, и я вспомнила о Нивее - давно не приобретала молочко этой марки. Так как я люблю использовать молочко по настроению на любой части тела, включая пяточки - то чаще всего покупаю именно питательные версии.
  • 02.12.2013
    Я просто влюблена в это молочко!!! В зимнее время года это молочко-настоящее спасение для очень сухой кожи тела!!! Хорошо впитывается, классный запах, шикарно смягчает и увлажняет, питает кожу и она как будто говорит спасибо))) Потому что ощущения очень комфортные и приятные.
  • 17.04.2013
    Зимой у меня очень сухая кожа на ногах, шелушится, чешется, в общем тихий ужас!Побежала в магазин за каким нибудь спасательным кремом...Увидела это питательное молочко. Взяла его только из за того что на упаковке написано "для очень сухой кожи" .С покупкой не прогадала!