Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 13:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Настал тот понедельник, когда я решила, что так продолжаться не может и мне срочно нужно избавиться от лишнего жира. В моем отзыве не будет кучи цитат описания или инструкции. Все это можно найти на просторах интернета. Здесь я подробно опишу свой опыт приема lipo 6 rx.
Мои начальные данные:
Вес: 62,5 кг
Объемы: 87-70-101
Начался мой эксперимент в тренажерном зале. Администратор посоветовала lipo 6 rx 2 капсулы перед тренировкой. Во время разминки сразу почувствовала, что энергии как будто больше. Потом была силовая тренировка, день ног. Если раньше умирала уже в начале, то на этот раз нет, и на 15 минут кардио после основной тренировки хватило сил. Единственное, что во время кардио немного уши закладывало. Тренировка началась в 19.00. Закончилась в 20.30.
Пришла домой в 21.00 есть совсем не хотелось. Чувствовала легкий тремор в руках, и как будто покалывание. Я старалась пить много жидкости. Это не рекомендация, а мое интуитивное решение. Спать легла в 23.30. Говорят, что после этого жиросжигателя трудно заснуть, если пить менее, чем за 6 часов до сна. Действительно, уснуть удалось примерно ближе к часу ночи. Ощущения усталости и желания спать не было. Заставила себя засыпать, так как встаю по режиму в 6 утра.
Утром также чувствовала учащенное серцебиение. Пока решила пить lipo 6 rx только в дни тренировок, потому что нагружать свое сердце в дни покоя не хочу лишний раз. Посмотрим на результат по истечению 4 недель.
Вторая тренировка прошла также, чувствовала прилив энергии и после тренировки немного трясло что ли. Но заснула легче и быстрее.
Третья тренировка прошла активно. После тренировки никакого дискомфорта, только энергичность была на высоком уровне. Я тренируюсь вечером. Были домашние дела и спать не хотелось до 12. Хотя из-за раннего подъема в 6 утра обычно в дни без липо 6 в 11 меня уже срубает.

В общем, начиная с третьей тренировки я вообще не чувстовала никаких побочек. Единственное, что напрягало, что не могу заснуть. теперь спать ложилась минимум в 1 ночи. По инструкции нельзя пить липо 6 за 6 часов до сна.Но у меня в другое время не получается тренироваться.

Еще раз скажу, я пила липо 6 только в дни тренировок и только непосредственно перед самой тренировкой по 2 штуку. Это мое личное решение. В инструкции такого нет. Так что если решите попробовать, то лучше начинать как рекомендует производитель.

В составе очень высокая доля кофеина, нужно быть остоножным тем, у кого повышенная чувствительность к кофеину и вообще есть проблемы с сердцем и давлением.

Ну и теперь самое интересное.

Спустя ровно 4 недели мои результаты:

Вес: 59,2 кг

Объемы: 87-66-98

Я считаю, это хорошими результатми. Минус 3,3 кг, минус 4 см в талии и минус 3 см в попе.

На этом пока мой эксперимент закончится. Не хочу, чтобы организм привыкал. И кстати, никакого ухудшения настроения, срывов, морального перенапряжения я не заметила. Хотя тоже перед тем как начать пить липо 6 rx читала много отзывов. И часто девочки писали, что в этом плане были проблемы.

Я отнеслась к липо 6 rx как к хорошему предтренировочному комплексу, и пила его только во время сильвых тренировок. Питание у меня также было правильное, хотя немного перебирала по углеводам. не получалось держать норму. Я считала калории и БЖУ в программе FatSecret. Чуть позже напишу свое впечатление о ней.

Почему же 4?

Все таки большой минус в моей бессонице. Но это только в моем случае. Ну и с моим подходом. Не знаю, что бы было, если бы я пила его каждый день по инструкции по 1 таблетке 2 раза в день.

И если вы дочитали мой отзыв до конца, то советую покупать проверенный lipo 6 rx, так как могут быть подделки. Этот продукт не из дешевых, поэтому задумайтесь почему. Препарат серьезный, так что лучше лишний раз не экспериментировать. ССЫЛКА на провереннный мною липо 6 rx на Айхере. недавно открыла для себя этот чудо магазин)))

Если вы также как и я занимаетесь телостроительством, возможно вам будут интересны мои отзывы о спортпите

Вкусный и недорогой протеин с большой линейкой вкусов

Дешевый протеин, как использовать не только в коктейлях

Всем пока. Если что пишите вопросы. Буду рада помочь)

Достоинства
  • * Эффективность
  • Быстрый результат
  • Дает больше энергии
Недостатки
  • Бессоница
  • Высокая цена
Nikolettoрекомендует