Опубликовано 9 Июль, 2016 - 15:43

Здравствуйте!

Несмотря на положительные результаты исследований, липоевая кислота-это не чудо таблетки, которые сделают из Вас человека модельной внешности.

В похудении важно сочетать липоевую кислоту, как добавку к низкокалорийной диете.

Когда Вы будете вести здоровое питание, совмещая это с регулярными физическими упражнениями, липоевая кислота может помочь Вам потерять больше веса.

Липоевая кислота снижает потребление пищи и увеличивает расход энергии

Липоевая кислота оказывает благотворное влияние на обмен веществ через инсулин-зависимый механизм, что увеличивает поглощение глюкозы и окисление жирных кислот.

Лишний вес является основным компонентом метаболического синдрома, что тесно связано с повышенным риском для инсулино-резистентности и ее страшных последствиях - диабет 2 типа, а также гипертония, болезни сердца, заболевания периферических сосудов, заболевания желчного пузыря, остеоартрит, апноэ во сне, депрессии, грыжи, подагры и различных видов рака (особенно толстой кишки, прямой кишки и предстательной железы у мужчин и рака молочной железы, яичников, эндометрия и шейки матки у женщин). У женщин с лишним весом часто возникают нарушения менструального цикла.

Я думаю, имеет смысл задуматься над своей фигурой?

Побочные эффекты

В общем, как и у других добавок в умеренных дозах, при употреблении липоевой кислоты не выявлено серьезных побочных эффектов.

Как принимать?

В качестве антиоксиданта и помощника при похудении - 50 мг липоевой кислоты ежедневно.

Для сахарного диабета 2 типа и неврологических нарушений, принимать 200 мг с каждым приемом пищи.

В чём содержится липоевая кислота?

В красном мясе, субпродуктах (например печени), а также дрожжах, особенно пивных.

Важно!

Липоевая кислота может снизить уровень витамина В1 (тиамина) в организме.

Эффект:

Да, липоевая кислота может выступить в качестве вспомогательного средства для похудения. Но чудес не стоит ждать. Вы должны сами прекрасно понимать, что красивое тело кроется не за таблетками, а за тренировками и здоровым питанием.

Другие отзывы о лекарственных препаратах при похудении.

Мумие

Турбослим

Жидкий каштан

Аптечные средства

ВЫЛЕЧИТЬ СОЖЖЕНЫЕ блондором волосы - вполне РЕАЛЬНО ! Как Использовать B12 для волос?

Аналоги Бифиформа. Чистим кишечник, лечим прыщи и убираем лишние килограммы. Бифиформ для похудения.

"Горько"-хорошо кричать только на свадьбе молодоженам.Отличное средство для печени . Что делать если горечь вот рту?

Найдено лучшее средство от болей при месячных

Чтобы лицо сияло снаружи,нужно тщательно чистить организм изнутри. Как вылечить акне без похода к косметологу? Выводим шлаки из организма с помощью энтеросорбента.

Хорошие таблетки от изжоги - Ранитидин.

Берегите себя!

Достоинства
  • антиоксидант
  • недорогой
  • регулирует липидный обмен
  • ускоряет обмен веществ
Недостатки
  • есть противопоказания
  • не сочетается с этанолом
  • создает дополнительную нагрузку на жкт
CherryCherry Ladyрекомендует
09.07.2016
Это точно, что с помощью нее надеяться на похудение не стоит. Smile
09.07.2016
Похудеть-это зашить рот Laughing out loud
09.07.2016
Сколько разных диет перепробовала, а про такой препарат ничего не знала.
Впервые слышу об этом препарате... Чтож, буду знать Wink
10.07.2016
Ох,нет,если худеть,то без препаратов
10.07.2016
Интересно было почитать мнение об этой кислоте, а то столько появилось таблеток "для похудения"
14.07.2016
я как-то начитавшись отзывов, начала принимать. хотя худеть мне ни к чему. но буквально на второй день приёма появились боли в желудке. в итоге выкинула.
25.07.2016
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ.
РАДА ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ Smile
Холестерин снижает. Худеть помогает наверное только тем, у кого проблемы с усвоением глюкоза. Я не худею, даже скорее наоборот.
08.04.2018
Я так и не поняла как принимать? 50 мг в день или 3-4 раза по 50 мг?
02.10.2018
Добрый день, по какой причине Вы поставили 2 звезды препарату? В отзыве ничего плохого не увидела..