Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 16:35

Боже мой, чего только ни писали в первых самодельных "инструкциях" к L.O.C., когда официальный рынок в России еще не открылся. И блох у животных им выводить можно, детей купать тоже, можно и цветы поливать "для пущего цветения", и в тесто добавлять, чтоб лучше поднималось. И даже с похмелья L.O.C. помогает. Такой список тянулся на два листа формата А4. Хорошо, что теперь есть официальный сайт, где не пишут всякую ерунду.

Средство прозрачное, густое, обладает свежим приятным запахом. Концентрированное, в большинстве случаев требует разведения водой. Многофункциональное. Объем - 1 и 4 литра. Мы всегда берем литровый флакон, так как хватает его больше, чем на год. Цена без скидки - 328 рублей.

Капнуть малость средства в ведро для мытья полов - святое дело. Качество уборки повышается в разы. Очень долго только для этого L.O.C. и использовала. Для большинства комнат (кухня, ванная) и поверхностей (стекло, плита) у меня отдельные средства: ZOOM, L.O.C. для кухни, L.O.C. для ванной комнаты, L.O.C. для стекол и так далее. Но не так давно я расширила область применения многофункционального L.O.C.

Дело было так: в лифте у нас висит информационный щит. За пластиковым экраном размещают рекламу. Буйная молодежь с помощью черного маркера прокомментировала особо приглянувшиеся ей блоки текста и картинки. И стало мне жутко любопытно, справится ли L.O.C. с этими надписями (они не отличались остроумием и оригинальностью). Смочила я в средстве ватный диск, вызвала лифт и малость потерла экран. Ноль. Хмыкнула и забыла. Через неделю вспомнила об эксперименте и просто пальцем провела по тому месту, где применяла L.O.C. Чудо произошло - маркер удалился полностью вообще без приложения силы. А в том месте, где средства не было, отодрать маркер не удалось даже ногтем.

С тех пор средство меня выручает постоянно. Уже избавилась от черных полос (от обуви) на линолеуме в офисе, от гадких полос от кресел - когда кресло выкатывают из-за стола, пластиковые подлокотники оставляют на светлых стенах следы. Пробовали до этого каким-то другим средством почистить - ноль результатов. Офисная кухня заблестела - кафель, пластик, холодильник, чайник - сверкают чистотой. Самое важное - БЫСТРО и БЕЗ УСИЛИЙ.

Руки тоже остаются мягкими, не шелушатся, не облезают. Перчатками не пользуюсь.

Теперь я зауважала L.O.C. еще больше, правда, всегда помню, что в определенных случаях нужно оставить средство для воздействия не на 3-5 минут, а на час или больше. Зато спустя это время самого легкого прикосновения бывает достаточно для удаления даже очень въевшейся грязи.

Правда, и случай принятия средства вовнутрь у меня тоже был. Не специально. Оставила на ночь в чашке с водой и L.O.C. ювелирные украшения, а под утро в полутьме попутала и отпила. Страшного ничего не случилось. Никаких негативных последствий. Позитивных, кстати, тоже не было: блохи не вывелись, впрочем, и не завелись, микрофлора буйным цветом не зацвела.

Хорошее, качественное средство. За него не жалко даже больше заплатить.
kati-kittyрекомендует
06.10.2016
мне как-то советовали ногу, которая заболела после пробежки, локом натереть и все мол пройдет. конечно я воздержалась)
06.10.2016
Rosalie_Hale, и зря воздержались. Может быть, у Вас третья нога выросла бы. Запасная. Big smile
06.10.2016
ну вообще судя по тому что говорят амвеевцы то возможно они бы так и скаали) некоторые вон глистером гинекологию лечат и жрут его Big smile а когда мне раздаточный материал дали там было написано что ополаскиватель для рта имеет легкий контрацептивный эффект Big smile :bigsmile:
06.10.2016
Rosalie_Hale, откровенно говоря, Глистер неплохо похмельный синдром снимает. Серьезно. Big smile А по поводу конрацептивного эффекта... Охотно верю. Если брызгать Глистером партнеру в глаза, секса и, соответственно, беременности можно с легкостью избежать. Big smile
плацебо никто не отменял
Rosalie_Hale, Вы о контрацепции? Big smile
06.10.2016
а было бы хорошо если бы плацебо и в этом случае действовал Laughing out loud
06.10.2016
Rosalie_Hale, может, просто стоит более усиленно работать в этом направлении, верить более истово? Как в чудесные свойства ЛОКа. Big smile
  • 28.02.2020
    Здравствуйте, я хочу поделиться с вами отзывом на Чистящее средство Amway LOC home . Для меня стало настоящим открытием данное моющее средство. Приобрела по рекомендациям знакомых, обошлось это удовольствие в 500 рублей, не мало.
  • Основные сферы применения Лока в нас в доме:1. Уборка. Для мытья полов развожу примерно столовую ложку Лока (2 нажатия) на ведро воды. Отлично вымывает.Стены, зекрала, ванную и окна мою брызгалкой с разведенным Локом.2. Стирка.
  • Мне очень нравится, сама такого не ожидала) Скептически отношусь к подобного рода (млм) товарам. Но ЛОК - просто супер! Я пользуюсь на кухне (чистка раковины, поверхностей столов и техники), в ванной (раковина в основном, мелкие детали типа пластиковых держателей для туалетной бумаги и т.д.), при…
  • 10.04.2013
    Вообще, я покупала это средство для чистки керамической плиты, долго искала подходящее средство и вот знакомый распространитель насоветовала мне Amway. Я до сих пор ему очень благодарна за этот совет!
  • 30.11.2020 - 19:49
    Слишком дорого, но безопасно. Можно найти дешёвый аналог с подобным эффектом. Фото до и после предоставляю.
    Добрый день Слышала очень много положительных отзывов о Универсальном средстве Amway L.O.C. Все мы хозяйки и средства для дома живут у всех. Только вот выбор подобной продукции многие разделяют. Кто-то обходится дешёвыми средствами, кому-то нужно более натуральное и не вредное.
  • 05.08.2020 - 14:44
    Действительно универсальное средство, которое способно справиться с уборкой всего дома. Все его плюсы, единственный недостаток, нюансы и способы использования внутри))
    И снова всем привет! Когда у меня родился ребёнок я стала практически маньяком чистоты и порядка в доме. Поэтому не удивляйтесь, что у меня так много отзывов на бытовую химию- ее у меня очень много)) Сегодня расскажу может быть не о самом сильном и эффективном, но точно о самом универсальном…
  • 12.03.2018 - 17:45
    Чистит? эээ... и не совсем, чтобы совсем... и не очень, чтобы очень. Но тем не менее постоянно покупаю.
    Уборка в ванной. Это уже не первый пост в моём профиле на данную тему. Дважды мне попадались в продаже отличные средства для капитальной уборки без особых энергозатрат. Но это либо дорого, либо капец как воняет.
  • 10.05.2019 - 17:56
    К запаху все приготовились, раз-два-три... Начинаю!!!
    "Дорогая, я купил такое классное средство, которое без труда моет даже самые грязные окна. Теперь я сам их буду мыть!" Вот с такими словами у меня появилась дома продукция Amway . А я-то думала, что ее давно уже нет!
  • Амвэй для чистки унитаза не стоит своих денег... Рассказываю почему.
    Я люблю продукцию компании Amway, она экономична, не перегружена вредным составом, при этом работает крайне эффективно. Но про чистящее средство для унитазов этого я сказать не могу.
  • 22.02.2015 - 14:19
    Для ежедневной поверхностной уборки, но не более... Фото в действии.
    LOC - Чистящее средство для кухни - мой идеальный помощник по хозяйству. Впервые банку с зелёным зельем я приобрела ещё лет 8 назад после презентации дома у кого-то из представителей AMWAY. С тех пор постоянно заказываю Уборка- это моё всё. Мне надо, чтобы всё блестело и при этом быстро.
  • 21.03.2013 - 21:53
    Лучше бы я Санокс взяла :((
    Так случилось, что в ванной комнате на полу у меня положен белый кафель. Очень эффектно сморится, но когда решила его положить, проблему будущих пятен я не учла. В итоге парочка появилась и начала портить мне настроение. На тот момент времени у меня была знакомая, распространительница Amway.
  • 31.07.2020 - 19:13
    Отличное средство для мытья стекол, которое справляется с загрязнениями, работает очень быстро и не оставляет разводов!) Как правильно использовать и с чем оно не справится- мой рассказ внутри.
    И снова всем привет!)) Когда-то я была поклонницей этого производителя и так получилось, что дома у меня скопилась достаточно большая коллекция продуктов Amway. Совсем недавно я уже рассказывала вам о спрее для предварительного выведения пятен и причины, почему я не стану его вновь приобретать.
  • 15.02.2018 - 21:23
    Средство моет отлично, но один гиганский минус способен выгнать из дома.
    Привет всем! Как хорошо, что у меня есть падчерица. Она далеко не золушка и я не злая мачеха. Единственное, что я ее прошу сделать-мыть окна и зеркала шкафа. В течении 3х лет я пользуюсь средством для стекол Амвей.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 15.12.2020 - 12:31
    Распотрошили за 5 минут и счастливы! Адвент календарь Лол Модный образ 2020 с Харли Квин и её эпичными одежками.
    В этом году MGA сам себя переплюнул и под видом игрушки для детей, выпустил новый адвент календарь с Харли Квин для мам . Ох, надеюсь, что они следующим сделают Джокера, я его куплю и ночами куклы будут мочить друг друга в кислоте и хихикать.
  • 26.12.2020 - 11:02
    Сладкий календарь в магазине Фикс прайс всего за 77 рублей.
    Адвент календарь представляет собой картонную упаковку размером 34,5 см на 25,5 см. Изначально он был упакован в целлофановый пакет, чтобы кто-то не смог полакомиться данными конфетками сразу в магазине.
  • 01.02.2021 - 22:44
    В этот раз новинка от Relouis меня не разочаровала❗ Производитель обещает "создать надежный защитно-профилактический барьер в сезон вирусов". 🍃Слукавил, но характеристики порадовали, рецепт №4 💚
    Всем привет! Так как последняя покупка для ухода за кожей губ оказалась не очень удачной, пришлось смотреть и выбирать что-нибудь новое и новое, в прямом смысле этого слова.
  • 12.12.2020 - 14:26
    Зубная паста, после которой нестерпимо «ломит» зубы! Что это? Подделка популярного бренда? Или производитель чего-то не договорил?
    Здравствуйте!   Зубные пасты R.O.C.S. уже на протяжении десяти лет всегда есть в моей ванной. Пастой "Кофе и табак" я впервые воспользовалась по рекомендации моего лечащего врача-ортодонта после снятия брекет (ох, надеюсь и на нее напишу когда-нибудь отзыв).
  • 15.12.2020 - 19:53
    Малышка ЛОЛ превратилась в фигуристую взрослую девушку. Распаковка и подробный обзор. Кукла MGA L.O.L Surprise O.M.G. Winter Disco Dollie.
    Лолки нас все не отпускают и дочка увлекается ими уже около 3 лет. Изначально я относилась к этим пупсам с большой антипатией, довольно топорные маленькие пупсы за дикую цену. Да еще и выбрать нельзя, кот в мешке.
  • 16.01.2021 - 12:01
    Подделка или настоящая кукла L.O.L?
    Всем привет! На рождественские праздники дочери подарили шарик с куклой L.O.L. Мы таким не увлекаемся, но было интересно что внутри. Так как многим деткам нравиться, но их очень много подделок. Производитель обещает, что внутри находиться коллекционная куколка. А так ли это на самом деле?
  • 24.01.2021 - 07:23
    Сюрприз внутри яйца, которого мы явно не ждали...
    Всем привет!   Мои дети постоянно просят купить им сладкие яйца. Если сын любит Kinder, в которых игрушки коллекции Marvel, то дочка постоянно разные сладкие яйца выбирает. И вот в кассовой зоне юзмагазина "Пятёрочка" она увидела шоколадное яйцо L.O.L. Surprise.
  • 07.02.2021 - 21:22
    Для взрослых скорее не подойдёт по вкусу, а для деток состав сомнителен.
    Здравствуйте Сегодня решила вновь рассказать о детской зубной пасте. Правда я уже большая девочка, но люблю иногда юзать детские зубные пасты из-за вкусовых качеств. Это бывает, например, когда мятный вкус поднадоел . Так вот к продукции бренда R. O. C. S.
  • 19.02.2021 - 07:28
    Ополаскиватель для полости рта R.O.C.S Отбеливающий Black edition - Почему не возьму больше? Кому стоит подумать перед тем, как покупать данный ополаскиватель?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Для меня ополаскиватель это очень важно, если им будет неприятно полоскать рот, то я им пользоваться не буду, если от него не будет пуст даже самого незначительного эффекта в течении недели (пусть даже хорошей свежести…