Лиса и заяц. Евгений Чарушин - отзывы

• 25.04.2020 - 00:30
    "Лесная школа" для пушистых малышей, чему мамы учат своих детенышей? Ответы в этой прекрасной книге
    Замечательная книга для малышей, с очень красивыми иллюстрациями от одного из лучших анималистов. Самое главное что Евгений Иванович не только художник, но и автор этой книги. Чарушин писал замечательные рассказы о животных, где точно и в деталях описывал их повадки, особенности и привычки.
  • 04.10.2013 - 14:28
    посмотрите на этого зайца!
    Сказка «Лиса и заяц» известна всем с самого детства. В 1973 году великий художник-мультипликатор, режиссёр анимационного кино Юрий Норштейн создал мультфильм по данному произведению. Через несколько лет под его руководством была выпущена книга, содержащая рисунки его жены Франчески Ярбусовой.
  • Рассказы, которые интересны и в 2 года, и в 28, и в 60 лет)
    Всем привет!) Дочитали сегодня с сыном эту книгу, и я решила сразу написать отзыв)   Где покупала и Цена Книгу заказывала через СЗ с Сима-Ленда. Чаще всего именно там заказываем книги, так как дешевле) Отзыв о магазине читайте здесь - www.sima-land.ru . Такая книжка вышла всего 119 рублей!
  • 05.11.2017 - 14:23
    🌟🌟🌟Поделюсь с вами самой Дорогой для меня книгой🌟🌟🌟А Вам знакомы братец Лис🐺 и братец Кролик 🐰?!!
    Здравствуйте, друзья!   Сегодня хочу поделиться с вами совершенно особым произведением и самой дорогой для меня книгой - Сказки Дядюшки Римуса. Эту книгу мне подарили в детстве на День Рождения бабушка и дедушка.
  • 25.10.2017 - 22:28
    Качественный РЕПРИНТ моего детства! Книга-шедевр длиной в двенадцать предложений произвела впечатление на моего ребёнка ♡ Читать и показывать всем малышам! Без сомнений 0+
    Вы скажите, как может быть ШЕДЕВРОМ такая тонюсенькая книга? Но стоит лишь раз взять её в руки, понимаешь почему... "Лис и мышонок" Виталия Бианки — классическая сказка, которые многие знают ещё со времён своего детства.
  • классика сказок про лису (фото страничек)
    Продолжаю июльские отзывы на детские книжки. Сегодня - книга, изданная к юбилею - 110-летию со дня рождения художника Евгения Михайловича Рачёва. Первый раз этот сборник был издан аж в 1962 году, однако сказки не могут устареть, так что радуемся новому изданию. Главная героиня - лиса.
  • 05.08.2018 - 02:03
    Для маленьких любителей кошек и книг - сборник интересных сказок про усатых-полосатых братьев наших меньших с потрясающими иллюстрациями!
    Всем читателям пламенный привет! Моей дочке 2 года и 4 месяца, и я с первых дней жизни приучала ее любви к чтению. Первые книги начали покупать ей чуть ли ни с рождения, тщательно выбирали издания и изучали иллюстрации.
  • Яркие иллюстрации и плотного картона страницы с вырубкой. Удачная книга, ребенок любит этот вариант Репки.
    Всем здравствуйте! Репка. Серия "Читаем малышам" Издательский дом Проф-Пресс, художник Есаулов И. Без Автора Сын сейчас в таком возрасте, когда читать книги становится по-настоящему интересно.
  • 02.12.2014 - 21:59
    Любимые сказки за копейки
    Всем привет! После покупки первой книги в Fix Price я решила снова туда заглянуть и поискать ещё книги для малыша. Среди довольно большого разнообразия (большого потому,что это ведь не книжный магазин) я увидела серию этих замечательных книг. Мне они сразу приглянулись!
  • 22.09.2021 - 21:34
    Бизнес-идея от Шацкой - возьми 15 глав из предыдущей книги, добавь нового «мужчиноудержательного» бреда и бестселлер готов
    Добро пожаловать в мой книгообзор. Не так давно я рассказывала о книге данного автора, которую читала, главным образом, потому, что в названии было словосочетание «уроки красоты».
  • 18.11.2021 - 13:00
    Да Николай Носов провидец не хуже Нострадамуса! Но как писатель в 1965 году мог так точно предвидеть будущее? Гениальная книга, которая помимо увлекательного сюжета, познакомит ребенка с капитализмом и станет для него финансовой азбукой!
    Всем привет! Книга, о которой я хочу рассказать, была написана Николаем Николаевичем Носовым в 1965 году. Этот факт просто с трудом укладывается у меня в голове. Сейчас 2021, прошло более 50 лет, но эта книга актуальна как никогда.
  • 20.09.2021 - 12:17
    Дочь сказала телефону: "Давай, до свидания!" и уселась читать книгу, забыв про все остальное
    Последнее, что читала моя дочь, - комикс про Соника. Там много красочных картинок и очень мало текста . Так что я с грустью констатировала факт - ребенок страшно далек от художественной литературы. Мне срочно нужна книга, которая сможет отвлечь дочку от телефона!
  • 28.09.2021 - 00:53
    «Если бы люди не выдумывали всякого вздора, то было бы больше проку и от нас, и от другой невидимой силы»
    Сборник сказок Василия Королива-Старого мне приспичило перечитать в преддверии Хэллоуина. Прошлогоднего. Тогда же создала и черновик - дабы сразу, не откладывая в долгий ящик, написать об этой книге. Угу. Ну, лучше почти через год опубликовать, чем вообще никогда, чего уж там.
  • 03.10.2021 - 15:24
    Милый кролик Лапин Юлии Симбирской, но почему ж книга стоит 750 рублей и выше? Ради ребенка ничего не жалко, ага
    Здравствуйте!   Лапин. Юлия Симбирская О Юлии Симбирской я слышала давно, но как-то в хотелках ее книги не присутствовали. Меня чаще всего останавливала стоимость ее книг - обычно от 400 рублей и выше.
  • 12.10.2021 - 07:01
    Книга, о покупке которой вы никогда не пожалеете
    Чем является для меня эта книга Бывают истории и сказки, актуальные лишь на время на месяц, год, на десять лет.А бывают истории и сказки, о которых невозможно этого сказать.
  • 04.09.2021 - 00:13
    «Девочка была худа и бледна. Ей было восемь лет, но на вид можно было дать только шесть... Одета она была в лохмотья, и сквозь дыры одежды виднелось голое тело, покрытое синяками. Ей всегда было холодно...»
    Много лет я искренне люблю книгу о малышке Козетте - душевную историю, вызывающую ассоциации и со сказкой Шарля Перро, и со знаменитым романом Шарлотты Бронте, и много с чем ещё. Давно хотела рассказать об этом замечательном произведении, но всё как-то не складывалось.
  • 23.11.2021 - 18:37
    Чему учат ПРОПИСИ первоклассника Донецкой Народной Республики? Покажу как выглядит первая часть. Прописи, которые нереально найти в продаже.
    Здравствуйте! Если б я жила в Украине, то сделала бы заголовок примерно так: как работает пропаганда оккупантов. Еще в 2017 году разработали для первоклассников «республиканские» прописи, потом их переиздали и вот в 2018 появились две части прописей для первоклассников.
  • 02.09.2021 - 16:09
    Вместо обещаных секретов красоты нам «преподадут» курс «мужчиноудержания», «градопокорения», научат выдавать магазинные круассаны за свои и расскажут много других «премудростей»
    Добро пожаловать в мой очередной книгообзор, милые дамы («господ» он заинтересует вряд ли, поэтому здороваюсь, прежде всего, с «дамами», однако если и «господа» решат почтить отзыв присутствием, что ж, добро пожаловать). Сегодня я расскажу о книге Евгении Шацкой «Стервология.
  • 07.11.2021 - 09:03
    Прославленная тетрадь Кумон с линиями, так ли она (и вообоще кумоны) хороши, проверяю на своем сыне
    Я когда еще ходила беременной и в первый год жизни сына, когда он в основном спал, много читала всякого разного по развитию, развивашкам и вообще. Ну и много слышала и читала про тетради Кумон. Мол и всемирно известная система, и множество уровней и крутые задания.