Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:55

До этого не сталкивалась с данной маркой ни в жизни,ни в интернете-что странно.Только потом я уже начала замечать рекламу-баннеры везде.Купила я эти сапожки в известном интернет-магазине. Там продавцы позиционировали сапоги как новинку. Цена была приемлимой,намного ниже остальных.Но меня это не насторожило в тот момент. Доставил мне сапоги курьер через примерно 2 недели. В фирменной красивой коробке хорошо упакованные сапоги прямо-таки излучали в тот вечер красоту). Я ходила в них не каждый день,берегла.Но к моему сожалению, сапоги начали промокать около подошвы,а потом и вовсе разошлись(были на клею).Я конечно сезон доходила. Но больше обувь фирмы Кеддо ни за что не куплю

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Некачественные
  • Нога сильно потеет
  • Плохие швы
  • Разошлись около подошвы
  • Слишком тонкая резина
Mary588не рекомендует
  • 09.03.2016
    Сапожки эти я прикупила зимой, выбирая обувь себе на весну в интернет-магазине Ламода, за смешную цену 675 рублей. Обувь специально покупаю не в сезон, из-за скидок так выходит намного дешевле. Сапожки мне привезли, я их померила и убрала, рассчитывая достать весной.
  • 11.04.2013
    Вот и наступила пора слякоти, грязи, луж и промокшей обуви))) Но последнее точно не для меня. Поэтому при первом удобном случае, я отправилась на поиски хороших резиновых сапог. Что для меня значит хорошие? симпатичные, удобные, тепленькие, не вонючие. Не реально?
  • 10.09.2013
    Купить резиновые сапоги хотела уже не первый сезон. Дождь, лужи, слякоть, грязь... жаль хорошую кожаную и замшевую обувь, ноги промокают и т. п. И вот свершилось!
  • 07.09.2013
    На вид сапожки красивые, удобные и мягкие, есть небольшой утеплитель (если можно так выразиться), который на самом деле, конечно, не греет. Намеренно вставила сразу 2 фото полусапожек, потому что прикупила обе - серую и красную. Благо, со скидками, иначе было бы совсем обидно.