Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 12 Май, 2022 - 10:28

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, хочу рассказать вам о фотофоне "Архитектура" от бренда [ссылка].

Общая информация:

Размеры: 60*110см

Стоимость: 680 рублей

Где приобрести: Официальный сайт бренда

Материал: винил

Внешний вид:

Фотофон приехал в картонном так скажем тубусе,Были плотно упакованы и в дороге никак не повредились.

На сайте представлен большой выбор различных фотофонов,также есть и 3D фоны.

В нашем каталоге представлено множество интересных текстур, будь то деревянные фоны, тематические или для съемки моделей, съемки блогов.

Среди такого количества было сложно выбрать)

Этот фотофон самый любимый,выглядит круто и с эффектом 3D.

Так как я фотографирую не только для отзывов,но также у меня есть свой магазин в инстаграмм. Такие фотофоны отлично помогают мне.

Как же я креплю фотофон?

Пока я не приобрела специальный держатель,фотографирую так:

Покажу еще один пример своего фото с данным фотофоном.

Хочется заметить,что размер фотофона вы можете выбрать сами.

Также Вас приятно удивит многообразие размеров, от самого маленького 40см*50см, который пользуется популярностью у блоггеров и фуд фотографов, до 2,4м*8,0м – такие фоны используют для массовых тематических съемок.

Почему я выбрала именно этот бренд фотофонов?

1. У них приемлемые цены,
  2. Нет бликов на фотофонах,
  3. Можно делать фото с водой,они не бояться влажности,
  4. Изображение довольно реалистичное,
  5. Матовое износостойкое виниловое полотно.

Рекомендую ли я данный товар к покупке? Да,это именно те фотофоны,которые я так долго искала. Ведь до них я перепробовала достаточное количеств других.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.

Достоинства
  • На сайте много выбора
  • Не боится воды
  • Нет бликов
  • Плотные
  • Реалистичный
Лада2рекомендует
Как классно 😍 дак вот в чем секрет Ваших классных фотографий 😉
красота Love
Классный фотофон!
Круто!
Крутой вариант)
👍👍👍
12.05.2022
Smile хороший повод пересмотреть все фотки в Ваших отзывах! Что я в общем-то и сделала Smile . Разница существенная!
12.05.2022
Какой он классный Smile !
12.05.2022
Очень красивый, нейтральный фотофон.
13.05.2022
Какой классный фон Love
13.05.2022
Выглядит очень шикарно 😍
  • 16.05.2022 - 16:57
    Красота и изысканность в Идальго
    Привет, хочу рассказать вам о фотофоне "Идальго" от бренда [ссылка] . Общая информация: Размеры: 60110см Стоимость: 680 рублей Где приобрести: Официальный сайт бренда Внешний вид: Товар приехал в картонной упаковке,Были плотно упакованы,фотофон был аккуратно сложен.Во время транспортировки не…
  • 24.05.2022 - 11:54
    нежный и легкий оттенок ваших фотографий
    Привет,хочу поделиться с вами еще одним из моих фотофонов от бренда [ссылка] - в этот раз расскажу про оттенок «Пион Соло». Общая информация: Размеры: 60110см Стоимость: 680 рублей Где приобрести: [ссылка] Внешний вид: Товар приехал в картонной упаковке,аккуратно сложен.
  • 11.03.2022 - 16:20
    Я долго откладывала эту покупку, но в итоге не удержалась! Насколько оправдано приобретение фотофонов, если Вы не профессиональный фотограф?
    Привет! Я, кажется, раскрыла секрет фотографов) Не полностью, конечно, но на половину точно, и эта половина называется ФОТОФОНЫ. Знали бы Вы, сколько лет я страдала, бегая из угла в угол (или вообще по улице), чтобы подобрать не позорный фон для айрековских фото!
  • 06.09.2021 - 15:08
    Фоны для предметной съёмки
    Фотофон активно используется фотографами для предметной съёмки. Мне понадобился фон серого и белого цвета. Найти набор из двух цветов не получилось, везде предлагают наборы из трёх штук: белый, серый и черный. Заказала такой, получила, сейчас поделюсь впечатлением.
  • 03.11.2021 - 00:15
    Моя находка! То что нужно начинающему блогеру! Бюджетная кольцевая лампа со штативом подходит для съемки видео и фото отзывов, моя помощница!
    Добрый вечер всем! Сегодня хочу поделится с вами бюджетной находкой, которую я нашла на OZON. В наше время актуально снимать сторис, видео, рилсы, делать селфи и просто фото. Я думаю, даже для этого сайта важно иметь качественное фото и видео, для обзора.
  • 20.04.2021 - 22:34
    Доступный стилус для Ipad. Может ли Sanlepus заменить Apple pencil? Подходит ли художнику? Нестандартный подход к рисованию.
    Долго я раздумывала купить мне Apple pencil 1 gen или все таки аналог? Вопрос обстоял не столько в цене, сколько в необходимости. Я - художник со стажем, в том числе и в компьютерной графике, пользуюсь граф.
  • 09.09.2021 - 07:54
    Магия света - кольцо Gelius Pro GP-SR001
    Здравствуйте!   Недавно я заметила, что крайне редко покупаю дополнительные гаджеты и аксессуары для смартфонов и стала пристальнее рассматривать страницы интернет-магазинов электроники. Решила прикупить кольцо для улучшения качества предметной съемки и селфи-фото.
  • 21.02.2016 - 15:52
    Аксессуар для нарциссов - самолюбование стало еще удобнее! Для тех кто не хочет идти за моноподами на Aliexpress. Расскажу, где я получила его почти бесплатно. Селфи прилагаются.
    Всем привет! Не буду таить греха, я люблю селфи))). Если вы когда-нибудь щелкались, то наверняка обращали внимание на руку, которая как бревно тянется от плеча до аппарата - просто бррр.
  • 27.04.2016 - 19:22
    Закаленное защитное стекло BoraSCO для Huawei Honor 4C Pro
    Доброго дня! После приобретения мной телефона Huawei Honor 4C Pro (Отзыв о Huawei Honor 4C Pro! Распаковка. ) встала задача по приобретению защитной плетки для экрана, т.к. пленку, которая идет в комплекте, я так и не смог наклеить от неимения опыта.
  • 16.05.2022 - 16:57
    Красота и изысканность в Идальго
  • 09.07.2022 - 17:55
    Помог востановить испорченный пятнами костюм
    Здравствуйте, хочу поделиться с Вами отзывом на очень нужную и практичную вещь. В данном отзыве речь пойдет о краске для ткани. Начну с самого начала. Купила зимой себе утеплённый костюм в самолёт. Одела один раз, и на второй при обратном полёте облила растаявшим сливочным маслом.
  • 24.05.2022 - 11:54
    нежный и легкий оттенок ваших фотографий
  • 25.02.2022 - 21:13
    Новые (правда не все сатиновые) однушки Pro Satin серии Glam Team в оттенках: шелковый сатин (5845), дымчатый сатин (5846), коричнево-бежевый (5850), нежно-розовый сатин (5854)
    Здравствуйте! В довесок к матовым однушкам компания Фаберлик в текущем каталоге выпустила сатиновые монотени. Матовые тени я не приобретала, поскольку мне вполне хватило матовой фаберликовской палетки (плюс к новому году мне подарили еще одну). А вот на сатиновые решилась.
  • 04.04.2022 - 12:19
    Увеличиваем потребление жидкости котом, который не любит пить 😼 расскажу как я приучала с этой добавкой кота к поилке
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать про опыт применения кормовой добавки Purina Pro Plan Hydra Care.   Наша история К сожалению, прошлой осенью мы столкнулись с очень страшной ситуацией, произошедшей с нашим любимым котом Жорочкой. У него случилась непроходимость мочевыводящих путей.
  • 23.02.2022 - 16:32
    Обзор iPhone 13 Pro Max: впечатления после перехода с iPhone 11 + фотографии звёзд шоу-бизнеса, концертов, ювелирных украшений, природы, кулинарные снимки, котики и многое другое!
    Я перешла с iPhone 11 на iPhone 13 Pro Max. Почему именно iPhone 13 Pro Max? У всех разные причины. Я выбрала его потому что: захотелось айфон в размере Max; всегда меняю айфон 1 раз в два года (пришла пора); пользуюсь только айфонами - дело привычки, поэтому все остальные смартфоны для меня просто …
  • 07.04.2022 - 19:05
    Моей коже однозначно стало лучше от уходовой косметики Cetaphil | Крем против акне, который назначает каждый региональный дерматолог | стоит ли применять при розацеа?
    Крем для лица Cetaphil себорегулирующий увлажняющий я приобрела набором вместе с матирующей пенкой для умывания. Такой набор я приобрела по рекомендации дерматолога, но спустя 2 года. Ох, почему же я этого не сделала раньше?   У средства есть свои минусы и плюсы.
  • 05.07.2022 - 16:29
    Я не представляю свои пальцы без них! Мои идеальные кусачки для комбинированного маникюра. Показываю их работу пошагово и рассказываю, сколько раз я из точила за 2 года использования
    Всем здрасте))   В отзыве на комбинированный маникюр я показывала свои любимые кусачки для кутикулы. Верой и правдой они мне служат вот уже 2 года. За это время я ни разу не была недовольна своей покупкой, наоборот, беру их в руки и душа радуется, что я нашла свой идеал, с которым выполнить маникюр …
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • С бьюти-блендером любая тональная основа ляжет,как вторая кожа. Никакого "эффекта маски". Спас тональники, которые я считала безнадежными и собиралась выбрасывать. Стоит ли ВВ своих денег? Тест на 5-х тоналках. Сравнение с бюджетными аналогами
    Предисловие Когда на рынке косметики появляется очередной новомодный девайс, о котором трубят изо всех щелей, я, как правило, отношусь к этому весьма настороженно.