Опубликовано 15 Январь, 2021 - 17:28

Я решалась обсудить эту тему практически год, обдумывая и подбирая правильные слова для столь деликатного отзыва. Пусть после операции прошло много лет, но об этом в некотором плане сложно говорить... Вспоминаю всё и до сих пор мороз по коже... А тогда ещё, даже самые близкие подруги пытались перевести всё в неуместную шутку по типу: «О, лишилась девственности во врачебном кабинете... Доктор был мускулистым красавчиком?!»

Между тем, искусственная дефлорация - это не какая-то большая позорная тайна. Но процесс позволяющий «девушке» стать «женщиной», когда естественным образом это по одной из причин не представляется возможным. Надеюсь, моя история сможет помочь кому-либо, кто (не дай Бог!) столкнётся с подобной проблемой.

Причины по которым решаются на хирургическую дефлорацию:

• «Повышенная плотность плевы при которой становится невозможным естественный половой акт
  • Неполный разрыв в процессе первого полового контакта
  • Зарастание (атрезия)
  • Психологические факторы»

Предыстория:

​​​​​​Мои первые серьёзные отношения с парнем плавно начали перетекать в горизонтальную плоскость)). И будучи юной и неопытной восемнадцатилетней девушкой, я ожидала, что сам процесс потери девственности будет похож на сцену из романтического фильма, а именно — быстро и безболезненно и волшебно. Цветы, свечи, море страсти...

Каково же было наше общее удивление, когда ничего не получилось. Я была абсолютно расслаблена, не зажата, к тому же мы воспользовались смазкой. Но молодой человек просто не смог проникнуть туда, куда должен был. Это было похоже на штурм непробиваемой вражеской территории. Да, сейчас уже можно слегка иронизировать, но тогда мне показалось что наступил конец света. А я, ей Богу, почувствовала себя бракованной китайской куклой. Просто один из унизительнейших моментов моей жизни. Плюс довольно ощутимые неприятные ощущения, продолжавшиеся даже после нескольких мучительных попыток «пленения Изольды».

Хорошо, что додумалась позвонить подруге обучавшейся на медсестру. Именно она трезво оценила ситуацию и посоветовала не продолжать попыток на следующий день и сразу идти в больницу.

В нашу местную больницу, к знакомым врачам я идти разумеется не хотела, ибо стеснялась, считала себя чуть ли не проклятой, а саму ситуацию нелепой. (Мы же с парнем так старались! Вот как могло не получится...)
Короче, решено было идти в частную клинику, где совершенно незнакомые и сугубо профессиональные люди поясняет что со мной не так, ибо что дело во мне — я не сомневалась.

У врача:

Попав на прием к врачу-гинекологу, я совсем расклеилась и чуть ли не причитая поведала ей все ужасы прошлой ночи. Женщина же, вежливо выслушав, лишь попросила пройти на кресло для первичного осмотра.

После, она поведала, что я вовсе не вечная девственница обречённая на изгнание, а одна из немногих девушек кому «повезло» иметь слишком плотную плеву, непрошибаемую для полового акта любой интенсивности. Ничего криминального, но если я хочу в будущем жить полноценной интимной жизнью, без небольшой операции это невозможно. При слове «операция» у меня задёргался глаз и этой мудрой женщине ещё два часа пришлось мне объяснять, что к чему. Убедила.))

Подготовка к операции:

В тот же день я сдала следующие анализы: биохимический анализ крови, общий анализ крови и мочи, группа крови и резус-фактор, анализ крови на сифилис и определение антител к ВИЧ, анализ крови на наличие антител к вирусам гепатита В и С, гинекологический мазок на флору и цитологию шейки матки, ЭКГ, после всего — заключение терапевта.

Противопоказания к операции у меня не выявили и уже через несколько дней по телефону назначили дату икс. Я выбрала процедуру под местным наркозом. Был ещё вариант общего, но он дороже по цене, а так как сама операция стоила 5 тысяч — доплачивать ещё больше не хотелось.

Мой опыт:

Когда я зашла в операционную, меня там уже дожидались врач и медсестра, при этом приветливо улыбаясь. Однако, тогда эти улыбки показались мне похожи на оскал)) Не будучи особо восприимчивой к боли, я почему то страшно боялась.

Устроившись на кресле я пыталась мысленно себя подбодрить, но получалось не очень... Даже сама врач заметила, что я бледная как привидение и поинтересовалась не плохо ли мне... После отрицательного ответа на всякий случай померила давление и начала прикреплять к пальцам какие-то приборы. После, медсестра сделала обезболивающий укол. И через несколько минут врач взяла лазер....

Скажу что само воздействие на плеву, было невероятно болезненным. Такое ощущение, что тебя надрезают острым ножом или бритвой, причём в разных направлениях. Я старалась не дёргаться, но зато не стонать было невозможно. Вот такая пародия на первый секс...
В течении всей операции суммарно занявшей чуть больше часа (не могу сказать точно сколько), медсестра продолжала интересоваться не плохо ли мне и всё ли в порядке... Да, это забота о пациенте, но в ситуации когда тебя буквально рассекают — звучало немного издевательски.

После работы с лазером врач запихнула в меня какой-то огромный тампон и дала указания по обработке «раны» антисептиком.
Также она заявила, что нужно временно исключить физические нагрузки и
воздерживаться от половых контактов в течении недели.

Побыв в больнице ещё пару часов и немного отойдя от всего, я попросила приехать за мной того самого парня, которому даже не соизволила сообщить что делала со своим телом...
Слегка кружилась голова, внизу живота ощутимо ныло, но несмотря на всё это я чувствовала колоссальное облегчение. Тогда я стала в прямом смысле полноценной женщиной, пусть произошло это и не совсем обычным путём.

Кстати, результат мучений того стоил: после положенного срока близость наконец-то стала причинять лишь положительные эмоции...

Итог:

Хирургическая дефлорация — это операция, которая реально помогла мне. Как оказалось не всегда всё происходит просто и естественно, поэтому когда организму для комфортного существования требуется помощь — нужно её оказывать. Да, было психологически сложно и страшно решиться, но консультация с грамотным специалистом способна разрешить многие проблемы. А боль можно перетерпеть ради результата.

Ещё о неудачном сексе: читай какой ужас сделала ЭТА ИНТИМНАЯ СМАЗКА

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Можно сделать под общей анестезией но дороже
  • Наконец-то проблема решится
Недостатки
  • Болевые ощущения во время операции
  • Цена
Molly Macgoldрекомендует
Ого, какой опыт!
Это жизнь... Она разная
15.01.2021
Хотела спросить почему на следующий день побежали к врачу, сразу после первой попытки... Потом посмотрела профиль - вопрос отпал)
Я даже не знала, что такие операции проводят...
15.01.2021
Охренеть как бывает все сложно, цитология, ЭКГ, и т.д.
Клневно, к 18 годам там все заросло😆😆 история, конечно, не приятная
15.01.2021
Мой недуг было вызвано не зависящим от меня фактором. А зарастает другое у некоторых
Вы серьёзно?
15.01.2021
Вообще - то это правда. У некоторых так бывает, я читала. Не спрашиваете, такое если у вас такого не было. Puzzled
И такое бывает...
Ох Слава Богу, что все в норме теперь
Smile
15.01.2021
Надо было соглашаться на полный наркоз, раз так больно.
15.01.2021
Знал бы где упадёшь - соломки бы подстелил
15.01.2021
Честно говоря, читая отзыв я думала там работы на 5 минут. А тут часовая операция. Не удивительно, что автор не подумала, что будет так больно.
15.01.2021
Действительно полезный отзыв, и я говорю это совсем не для "красного словца". Решиться написать о такой деликатной теме действительно не легко. Думаю ваш отзыв поможет многим девушкам, оказавшимся в подобной ситуации.
Спасибо за добрые слова
15.01.2021
Странно что вы так быстро пошли к хирургу. У меня парень (вернее не парень а просто друг по договоренности) тоже не с первого раза, а с третьего наверно, и без смазок и прочего, и даже не в квартире. Больно сильно было, но у всех боль по разному проходит, кто то не чувствует ничего, кому то очень больно. Идти к хирургу это вообще край... )
15.01.2021
Ну да. Поняла как жить, спасиб
15.01.2021
не, ну просто это может происходить на протяжении нескольких раз, недель, месяц, и это норма. С первого раза не у всех выходит) даже с третьего)
15.01.2021
друг по договорённости, хах) как скучно я живу
и даже не в квартире..
Давайте скучать вместе))
15.01.2021
Не у всех далеко это проходит красиво со свечами в квартире. Я просто решила что пора, и с другом (у него была девушка), вышли в подъезд (у нас там черная лестница и никого нет, он все красиво на то время сделал, притащил какой то диван постелил куртку свою), но я рада что это произошло так. Очень рада. А не при свечах в кровате. Потому что первые разы первые пол года это антипатия к секск, не дай бог быть с парнем в это время)
16.01.2021
Что за зверство? Если бы автор пошла по этому пути, то вряд ли бы вообще потом захотела секса хоть с этим парнем, хоть с другим, думая, что секс причиняет только боль.
Врач сказала, что нужна операция. Если бы она сочла, что парень просто плохо старался - отправила бы на второй заход.
Край - это человеку с медицинским образованием (вы же стоматолог, нет?) оставлять такие комментарии. Постыдились бы, а ещё коллега.
23.01.2021
Не вижу ничего плохого или стыдного в своём комментарии. Это действительно не с первого раза может получиться, может с третьего, с пятого. Это НОРМА.
а идти сразу к врачу это не норма. Автор слишком молодая и глупая просто.
15.01.2021
Здоровья вам и всего наилучшего) Я паникерша, по части здоровья, тоже побежала бы на следующий день)
Спасибо Smile
Вот ничего себе! Спасибо, что поделились своей личной историей Smile
SmileShy
15.01.2021
У меня воспоминания о первом сексе примерно такие же Big smile
Очень неприятно+боль продолжалась во время всего полового акта. Хотелось просто убежать от парня и больше никогда этим не заниматься.

На следующий день, я сказала парню нет и всю неделю у меня ныло там.

Так как с первым парнем мы расстались, а второй стал моим пожизненным мужем Love , то мне на самом деле жаль, что у меня не такая ситуация.

Муж, мой бы понял и это его не смутило бы. Он бы успокоил, подбодрил и сам довёл бы до клиники и встретил тоже.

Вы очень храбрая, раз всё таки смогли написать отзыв об этой деликатной процедуре.
Я например о родах никогда не напишу. Так как совсем крыня ехала. Писать дикие мысли, не хочется Shy
15.01.2021
Ой, спасибо Shy, но я не храбрая... Просто смогла эту ситуацию «переварить» спустя десять лет)
15.01.2021
Ого себе! Понимаю вас отлично, но у меня непрошибаемость была вызвана скорее просто болью и страхом, которые имели итоговый диагноз "вагинизм". Сейчас уже легко в этом признаваться, так как дело было давно, больше 10 лет назад, и с тех пор я даже успела родить) но тогда тоже казалось, что жизнь не удалась совсем. Мужу надо памятник поставить, он год меня "вскрывал" - и только в 21 я стала с ним женщиной. Тут выше писали, что у вас к 18 все заросло - мда. Это же не поздно, это самое время, а что плева была плотной - это физиология. Вы молодцы! Только хочу вот узнать, как вы сдали все стандартные гинекологические анализы - в том числе мазок на цитологию, будучи невинной и с такой бронированной плевой? Я понимаю, что она имеет отверстия, и врач там и проникал палочкой, но само по себе, психологически?! Не побывав ещё с мужчиной. Я к гинекологу впервые пошла в 23, уже замужней, и мне было так страшно - не передать! Кстати, самой плевы у меня в итоге к первому разу по ощущениям вообще не было, было тупо тесно до ужаса в самой, простите, мне. Когда все происходило, было ощущение, что лишаюсь девственности раскаленной кочергой.
15.01.2021
Про сдачу анализов нужно отдельный отзыв писать, я уже там чуть не описалась от страха)) На цитологию было особенно тяжело и гадко даже, но всё прошло...
15.01.2021
Поняла вас, значит анализы были отдельным адом, что ожидаемо. Очень сочувствую! Это прямо героизм в таком юном возрасте, а главное - невинной! Рада, что это не стало психологической травмой впоследствии.
15.01.2021
Хорошо, что можно хоть так решить проблему. У меня была подруга, так вот она после первого раза забеременела, а целостность плевы так и не нарушили. В итоге, когда она пошла на аборт, пришлось ещё и дефлорацию доктору делать.
15.01.2021
Ох, да, тема деликатная... Вы смелая и подруга у вас грамотная, раз подсказала, как нужно решить эту проблему.
У меня тоже не всё сразу получилось. Мы с мч чуть ли не месяца три-четыри пытались "прорваться", только вот в моём случае комплексовала не я, а парень, потому что думал, что с ним что-то не так, что не "мужик" типа. Очень он стал неувереным в себе, иногда даже избегал контакта.
Подруга не серьёзно восприняла мою проблему)) сказала "железобетоння стена у тебя там что ли?") до сих пор помню)
15.01.2021
Видите как бывает... У всех своя история, «того самого» процесса)
15.01.2021
Мне очень жаль, что вы такое пережили. Я как и многие тоже не знала, что такое бывает.
15.01.2021
Спасибо, что отнеслись к отзыву с пониманием
15.01.2021
Автор, вы большая молодец, что об этом написали. Ужас, часовое иссечение лазером... Никогда бы не подумала. Как-то удаляла крупную родинку лазером – от силы 15 минут заняло всё действо.

"к 18 годам там все заросло" – ага, не шалашовила в 14 – синий чулок и старая дева Laughing out loud
15.01.2021
Ну это вся операция заняла час + приготовление и обезболевание, а сам этот адский лазер - нет, не час слава Богу... А то я бы там с ума сошла))
16.01.2021
Мне тоже про 18 лет читать было смешно))))
Девственница в 18 - шок контент Laughing out loud дожили однако
16.01.2021
Я в 18 поцеловалась-то впервые х))
С любопытством прочитала ваш отзыв. Никогда о таком не слышала
Smile
15.01.2021
Блин, а почему анестезию то не сделали?
15.01.2021
Честно, сначала местный наркоз показался более выгодным по цене... А потом когда и обезболивание не очень то подействовало — было поздно... Я вообще на тот момент была немного не в себе)
15.01.2021
Вы молодец. И с подругой повезло: поддержала и направила к врачу.
15.01.2021
Спасибо) Да, подруга на тот момент меня очень поддержала советами и прочим
16.01.2021
Огромное спасибо, что поделились информацией в такой деликатной теме!
Честно, тоже представляла искусственную дефлорацию не таким сложным "оперативным вмешательством". Ваш отзыв будет очень полезным многим! Организмы у всех разные, и такое бывает.
И если выбирать между процедурой, какую прошли Вы (в асептических условиях, все за один раз), и, как тут советуют, "множественными попытками" (ага, а потом не дай Бог какие-нибудь осложнения/рубцы, да и вообще боль терпеть несколько раз), то лучше уже вариант "разовый искусственный".
Не знаю, как бы себя вела в такой ситуации - возможно вторая попытка и была бы с мужчиной, но уж точно не третья. Я не выношу боли...
Здоровья Вам!
Спасибо огромное Smile
16.01.2021
Очень деликатную тему Вы затронули. Тоже выражаю Вам респект за смелость!
Уверена, что Ваш отзыв будет кому-то очень полезен. Даже с точки зрения психологического принятия того, что так бывает. И ничего прямо особенно страшного или унизительного в этом нет. Все мы разные. И у всех нас есть свои индивидуальные особенности и не более)
Счастья Вам и здоровья Smile
17.01.2021
Спасибочки ShySmile
Спасибо за отзыв, у меня подруга прошла через подобное. Было и страшно, и стыдно, и ей, и парню. Да ещё в таком нежном возрасте. Я надеюсь, другим девушкам в такой ситуации этот отзыв поможет понять, что они не одни, и что с этим делать.
23.01.2021
Спасибо за понимание...
10.02.2021
Читать всё целиком не стал (я очень эмпатичен, поберегу нервишки Crown )... Но Вы молодчинка!!!

У меня у знакомого бывшая (это было много лет назад, "до интернета") не знала почему не " получается", и в итоге [Роскомнадзор] нулась... В 24 года! Студентка, мама и все все её обожали, и вот. Не поделилась ни с кем, думала что дефектная, а дел на три копейки(((!
SmileShy
11.02.2021
Ооох, малыш, есть и обратная сторона..не менее болезненная и травматичная (морально) - это отсутствие девственной плевы...
Сколько грязи, непонимания и жестокости испытывает девушка, когда у неё с рождения девственная плева отсутствует ((( и не докажешь и не объяснишь 🥺 Сама растеряна и не понимаешь "почему у меня так???".. а ещё сверху ведро помоев какая ты .....
В Вашем случае - морально стыдно и физически больно. В моем - позор и моральная травма на всю жизнь ((
Тем не менее Вы всё же "чистая" и целомудренная в Его глазах. И это даже оспорить нереально. Главное - что сейчас всё хорошо. Не переживайте за неудачный первый опыт. Он лишний раз подчеркивает Вашу чистоту. Гордитесь своей особенностью.
11.02.2021
Хоть и черный юмор, но всё же... - мне дико повезло родиться не в восточных странах. Иначе закидали бы камнями... Wink
Повторюсь - не вздумайте комплексовать, либо печалиться что первый раз прошел "не как в любовном романе". Спасибо за Ваше откровение.
11.02.2021
Спасибо за добрые слова. Очень приятно читать подобное. А вот я даже не предполагала, что бывают такие случаи как у вас... Странная штука жизнь и всех испытывает по своему.
Удачи Вам и всего самого замечательного:)
22.02.2021
Подскажите, пожалуйста, вы не из Москвы или области? Если да, напишите, пожалуйста, клинику
22.02.2021
Нет, я не из Москвы к сожалению Sad
  • 11.12.2016 - 22:14
    Увеличение губ методом VY + много фото моих ртов
    От природы у меня очень тонкие губы. Не просто маленькие, а как ниточки. Практически полное отсутствие красной каймы. Не понимаю девчонок, делающих губы, при вполне нормальных размерах. У меня же был критический случай в расслабленном состоянии в самом широком месте не было и трех мм.
  • 28.06.2019 - 12:35
    Стоит ли делать данную процедуру?!Наш опыт
    Всем привет! Выписываясь из роддома,в последний день,я получила на руки документы, где была выписка из роддома. Вот тогда я впервые столкнулась с такой проблемой,как короткая уздечка языка. Врач неанотолог даже словом об этом не обмолвился.
  • 09.07.2020 - 22:09
    Воспаление потовых желез под мышкой
    До недавнего времени я не знала что такое гидраденит. Пока он появился у меня((( Сначала я несколько дней чесала правую подмышку. А после того, как я ее побрила, начался кошмар. Под мышкой появилась шишка, которая с каждым днем увеличивалась в размерах и краснела.
  • 26.08.2014 - 21:05
    Хотите стать Рапунцель за 5 минут? Длинные волосы могут быть у каждого:) + очень много фотографий и советов по уходу за волосами
    В детстве любила короткие стрижки, потом начала краситься, бесконечно обесцвечивала волосы... И как результат - редкие секущие волосы, которые отрастить, наверное, просто не реально . К нашему счастью, придумали уже гениальные люди такую вещь как волосы на заколках .
  • 06.05.2012 - 08:07
    Безболезненная и порой просто необходимая операция
    Получила в детстве травму по собственной глупости и любви всегда найти приключений на свою пятую точку. Случилось так, что во время одной из весёлых, на мой детский взгляд игр, я травмировала один глаз, от чего впоследствии развилась катаракта, и в возрасте 25 лет мне пришлось прибегнуть к операции …
  • 20.06.2018 - 06:41
    Вместо жидкого азота я выбрала скальпель. Онколог рассказал мне, как и почему удаляют родинки хирургическим путём. Что происходит после операции на шее? Как выглядит шрам после удаления родинки? Сколько это стоит и к кому пойти, если сомневаетесь?
    Добрый день, любознательный читатель! Я решилась на удаление родинки на шее. С самого рождения она меня не беспокоила, но вот однажды начала болеть, что меня перепугало до чёртиков.   Результаты дермотаскопии показали, что беспокоиться не о чем.
  • 24.03.2016 - 04:52
    ♥♥♥ После того как я почти облысела.... ♥♥♥
    После того как я почти облысела после вторых родов , я начала активно отращивать волосы. Но ущерб был на столько масштабным, что весь процесс отращивания свелся к "отращиваю-отстригаю". У меня появилась в мыслях идея для фотосессии с длинными волосами, и я купила трессы.
  • 07.11.2013 - 02:20
    .....Полюби меня такой, полюби меня такой, какая я есть ! ! ! Моя история. Может быть для кого-то она будет поучительной.
    Return to innocence Я долго не решалась написать этот отзыв, но прочитав отзывы других девушек, решившихся на хирургическое вмешательство, например, об интимной пластике или обратной операции, я решила, что у меня нет секретов от IRecommend и я буду рада, если мой отзыв будет полезен или заставит…
  • 29.12.2020 - 13:13
    VY-пластика: подробно об операции и реабилитации. С результатами. Фото до/после + ежедневный отчёт на реабилитации..
    Я решила написать подробно про операцию и период реабилитации, потому что в основном отзывы касаются результатов. Операция была только на верхней губе, делала в Алматы, где и проживаю. Операция Под бёдра положили какой-то прибор, позже выяснилось, что это заземление.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 22.12.2020 - 20:56