Опубликовано 24 Май, 2015 - 18:17

Доброго времени суток, всем любителям косметики AVON и желающим ее попробовать. Одно время я была распространителем данной косметики. Многие продукты этой компании люблю и до сих пор приобретаю. Так мне нравятся помады, кремы, духи. Также пользовалась и тушью этой компании. Брала одно время тушь Супер шок. В принципе она мне нравилась. Мои ресницы жиденькие и нуждаются в объеме и удлиннении. Повелась на название этой туши, которое обещало СУПЕР УДЛИНЕНИЕ. Сама тушь обычная, не лучше и не хуже остальных, НО в процессе использования стала замечать, что мои ресницы начали редеть! Короче, мой вывод такой, что все дело в щетке для нанесения туши. Вот именно ЩЕТКЕ! Видимо такие щеточки вытаскивают ресницы. Что не наблюдается при пользовании щеточками из натуральной щетины или аля натуральной. Вообщем после использования данной туши, я больше туши с пластиковыми щетками не беру. Кстати такой же "эффект" при пользовании данной тушью заметила и одна моя знакомая. Вообщем, если не хотите потерять часть ресниц, причем большую часть, не покупайте!

Достоинства
  • Нет достоинст
Недостатки
  • Вытаскивает ресницы
mito115не рекомендует