Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:48

С одной стороны, медицина, конечно, пытается лечить заболевший орган, а с другой стороны - количество больных от этого не уменьшается, и редко какой человек ограничивается лишь единственным визитом к врачу.

Мы с ребенком до 3-ех лет часто болели, пару разу лежали с ОРВИ и кашлем в больнице, и каждый раз врачи нам прописывали Виферон в комплексе с другими средствами.

Ребенку итак тяжело было принимать уколы, ингаляции, микстуры, а тут еще ректальные свечки: где дастся мне поставить, где не дастся.

Даже если я ставила эти свечи, мы так же тяжело выздоравливали, и так же быстро вновь заболевали.

С возрастом малыш стал болеть меньше, И теперь мы лечимся по-другому и без Виферона.

Врачи говорили. что эти свечки убивают микробов изнутри. Возможно, и так. Но отследить это по состоянию здоровья невозможно. Ведь нам и так назначались антибиотики, и благодаря им инфекция уничтожалась. Ставили нам уколы, бифидумбактерии следовательно нам не были нужны, и когда при очередной болезни я просто молча складывала свечки в тумбочку, ребенок так же постепенно выздоровел, как если бы со свечками.

Недостатки
  • Надо хранить в холодильнике
  • Нет пользы
Гражинане рекомендует
  • 15.03.2018
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться использованием данных ректальных свечей для борьбы с герпесом. Кто хоть раз сталкивался с этой заразой, знает, что она поселяется в организме навсегда и время от времени дает о себе знать в виде болезненных. наполненных жидкостью прыщей.
  • 28.03.2015
    Свечи Виферон противовирусный препарат, иммуномодулятор, который активно применяется при лечении и профилактике ОРВИ, половых инфекции и не только. В основе его человеческий интерферон, который помогает иммунитету бороться с вирусами.
  • Доброго дня. Еще когда малышу было 3 месяца, он сильно простудился и поднялась температура 38. Было уже 20 ч, врача своего не вызвать, пришлось звонить в скорую и там нас уже отвезли к участковому педиатру. Хорошая женщина, выписала сразу все, что нужно.
  • 06.09.2013
    К "Виферону" я прибегла, когда была беременная: сильно болела, средствами мед-молоко и морсы вылечиться не могла, тогда врач посоветовал этот препарат. За три дня я выкарабкалась.