Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:02

Добрый вечер, дорогие девушки!

На айреке начиталась положительных отзывов о данном продукте, и т.к. мои волосы далеко не идеальны, вдобавок я каждый день выпрямляю их утюжком, то заказала у знакомой - представительницы Avon данный продукт.

Представительница попалась ужасно безответственная, то она забыла заказать, то забыла отдать, то забыла и отдала другой... В итоге получила я данное средство спустя месяцев 2.

Вообщем помыла я вечером голову, и стала наносить средство на кончики волос. Средство ОЧЕНЬ ЖИРНОЕ! Мыть руки после него - обязательно! В первый раз мне было лень идти мыть руки, я решила, что волосам по всей длине тоже не помешает увлажнение, поэтому сушила феном и рукой, измазанной остатками средства. Вообщем - волосы стали жирные до ужаса, и мне пришлось идти опять мыть голову.

Во-второй раз я была уже умнее, после нанесения сразу помыла руки, и кончики старалась даже не затрагивать. После фена кончики действительно выглядели на порядок лучше (ровные, шелковые, блестящие). Но на этом все его хорошие качества заканчиваются. На утро я уже проснулась со своими обычными сухими концами.

Итог - хороший бьюти-эффект на пару часов, если укладываете волосы в прическу - незаменимая вещь. Но по истечении пользования (около 6 месяцев) кончики как были сухие так и остались...

Достоинства
  • отличное разглаживание
  • придает блеск
  • приятный запах
  • экономный расход
Недостатки
  • жирное
  • не лечит кончики
  • нужно мыть руки после использования
Hatigeрекомендует
Оно помогает продлевать жизнь кончикам. Надо сначала состричь все сеченое а потом применять средство. И хватит концов на подольше. Вот и весь секрет. Ничто не восстановит сеченые кончики, это сказки.