Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 11:58

Каждый год в период осенне- зимних эпидемий гриппа встает вопрос как поддержать свой организм, поднять иммунитет, оставаться бодрым и здоровым. Для меня эта тема особо актуальна в послеродовой период, когда я как никогда чувствую себя вялой, уставшей.

Обычно пью витамины курсом от 1 до 2 месяцев, перебирала разные и дешевые и дорогие, разных фирм и производителей,но остановилась пока на Vitabiotics Immunace. Покупаю, а точнее закупаю их в Турции, либо, прошу знакомых, родственников купить пару тройку упаковок. В наших аптеках искала, но тщетно, заменить их другими пока не могу и не хочу.

Данные витамины тоже импорт для Турции , они рассчитаны на европейский рынок и производятся в Великобритании , а также их можно купить на Ebay у английских продавцов.

ЦЕНА: около 1000 руб за 30 таблеток.

Эти витамины рассчитаны как для мужчин, так и для женщин.

Выпускаются разные подвиды Immunace extra, Original, с экстрактом эхиноцеи и прочие.

Яркая, компактная упаковка с описанием на обратной стороне всего комплекса витаминов и минералов.

На турецком языке

Оторвав наклейку увидела информацию на английском более понятном языке

От производителя:

Immunace обеспечивает уровень антиоксидантов и витаминов D3, поддерживает нормальную функцию иммунной системы. Витамины С и Е помогают защитить организм от негативного влияния свободных радикалов. Бета-каротин защищает ДНК и клетки. Immunace помогает сохранить необходимые питательные вещества, которые: в короткие сроки помогают повысить выносливость организма против инфекций; заменить потерянный во время простуды витамин С; в течении продолжительного времени помогают повысить уровень защиты клеток организма. Immunace снабжает организм важными минеральными веществами, например, цинком и селеном, которые совместно действуют в 300 антиоксидантных ферментах организма, в супероксиде дисмутазе, каталазе и глутатионпероксидазе (GShPx). Устраняют ядовитое воздействие химических веществ (в том числе свободных радикалов и пероксидов).

Принимать рекомендуется один раз в день желательно в одно время.

Лично для меня это очень удобно.

Состав вполне сбалансирован, как в плане витаминов, так и минералов. Среди вспомогательных веществ нет никаких ужасов типа аспартама и прочих веществ дающих аллергию и нагрузку на почки. Не содержит искусственных красителей.

Описание витаминов:

Упаковка содержит в себе 2 блистера с 15 таблеточками и того 30 таблеток коричнево рыжего цвета.

Таблеточки большие, запивать их трудно и поэтому необходимо выпить не менее полстакана воды, иначе чувствуется отрыжка и вкус препарата во рту. Нельзя разгрызать или рассасывать.

В упаковке была вот такая инструкция в виде буклетика.

Мое мнение после приема.

Поскольку принимаю периодически курсами данные витамины и состояние моего организма разное в определенные периоды на данный момент вижу реальный видимый эффект от приема.

После родов чувствовала усталость, сонливость после недосыпа. Волосы, сыпались, ломались ногти, были проблемы с зубами. Ощущение что я просто разваливалась на части в прямом и переносном смысле. А уж о гормональной перестройке я вообще молчу.

Первые результаты приема заметны уже после 3 недель приема. Всего я принимала 2 месяца ( 2 упаковки). Сдавала анализы на минералы, практически везде либо нижняя граница нормы, либо ниже нормы. Организм просто был истощен.

Большое количество плюсов приема:

❤Заметное ощущение бодрости, прилива сил.

❤Очистилась кожа, хотя и не сразу.

❤Выпадение волос стало меньше, потом и вовсе прекратилось. Но здесь витамины были в комплексе с другими процедурами.Так или иначе они сыграли не последнюю роль.

❤Показатели в крови стали усредненными, повысился кальций , калий, магний.

❤Простудные заболевания осенью обошли меня стороной, хотя была практически на грани ОРви.

❤Исчезли головные боли и нарушение сна

❤ Укрепляет иммунитет

❤ Исчезла тахикардия, она у меня была связана с потерей крови и снижением гемоглобина.

Могу сделать стойкие выводы о том, что эти витамины организм отлично усваивает, видны результаты. Не вызвали аллергии и прочих негативных реакций. К сожалению сложно найти в продаже, но я думаю на просторах интернета это будет сделать не сложно. Рекомендую, отличная вещь , которая работает и не нуждается в рекламе.!

KATERINA55555рекомендует
Иногда пью витамины курсами, но про такие не слышала.