Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 12:35

Привет друзья, кто меня читает - тот знает, что я очень хорошо отношусь к БАДам, а особенно от компании Эвалар.

И вот предварительно очистившись от лишнего я начала пить этот эликсир, обещающий много чего хорошего.

В этой красивенькой пачке помимио капсул (как по мне терпимого размера) есть прекрасная книжечка серии Anti-age, в которой вы найдете очень интересную информацию и точно найдете для себя что-то подходящее.

А теперь пройдемся по полочкам:

Я пропила только 1 баночку...и заметила, что

• уменьшение аппетита я не заметила, но несмотря на травму, из-за которой неделю я лежала в кровати я не поправилась (о чудо!)
  • первое время пила капсула и отправлялась в пешую прогулку на 5 -10 км ух....чувствовалось, что действует, боле того за исключением последней недели я усиленно занималась спортом дома.
  • я заметила, что сил немного прибавилось (и это несмотря на жару).

А так...что еще сказать?

• В целом я довольна, никто не обещал, что я скину несколько кг (это препарат не для похудения), но ведь главное, что я не набрала (хотя и были шансы).
  • Отсутствие побочки тоже несомненно плюс.

Обязательно повторю курс, думаю после 3 баночки я буду точно в полном восторге!

Достоинства
  • Антиоксидант
  • Детоксикация организма
  • Помогает
  • Помогает преобразовать вредный жир в энергию
  • Сохраняет мышцы при похудении
  • Улучшает метаболизм
Недостатки
  • Не нашла
IRINKA NEMTSOVAрекомендует
16.12.2023
У меня тоже сил прибавилось, настроение улучшилось. И да, удалось похудеть за месяц на 2 кг, больше двигаюсь, меньше ем))
16.12.2023
Прекрасный результат 👏