Опубликовано 12 Август, 2013 - 21:12

Начну с того, что у меня проблемная кожа и при поиске привычного мне средства для умывания я наткнулась на этот УЖОСС! Ранее украинская фирма "Биокон" была мне неизвестна. Производитель обещает защиту от угрей, черных точек, очистку кожи от загрязнений и кожного сала. Я на 100% могу сказать что от образования черных точек он не защищает никак и тем более не убирает их. Возможно этот гель очищает кожу, но у меня он ее пересушивал. После использования приходилось наносить жирный крем для лица. Запах не очень приятный ( будто дешевый мыльный раствор).

В состав входит: салициловая кислота, экстракт шалфея и календулы, ну а самое главное ионы серебра, что маловероятно)

Покупала этот гель в аптеке (100 руб. за 175 мл.) Мой вам совет никогда не покупать его, а пользоваться более качественными и проверенными средствами)

Angelina.не рекомендует
  • 22.06.2014
    Здравствуйте, девушки. Сегодня хочу рассказать о средстве для умывания от фирмы «Биокон» - гель для умывания Нормализирующий для ежедневного очищения кожи. Написано, что это специальный уход для проблемной кожи, против прыщей и черных точек, защищающий кожу ионами серебра.
  • 09.02.2015
    Кода у меня резко реагирует на мену геля для умывания. Поэтому обычно я брала дорогую известную марку и была верна ей. Но однажды я просто не успела заказать себе гель для умывания. А умываться же нужно) Пошла в магазин.
  • Я купила этот гель совершенно случайно. Мне просто понравилась его упаковка и вообще понравилось как производитель пишет про него. 1.Очищает от загрязнений и кожного жира 2.Препятствует от закупориванию пор и образованию черных точек 3.Защищает от появления прыщей и угрей 4.Ухаживает за жирной и…
  • 03.06.2013
    Ставлю этому средству не наивысшую оценку, но и не худшую, объясняю почему.У меня кожа любит воспалится иногда, скучно видимо ей. Хотела купить средство, против воспаления, может думаю поможет.Остановилась на Биоконе, скажу честно, привлекла цена.Огромнейший плюс: его ооочень на долго хватает.