Опубликовано 14 Январь, 2014 - 17:19

Всем доброго времени суток, счастливых мгновений и приятных покупок!

Ну не могла я пройти мимо прекрасных детских ароматов от Новой Зари. Делая свой очередной заказ в интернет-магазине, услышала голос своей совести, которая настойчиво призывала подумать не только о себе, но и о маленькой дочке. И пусть ей всего-то два года, но она уже сейчас неравнодушна к моим флакончикам. Особенно по душе ей пришёлся маленький пробник Serge Lutens Daim Blond: вылила почти весь такой ценный 1 мл, но зато целый день так прекрасно пахло. Приобретать надо свои ароматы!

У нас в городе в магазинах и торговых сетях недостатка в детских парфюмах нет, но мне не понравился ни один. Резкая, слишком насыщенная отдушка, похожая на пищевой ароматизатор: химозная клубника, вишня, персик, карамель и т.д. А хотелось бы настоящих, продуманных ароматов, созданных для девочек, которые хотят произвести впечатление.

В ассортименте магазина увидела несколько детских вариантов от Новой Зари. Особенно приглянулась Лисичка.

Семейство: пряные, пудровые, амбровые.

Начальные ноты: фрезия, бергамот;

Ноты сердца: магнолия, лотос, пион;

Ноты шлейфа: белый мускус, бобы тонка, амбра.

(Информация с сайта [ссылка]).

Пирамида значительно отличается от некоторых однокомпонентных ароматов. Тут так много прекрасных цветов! А какое оформление коробочки! В подарок подойдёт отлично. А сколько было восторгов - не описать!

Аромат мне очень понравился. Он совсем не резкий, привлекательный даже для взрослого. Торжественный, к платью и красивой причёске. На мой субъективный взгляд, полностью соответствует красному оформлению коробочки. По цветоощущениям он именно красный - яркий, благородный, праздничный. Химозности никакой не почувствовала, он ненавязчивый, но ощутимый. Душистых веществ, что радует, положили, расчитывая на детский организм.

Немного брызнула на дочкины волосы, запах ощущался до вечера. А на одежде и на следующий день держался тонкий благородный аромат.

Довольны покупкой и мама, и дочка! К слову, прихватила ещё и Мышку для девочек, попозже напишу. Рекомендую маленьким модницам, которые с раннего возраста начинают разбираться в парфюмерии!

Достоинства
  • Приятный, ненавязчивый аромат
Anuticрекомендует
14.01.2014
А моя племянница когда была маленькой не особо радовалась косметике, дарили ей много, сейчас этого добра полно. Я всегда смотрела и думала, ох, где мои 5 лет Big smile Для меня, с самого-самого маленького возраста было самое любимое - косметичка мамы и тёти...
какая прелесть!)
14.01.2014
а я знакомым девочкам Кис- Кис покупала, но Лисичка мне, определенно, нравится, думаю, аромат милый и приятный.
14.01.2014
Какая прелесть, я бы и себе такую купила Big smile
Какой флакончик забавный!
14.01.2014
красиво как, но у меня от ароматов новой зари дико болит голова, хотя если бы я была ребенком, мне бы точно понравилось
15.01.2014
Дочка прониклась маминой страстью)))
15.01.2014
Девочки, спасибо!!! Очень рада всех вас видеть!
Kate L, согласна на все 100. Мамина косметичка - это такая притягательная вещь!
wish night, да, очень приятный и симпатичный флакончик.
noir, Кис-кис пока не встречала, видела ещё Мишутку, Снупи - такая прелесть, загляденье.
Lisёnok, на лето, когда жарковато и хочется чего-то полегче, сама буду пользоваться, если что-то останется, конечно.
Богема, Love
victorywithlove, у Новой Зари старт очень резкий, но со временем чудесно раскрываются, мне многие их ароматы по душе.
Veresk77, Наташа, а как ей быть, если у мамы с утра одна проблема: не что бы сегодня надеть, а что на себя брызнуть. И всё мало и мало. Shy
15.01.2014
Ай, да молодцА-Новая заря! Позаботилась и о детках...Как же интересно! Smile
Прелесть какая, даже себе захотелось купить! Big smile
Не знала, что Новая Заря выпускает ароматы для девочек.
15.01.2014
ну вот сразу видно: доча в маму пошла Big smile
через лет 15 будете парфюмерными коллекциями меряться Big smile
Какая прелесть))
15.01.2014
Забавное у них оформление Laughing out loud
Прелесть какая.
16.01.2014
solnze088, да, Новая Заря радует! И не только взрослых.
Лилиананас, спасибо, вот и я не удержалась! Wink
ЕваГринТри, я сначала тоже не знала, что детских ароматов так много, обязательно куплю и другие, найти сложновато, вот это так.
Li4ik, скорее всего, так и будет, вот только первое время маме покупать экземпляры для двух коллекций. Big smile
lapo4ka19072012, прелесть, согласна!
Femme Fatale, Love
Lucky7, Wink
какой милый дизайн, хочу затестить аромат непременно Smile
17.01.2014
Пирамидка понравилась! Люблю цветочные ароматы.
17.01.2014
Для маленьких много ароматов классных, даже в том же Эйвоне и Орифлейме.
Иногда так и хочется купить детскую душистую водичку себе Big smile
18.01.2014
Красота какая!!! Жаль, что я уже не девочка Big smile И дочки нет...
19.01.2014
Арсюша, Smile
Буковка, Love
ketaminka, вариантов много, важно выбрать по душе.
Tanya Edmiun, Танюш, когда я маленькая была, таких водичек было совсем мало, хоть сейчас оторвусь! Smile
19.01.2014
Да-да, я тоже как-то прочитала отзыв про их же аромат "Лулу, ты принцесса!" или что-то в этом роде, и так мне захотелось этот аромат купить, именно для себя Big smile Флакончик очень понравился, в своём детстве я хоть и не страдала от недостатка игрушек, но всё равно не такое всё было красочное как сейчас!
21.01.2014
Какой флакончик Wink
22.01.2014
Флакон у парфюма умиляющий Smile как же пройти мимо? Smile
24.01.2014
Привет, Анечка! Какой милый хороший отзыв! Дочка растет настоящей леди!Smile
24.01.2014
Девочки, спасибо за внимание!
Алиночка, привет! Мне очень приятно! Smile Love Big smile
26.01.2014
какой классный дизайн Smile а я сколько не дарю племяшке водичек, так они у нее стоят почти целые всегда Laughing out loud
27.01.2014
Какое классное оформление! Прелесть просто Love
Какая прелесть!!!! Smile
16.02.2014
Очень милый флакоша, захотелось познакомиться с его содержимым))) Love
12.02.2015
Интересная лисичка! Я у нас таких не встречала. Отличный подарок. Я думаю, любая маленькая принцесса (ну за редким исключением) обрадуется такому подарку. Одно дело лазить в мамины флакончики, а это ж свое, личное, настоящее... Как в одной рекламе: "Как у мамы только лучше!"