Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 13:33

Не могу сказать, что очень часто смотрю эту передачу, так видела пару выпусков, но мне очень понравилось! Во первых сам формат программы - быстро, ёмко, чётко, без всяким там понтов и придыханий. Вспомните даже "Снимите это немедленно" - две злобные бабище, чаще всего в чём нибудь чёрном и без каблуков, орут на бедных женщин ,что они уродки, дуры, раз не носят каблуки и яркие вещи. Ну ладно, речь не о них Smile Поговорим о ведущем - он красавчик) Влад очень интеллигентный и деликатный молодой человек, на мой взгляд, у него просто отличный вкус! И само главное, что ему можно рассуждать о моде, и критиковать кого либо, так как он сам всегда очень хорошо одет - стильно, просто и элегантно. У него нет всякий модных гейских замашек. Речь у него правильная, без всякий предыханий и закатанных глазок. Вообщем, молодец парень, можно сказать, мой идеал мужчины)) И совету кстати он даёт очень хорошие - я думаю эту программу будет инетерсно всем посмотреть.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ : эта программа рассчитана на девушек абсолютно разных возрастов, туда приглашают, как и совсем молоденький,и стройных, так и постарше,с проблемными фигурами. И обязательно в конце передачи девушка превращается в красавицу. Ещё ни разу не было, что бы "превращение" не понравилось мне)
Достоинства
  • ведущий доброжелателен и тактичен
  • влад - психолог по 2-му образованию
  • грамотные советы
  • передача развивается в своем формате
  • примеры из жизни звезд
  • умеют работать с исходным гардеробом героини
Шёлкрекомендует
  • 02.03.2013
    Всегда старалась не пропускать выпуски передачи "Красота требует", но в связи с работой не удавалась посмотреть данную программу почти год! И вот наконец-то в свой выходной решила лицезреть на Лисовца и его творения! Но меня постигло горькое разочарование и назрел вопрос " А где же Лисовец?", т.к.
  • 30.05.2012
    Моя любимая передача о преображениях. Во многих подобных передачах, ведущие очень жёстко проходятся по внешности героинь, делают им грубые замечания, делают нетактичные замечания. Влад Лисовец (ведущий) замечательный мужчина! Он учит женщин любить себя такими, какие они есть.
  • 02.04.2012
    Программа для тех, кто хочет быть модным и прекрасно выглядеть в любое время, к тому же советы подойдут любой женщине с любой фигурой. Особенно мне нравятся ведущие в этой программе отношение ведущих к героиням, они не подавляют их, и не оскорбляют, как это бывает в других программах, а, наоборот,…