Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 13:33

Не могу сказать, что очень часто смотрю эту передачу, так видела пару выпусков, но мне очень понравилось! Во первых сам формат программы - быстро, ёмко, чётко, без всяким там понтов и придыханий. Вспомните даже "Снимите это немедленно" - две злобные бабище, чаще всего в чём нибудь чёрном и без каблуков, орут на бедных женщин ,что они уродки, дуры, раз не носят каблуки и яркие вещи. Ну ладно, речь не о них Smile Поговорим о ведущем - он красавчик) Влад очень интеллигентный и деликатный молодой человек, на мой взгляд, у него просто отличный вкус! И само главное, что ему можно рассуждать о моде, и критиковать кого либо, так как он сам всегда очень хорошо одет - стильно, просто и элегантно. У него нет всякий модных гейских замашек. Речь у него правильная, без всякий предыханий и закатанных глазок. Вообщем, молодец парень, можно сказать, мой идеал мужчины)) И совету кстати он даёт очень хорошие - я думаю эту программу будет инетерсно всем посмотреть.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ : эта программа рассчитана на девушек абсолютно разных возрастов, туда приглашают, как и совсем молоденький,и стройных, так и постарше,с проблемными фигурами. И обязательно в конце передачи девушка превращается в красавицу. Ещё ни разу не было, что бы "превращение" не понравилось мне)
Достоинства
  • Ведущий доброжелателен и тактичен
  • Влад - психолог по 2-му образованию
  • Грамотные советы
  • Передача развивается в своем формате
  • Примеры из жизни звезд
  • Умеют работать с исходным гардеробом героини
Шёлкрекомендует