Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 18:36

Добрый всем день!

Каждодневная реклама повлияла на моем выборе при покупке ополаскивателя для полости рта.Мне нужен был хороший ополаскиватель,чтобы снизить кровоточивость десен, думаю многие с этим сталкивались и я выбрала Листерин с зеленым чаем.

Общая информация.

1. Бутылочка объемом 250мл.(примечание-по акции купила 2шт. по цене одного)
  2. Ополаскиватель "зеленый чай" с фторидом, эфирными маслами и экстрактом зеленого чая.

способ применения:Используйте каждый день после чистки зубов утром и вечером.Налейте 20 мл.(4 чайные ложки) в стакан и полощите полость рта в течение 30 секунд-обязательно,затем сплюньте.

4.Изготовитель-сделано в Италии.

5. состав

6.цена 99 руб. за две бутылочки - по акции)!

Рассмотрим поподробнее, ополаскиватель имеет слега зеленоватый оттенок,запах лично мне напомнил мятную зубную пасту).При полоскании рта возникает небольшое жжение ,но это не так страшно, самое главное не глотать, так как я понимаю это очень "ядерная" смесь-в хорошем смысле этого слова. После полоскания во рту появляется ощущение свежести).

Сам производитель обещает ополаскивать рот дважды в день, в течение 30 минут-важное условие,и уже через 21 день будет виден результат.

Мое личное впечатление от применения.

Лично я поласкала (я наливала небольшое количество в сам колпачок

мне так было удобнее) примерно в течение двух недель и заметила, что десны меньше стали кровоточить при чистке зубов, у меня это было проблемой( . Улучшилось состояние зубов, не было неприятного запаха из за рта.Самое главное если вы начнете использовать Листерин, нужно обязательно ополаскивать хотя бы два раза в день и в течение 30 секунд, так как выполнение этих правил обеспечивает достижения желаемого результата, проверила на себе))) и уверенна в его эффективности, рекомендую!

Достоинства
  • Длительный эффект свежести
  • Оздоравливает десна
ღ Mgor'kaya ღрекомендует