Опубликовано 11 Май, 2019 - 01:07

Не так давно познакомилась с продукцией компании Батэль, хочу рассказать о листовом порошке этой фирмы.

Листовой порошок сам по себе для меня был абсолютно неизвестным, никогда до этого не пользовалась им.

А ведь и правда, как удобно? Весит несколько грамм, я забыла о таскатне тяжеленного пакета порошка из магазина!

От производителя:

2 в 1,порошок- бальзам

10 листов на 10 полных барабанов, можно ломать листики по мере загрузки барабана!

Цена 270 рублей с учетом скидки ( за скидкой можно обратиться ко мне в лс )

Стиральный порошок в листах – это инновационное средство для стирки одежды. Чрезвычайно удобен в применении: не рассыпается и не проливается, благодаря компактной упаковке его можно брать с собой в поездку. Полностью растворяется в воде и выполаскивается, не оставляя следов на одежде.

Порошок-кондиционер деликатно отстирывает изделия из натуральных и синтетических тканей всех видов, снимает статическое электричество.

Высокая концентрация активных веществ обеспечивает низкий расход порошка. Предназначен для использования в автоматических стиральных машинах и для ручной стирки.

Применение:

Перед стиркой внимательно изучите ярлычки на одежде, отсортируйте вещи. Нужное количество листов стирального порошка поместите в барабан стиральной машины. При ручной стирке листы растворите в воде, размешайте до образования небольшого количества пены (см. таблицу «Рекомендуемый расход»).

Состав

Додецилсульфат натрия, поливиниловый спирт, альфа-олефин сульфонат натрия, деионизированная вода, отдушка, глицерин, кукурузный крахмал, краситель.

Сертификат:

Аромат.

ВОТ ОНО. Честно, я никогда не могла подумать,что могу стать зависимой от аромата порошка Laughing out loud

Но это случилось. Причем, именно с голубым порошком, фиолетовый по аромату таких эмоций не вызвал.

Мокрое белье сразу после стирки не пахнет, но когда оно высыхает, аромат просто безумный. Не скажу, что сильный, он очень тонкий, но такой классный ! Описать его нереально. Аромат свежести ..

Аромат тонко веет на всю комнату, опять же, ненавязчиво!!!

Применение.

Мне этой пачки хватает на пол месяца!!! Сюда УЖЕ входит кондиционер, 2 в 1 !

Никаких дополнительных затрат.

1 лист- 1 полный барабан 4-5 кг.

Я обычно стираю по пол барабана, мне хватает на 20 стирок. Листик просто рву пополам.

Порошок не содержит фосфатов, имеет невероятно приятный аромат, отлично справляется с загрязнениями, очень легкий, его удобно брать с собой в отпуск, в гости, на море, куда угодно.

Кладется сразу в барабан, не загрязняет отсек для порошка, пользоваться им одно удовольствие, и ничего не рассыпается!

Я очень довольна, теперь это мой любимый порошок, всегда покупаю его снова при возможности

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Не содержит фосфатов
  • Приятный аромат
  • Прост в использовании
Katerina_Herzрекомендует
11.05.2019
Как же необычно и оригинально, ещё не было такого средства для стирки, но заинтересовался.
чего только не придумают
интересно испытать такой порошок