Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 20:30

Встал вопрос покупки нового телефона. Простая сортировка по возрастанию цены привела на сайт Lite-mobile. Здесь искомая модель была дешевле всего.

Оформление заказа простое, достаточно нажать кнопку "заказать в 1 клик" и заполнить контактный номер телефона. После обработки заказа с вами свяжется оператор

Обратите внимание на график работы магазина - Пн-Пт: 9:00-20:00 Сб-Вс: 11:00-19:00

Я сделал заказ в субботу вечером - около 20.00, звонок поступил на следующее утро.

Изначально решил забрать заказ самостоятельно. Оператор подтвердила наличия и я поехал.

Первое что неприятно удивило - очень трудно запарковать машину. Магазин находится на улице Рубинштейна, узкая улица с односторонним движением. Въезд во двор магазина закрыт воротами, везде полно машин. Вывеска не слишком приметная, но заметить можно.

Вторым сюрпризом оказалась очередь, выходящая за пределы магазина. Давно такого не видел. Передо мной в очереди было человек 10-15. Я уже было приготовился потерять 30 минут жизни, но оказался не прав. Магазин оборудован системой электронной очереди. Получаем талон, на экране видно сколько человек перед нами. Есть удобные диваны, чтобы посидеть. Когда я получал заказ работало 6 касс, очередь идет достаточно бодро.

Когда наступила очередь, и я подошел выяснилось, что надо назвать производителя и номер модели. Будьте готовы назвать версию, объем памяти и т.д чтобы получить то, что Вам нужно.

Товар принесли быстро, при мне вскрыли упаковку, проверили на наличие дефектов, включили. Модель - евротест

После проверки можно оплатить заказ на кассе (там отдельная небольшая очередь) и получить товар. Внимание - оплата только наличными

В целом сайт и магазин мне понравились. Действительно низкая цена объясняет большое количество покупателей. Будьте готовы к трудностям с парковкой и запланируйте 15-20 минут провести в очереди.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Оплата только наличными
Snoooperрекомендует