Опубликовано 20 Август, 2018 - 15:38

Не рекомендую использовать данные сервис по ряду причин:

1. Несовпадение реальной стоимости поездки с заявляемой на сайте

2. Нет пояснения метода расчета стоимости.

Пробки на маршруте используются для повышения стоимости без озвучивания данного факта.

3. Компания требует наличия у пассажира страхового полиса, хотя ответственность водителя перед участниками дорожного движения (при указании коммерческих перевозок на страховании) обязательна.

4. Базарное поведение водителей, "цена в смс-ке" не нравится, "до свидания"

5. Внимательно читайте "Пользовательское соглашение" -там много интересного.

Недостатки
  • Урвать побольше
wert_kне рекомендует
  • На прошлой неделе мы вернулись из города-курорта Геленджик . К слову, город нас впечатлил в хорошем смысле этого слова, но об этом есть отдельный отзыв. А тут я хочу рассказать о том, как мы добирались до Геленджика. Ехали мы на поезде (2 взрослых и 2 ребенка (почти 3года и 6 лет),но т.к.
  • 29.08.2020
    Просто факты, без эмоций Заказал через сайт [ссылка] трансфер Аэропорт Сочи - Лазаревское, при звонке подтверждении цена выросла на 400р. [ссылка] в этом разделе пример авто комфорт класса, по факту приехал старый солярис за те же деньги. Вместо детского кресла какая-то подстилка для ребёнка.
  • 10.12.2018
    Заказывала трансфер с аэропорта Краснодара в Новороссийск в ноябре этого года, я летела с полугодовалым ребенком, по этому главным при выборе машины было наличие детского кресла 0 кат.
  • 08.02.2017 - 10:15
    Такси "Везёт" - не довезёт.
    Услугами такси в последние пол года я стала пользоваться достаточно часто (хотя бы просто потому, что иногда люблю посопеть в кровати больше положенного).
  • 15.07.2013 - 09:40
    Задолбали!
    1) Единых такси в Перми море, не поймешь где какое, специально запутывают. Мой отзыв про то, у которого номер 2-333-333. 2) Сервис никакой. 3) Цены расходятся, в одной рекламе от 80, в другой от 100 (см. приложенные изображения), т.е. заведомо ложная реклама.
  • 08.06.2014 - 09:23
    Быстрая и заботливая служба такси в нашем городе.
    Наш город не совсем большой, но служб такси более, чем предостаточно. Выходит, как минимум, на 10 человек одна служба. Но, я пользуюсь услугами службы такси "Миг", и она действительно соответствует всем критериям своего названия. Начну с вызова.
  • 05.06.2016 - 20:36
    Такси М5. Опять 25. Если бы я хотела везти ребенка на коленях села бы на метро.
    Чем больше я узнаю служб такси, тем больше расстраиваюсь и тем чаще думаю, что пора переходить на одну единственную фирму, которая никогда меня не подводила. Но сегодня я расскажу о ещё одном разочаровании службой такси М5. Вызывали мы такси через приложение Яндекс Такси.
  • 10.06.2019 - 18:23
    Это просто свинское отношение к клиентам
    Заказала Комфорт за 900р из ЗАО в аэропорт Внуково. Оператором было обещано, что приедет шкодафордтайота. Приехал таксист, говорит Вас ожидает Киа. Я его спрашиваю, а Киа -это разве не эконом автомобиль? А он сразу отвечает "мне уехать?".
  • 23.07.2017 - 19:47
    Цена в приложении и в СМС разнятся!
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться о работе службы "Всеукраинское Такси 838". Такси функционирует в таких городах Украины как Винница, Днепр, Дорогобич, Запорожье, Киев, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков.
  • 27.11.2017 - 12:33
    Самое дорогое такси!!!
    Как всегда вызвала такси, предупредив, что поеду с семимесячным ребёнком, мол чтобы в машине присутствовало детское автокресло. На что в ответ от диспетчера услышала: "А вы что, семимесячного ребёнка уже в автокресло сажаете?!". Не дождавшись моего ответа, она положила трубку.
  • 05.02.2018 - 19:22
    Отзыв от клиента и бывшего сотрудника службы "Гепард"
    Моё знакомство с этой фирмой довольно обширно - я работала диспетчером в "Гепарде", и несколько раз доводилось воспользоваться самой услугами этой фирмы. Поэтому постараюсь описать свои впечатления, так сказать, с обоих точек зрения.
  • Русскоязычное суперкомфортное такси до аэропорта для 6 человек.
    Такси на Кипре заказать легко. Набрав в интернете "русскоязычное такси на Кипре", выпадает очень много сайтов. мы пользовались именно [ссылка] . Прямо на главной странице есть кнопка "watsApp", нажимая на которую вы можете позвонить или написать сообщение.
  • 03.07.2021 - 21:23
    Надоело спокойствие? Не хватает стресса? Мало негатива? Тогда Pony Express - это то, что вам так нужно!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от "сервиса" курьерской службы Pony Express - сервиса, от которого меня до сих пор потряхивает. Я за свою жизнь сталкивалась не с одним десятком различных курьерских служб, и в России, и за рубежом, но в первый раз напарываюсь на такой, просто…
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 16.08.2021 - 17:15
    Дно пробито! Я долго терпела,потом еще терпела, потом еще чуть-чуть потерпела и вот он, очень негативный отзыв! 300рублей за 1,3 км как вам такое!!!!
    Всем привет! Дно пробито! Так я хочу назвать свой отзыв о службе яндекс go, ребят ну вы там вообще охамели в последнее время? Это что за цены стали???? Я долго была лояльным клиентом, ну я все понимаю, не все водители могут быть адекватными и надеюсь что неадекваты отсеиваются,но цены, это то что в …
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.
  • 20.07.2021 - 21:04
    Не такси, а «ЗОЛОТО», в смысле «космос» - я про цену ✦ А заберут ли вообще меня или я так и останусь сидеть дома ➤ Вот в чем вопрос?
    Здравствуйте!   Периодически я пользуюсь услугами такси: то в больницу, то по делам. Со временем меняются службы такси: кто-то уходит с рынка, кто-то приходит. Долгое время я использовала приложение РуТакси, но сейчас оно у меня перестало работать.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".
  • 14.09.2021 - 11:35
    Бизнес-лаунж во Внуково: небольшой, уютный, вкусный. Большая экскурсия и маленький лайфхак.
    Есть в путешествии на самолетах одно неудобство - время ожидания рейса в аэропорту всегда довольно длительное, т.к. на посадку надо приходить сильно заранее, чтобы все предполетные процедуры пройти. При этом стоимость еды и напитков, которые помогают скрасить ожидание, обычно сильно завышена.
  • 29.07.2021 - 13:19
    Могут ли пираты захватить круизный лайнер? Да они регулярно это проделывают!
    Я живу в Питере с видом на морской порт. И до того, как мир придумал и удачно реализовал проект дурацкой пандемии, регулярно любовалась заходящими к нам лайнерами. Одним из самых красивых всегда был Disney Magic, всегда хотелось побывать на его борту.
  • 25.07.2021 - 18:56
    Как поезд внушил мне, что я заразилась COVID.
    Это была моя первая поездка в поезде. Мой муж с периодичностью 2-4 раза в год ездит в Екатеринбург в командировку, мне же ни ни разу не удавалось стать пассажиром поезда, но на этот раз он взял меня с собой.