ЛИТО Отруби хрустящие (разных видов), ООО Фирма "Биокор" - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: ЛИТО

• 13.08.2015
    Ровно год назад я узнала о существование отрубей. Увидела их у знакомой, которая пыталась похудеть и с супами, чаем и т.д хрумкала их, ну и я решила взять у нее горсточку...и пошло...Мне так понравилось! Это прям сухарики какие-то!
  • 04.04.2019
    Моя привязанность к отрубям,как к необходимому продукту питания началась совсем неожиданно. Пришла я в аптеку и увидела акцию,а именно,берёшь 2 пачки отрубей на выбор и получаешь в подарок масло расторопши. Выбор мой упал на отруби с клюквой и морской капустой.
  • С этими отрубями я познакомилась, заразившись идеей здорового питания, почитав отзывы, на любимом сайте. Когда подходила к концу пачка первых малоприятных, как мне показалось, отрубей (Отзыв можно почитать irecommend.rucontentne-vkusno-no-polezno-1 ) я отправилась на поиски более вкусных аналогов.
  • 15.03.2016
    Я ранее писала отзыв о средстве Regulamine Benegast. Я говорила в этом отзыве, что есть эффект, но он не долговечный. Так вот, я нашла замечательную альтернативу. И эффективней и дешевле! Через несколько месяцев после приема Regulamine я наткнулась на передачу о здоровье на первом канале.
  • Ну, вот, добралась я до написания очередного отзыва. На своей внешности я немного помещена... Особенно это касается веса. Это сейчас он 48-50 кг при росте 160 см. А лет 7 назад, был 70...
  • 24.11.2010
    У меня есть несколько особенно любимых вариантов употребления отрубей "Лито" (см. ниже). Но в целом - я обожаю эти отруби и сами по себе, обожаю хрустеть ими, как сухариками или какими-нибудь еще снеками или закусками.
  • 15.03.2013
    Отруби этой марки самые мои любимые! Они такие хрустящие и вкусные ( хотя казалось бы разве могут отруби быть вкусными). Я здесь оставляла отзыв еще на одни отруби www.irecommend.rucontentsuperpolza , но эти гораздо лучше! Особенно хороши с яблоком, морковью и лимонным вкусом!
  • 14.05.2012
    Когда-то давно я уже покупала отруби, задумавшись о дополнении своего рациона растительной клетчаткой. Обычные отруби представляли собой мелкие частицы, жевать которые было достаточно трудно из-за непонятного вкуса и сухой консистенции мой организм отказывался их проглатывать, и приходилось просто…
  • Всем большой привет! Очень дурная привычка, наверное не только у меня, налить чайку и прихватить сладенького чего-нибудь, бутербродик итд. Чтобы хоть изредка так не делать приобрела я хрустящие отруби Лито, одни сладкие пшеничные с клюквой, вторые просто ржаные(они мне понравились даже больше) -…
  • 19.02.2014
    Мое знакомство с отрубями началось совсем недавно. Конечно, я пробовала и отруби других марок, но Лито для меня оказались самыми вкусными! Еще, понравилось, что Лито имеет огромное разнообразие вкусов!) Я уже писала свой отзыв, по поводу ржаных отрубей другой марки, их я приобретаю в супермаркетах…
  • Начиталась я в интернете про дикие полезности отрубей, решила не медлить, и начать приводить кишечник, желудок, тело и, извиняюсь, свой стул в порядок. Внутри отрубей огроооомное количество волокон и клетчатки. Прочла, что отруби помогают бороться с целлюлитом! И это не шутка.
  • 19.04.2015
    Отруби Лито - штука хорошая и полезная, и я уже брала их несколько видов. Продаются они в магазине в отделе диетического питания. Это хрустящие шарики, и я люблю их хрумкать с молоком или с творогом и молоком. Также их с удовольствием ест и наша собака. Но вот как-то взяла ржаные отруби с кальцием.
  • 16.03.2013
    совсем недавно наткнулась на такой продукт а аптеке, решила сразу же попробовать купить)) до этого никогда отруби не пробовала и само слово для меня выглядело не особо аппетитно, но весна диктует свои правила, а за ним и лето- возвращаться к сарафанам нужно своим)дома парочку дней они у меня…
  • 14.08.2012
    Как и большинство девушек, я озабочена борьбой за красивую фигуру. К сожалению, малоподвижный образ жизни и любовь к всяческим вкусняшкам сделали свое грязное дело - каждый год вес мой увеличивался и в конце концов я решила, что с этим надо что-то делать.
  • Об отрубях ЛИТО фирмы "Биокор" я впервые услышала от своей подруги.Оказывается она их уже давно употребляет, и в качестве перекусов на работе, когда сильно одолевает голод, а до обеда ещё далеко. Лично я обычно решала эту проблему с помошью печенек, вафелек и прочего такого.
  • 11.02.2013
    Отруби я употребляю в пищу уже лет 10. Как то посмотрела передачу о том как полезны для нашего организма пищевые волокна и что в избытке содержатся они в отрубах. Вот и подумала почему бы не начать кушать отруби если они такие полезные.
  • Наслышалась и начиталась я отзывов об отрубях ЛИТО, ну, думаю тоже попробую) И была очень сильно удивлена! Эти источники пищевых волокон действительно очень вкусные! Не чувствуется примесь химикатов, очень натуральные!
  • Отруби повсеместно входят в нашу жизнь, а особенно в жизнь тех, кто на диете Ведь это источник клетчатки, которая помогает лучше продвигаться пище по кишечнику и без проблем выходить. Эти отруби - одни из самых вкусных из всех мною опробованных.
  • 09.02.2019
    Об этих отрубях я узнала на работе. Причём тетя которая их ела всегда была в хорошей форме. Так мы разговорились и она сказала, что это самые вкусные. Я попробовала их и чаем, хрустят вкус странный показался, но попадаются маленькие кусочки ягод и сразу так вкусно!
  • 16.04.2013
    Покупала такие отруби «Лито» нескольких видов, в аптеке. Цена за 200 грамм вполне приемлемая, но в Казахстане намного дороже. Пробовала есть их вместо хлеба, но они какие-то слишком мягкие, в супе вместо сухариков быстро размокают. Но о пользе отрубей наслышана, так что все таки продолжала их есть.
  • 02.03.2012
    Не буду расписывать чем и как полезны отруби, это я думаю и так все знают. Но хочется чтобы полезное было и вкусным))) Раньше я покупала отруби "рекицен". Не сказать конечно что они неприятные на вкус, но их поглощение особого удовольствия не доставляло, да и стоят они за 100 грамм 85-90 рублей.
  • Ek@ аватар
    27.12.2013
    Еще совсем недавно я и подумать не могла, что мне так понравятся отруби, когда я их попробую. А теперь не представляю, как раньше без них обходилась!!! Отруби… - слово какое-то совсем не аппетитное. Но на самом деле они очень вкусные. Впервые обратила внимание на эти большие белые пакеты в аптеке.
  • 07.03.2012
    Начав борьбу за стройность своей талии, столкнулась с отрубями. Попробовав молотые отруби, осталась недовольна ими, тк вызывало отвращение. В аптеке увидав гранулированные отруби «Лито» решила попробовать их.
  • 05.12.2011
    Как то смотрела передачу про похудение и там говорили про отруби. Пошла в аптеку и купила отруби Лито пшеничные. Пришла домой открыла(дело было на кухне),мой свин сидевший в клетке начал свистеть учуяв запах...ну я и ему насыпала... теперь мы с ним их вместе хрумкаем...
  • 26.11.2010
    С маркой отрубей "Лито" я знакома уже пару лет.Я выбрала именно их для постоянного употребления именно за то ,что этот продукт можно есть как сухарики или чипсы.Есть отруби сыпучие- их обычно советую насыпать в кружку с каким либо питьем(кефир,сок,молоко) и пить.Но у меня,что то не очень получается …
  • 16.02.2013
    Покупаю эти чудо-отруби уже давно, очень нравится большое разнообразие вкусов! Но больше всего люблю с яблочком. Очень хорошо помогают очистить кишечник и вообще весь организм от всякой гадости.
  • 11.01.2013
    Покупаю ржаные отруби данной фирмы - и очень довольна, что смогла найти безвредную альтернативу всяким вредностям - таким как кириешки. чипсы и т.д. Особенно меня радует что их можно без вреда для здоровья и фигуры кушать тогда, когда сидишь например за компом или за телеком и охото безконтрольно…
  • Продаются в аптеке, цена 44 рубля за упаковку, 200 г. Калорийность - 250 ккал, в день необходимо 60 г. Разновидности: пшеничные, пшеничные с расторопшей, ржаные, с яблоком, со свеклой, с морской капустой, сладкие со вкусом лимона и с клюквой, пребиотик с лактулозой.
  • 26.04.2011
    Скажу честно, поедая отруби, меня хватило не на долго. Самое главное, что они мне быстро надоели. Учитывая, что они очень сухие, съев их много сухомяткой и запив водой, в животе все разбухает и у меня было ощущение раздутости. На ночь они мне тоже показались тяжеловаты.
  • 24.11.2011
    Недавно открыла для себя эти прекрасные отруби. Причем именно "Лито" - все остальные невкусные. На работе в офисе, на мой взгляд, незаменимый продукт, когда хочется кушать, но в тоже время не хочется употреблять сплошные углеводы типа шоколадок, пирожков и печенья.Как ни странно, они удивительно…
  • 13.04.2011
    Я стараюсь следить за своим питанием,поэтому интересуюсь всеми продуктами категории "здоровое питание".Отруби только недавно стали для меня приятной находкой.Для меня почему-то всегда отруби существовали в рассыпном виде и воспоминания от их вкуса не очень приятные.Но в аптеке увидела,что сейчас…
  • 21.08.2019 - 15:50
    Польза или вкус?! Придётся выбрать что-то одно!
    Я любитель купить в аптеке что-нибудь полезное, на этот раз приобрела на пробу пакетик овсяного киселя. Вообще кисель я люблю, раньше частенько покупала, но последнее время прекратила его пить. По причине того, что в составе обычного киселя на первом месте стоит сахар.
  • 04.04.2020 - 13:46
    энерготоник без побочек, который теперь есть в моей сумочке / вместо настойки открыла для себя элеутерококк в драже
    С наступлением весеннего тепла и активацией солнца, мое давление начинает шалить. А я гипотоник со стажем) Для пополнения своей заначки энерготоников пошла в аптеку.
  • 18.03.2017 - 10:20
    Хочется вкусно питаться и худеть? Пшеничные отруби Лито со свеклой
    Салют, друзья!   С отрубями я уже знакома не понаслышке. Часто употребляю их и считаю, что отруби должны быть в рационе каждого человека. А так как наступила весна, девушки готовятся к наступлению лета и поэтому начинают активно худеть, мне бы хотелось рассказать о том, как совместить приятное с…
  • 04.12.2019 - 13:50
    Из состава - одни калории, невкусно и неполезно
    Так все красиво и заманчиво, а на самом деле оказалось вообще невкусно, ну хоть денег не жалко, стоила штучка около 15 рублей.   На вид красивая упаковка, которая так возродила во мне ассоциации с вафельными трубочками домашнего приготовления, что после 5 часов хождения по торговому центру…
  • 23.09.2016 - 11:40
    Очень вкусное лакомство, но без минусов не обошлось!
    Всем привет !   Да, я сладкоежка и опять мой отзыв про вкусности, а именно про пирожное бисквитное "Тирамису" ООО фирма "Татьяна" . С кондитерскими изделиями от Татьяны я знакома более 2 лет не все, что я попробовала мне понравилось, но многие изделия даже очень вкусные и достойны внимания.
  • 29.01.2020 - 23:13
    Как превратить самогон и невкусную водку в вкуснейший цитрусовый коньяк? Пошаговый рецепт с набором трав и специй для Цитрусового коньяка от фирмы Рост.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Чуть меньше полу года назад мы с мужем занялись самогоноварением. Муж постиг дзен в этом деле и его продукция получается высшего класса - без противного запаха и с приятным вкусом, а я решила освоить ремесло настоек и всяких вкусных добавок к алкоголю.
  • 13.02.2020 - 00:55
    Химичим, превращаем самогон в вкусный и очень ароматный женский напиток. Набор трав и специй "Мятный ликер" поможет преобразить мужской напиток "самогон" или "водка" в приятный дамский ликер.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Это уже мой третий отзыв о нашей с мужем страсти, о нашем новом увлечении, о самогоноварении и его побочном эффекте, в виде вкусных и ароматных настоек. В данном отзыве я хочу рассказать вам о моем впечатлении о более нежной и более женской настойке.
  • 21.02.2020 - 21:23
    Уже вижу, как все худеют к весне и лету/ Обошла любимые аптеки, а отрубей нет - пришлось брать Лито.
    Всем доброго времени дня и суток Я уже покупала отруби Лито с расторопшей. В тот раз покупка была случайной "на пробу" и в этот раз я снова купила отруби от данной марки, потому что не нашла свои любимые и самые лучшие отруби от Диадар. Понравился ли мне новый вкус?
  • 12.09.2017 - 13:45
    Отличные вкусные отруби!!! Да, Вы не ослышались))) Вкусные отруби существуют!:)
    Отруби я употребляю в пищу уже давно-несколько лет. Был интерес-попробовала. Перепробовала за это время несколько марок. Первый раз, когда я попробовала именно марку "Лито" то поразилась какие это вкусные отруби! Это были пшеничные без добавок. Они были слегка сладковатые, мне так показалось.
  • 05.05.2021 - 22:18
    Мой спаситель! Если б не Эрва - моя жизнь превратилась бы в сплошной прием антибиотиков.
    Доброго здоровья, читатель!   Вот наконец-то мои руки дошли до написания отзыва о важном! Сегодня я расскажу вам о чудотравке, которая практически ежедневно бережет мое женское здоровье от инфекций и прочей бяки.
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 19.02.2021 - 10:13
    Стоящий аналог Мидокалма. Действует очень эффективно в отношении седалищного нерва, но увы, побочка меня настигла!
    Кто о чем,а я опять о медикаментах. Хочется быть максимально полезной для тех, кто столкнется с такой же проблемой как и я. Ведь в свои 30 с небольшим, без лишнего веса и при достаточно активной жизни, где много движения и прогулок, я все равно имею проблемы с остеохондрозом, сильными болями и даже …
  • 18.04.2021 - 19:33
    Массажный шарик Су Джок 📍 Что это - бесполезная безделушка или эффективный массажер? Су Джок терапия 📍
    Всем привет!   Я всегда с интересом изучаю информацию о различных массажерах и как-то раз наткнулась на статью о массажных шариках Су Джок. Конечно, в статье расписано все было очень красиво, но так ли это на самом деле... Прочитав отзывы я поняла, что вроде бы это действительно стоящая вещь.
  • 27.03.2021 - 13:18
    Сыр с белой плесенью в винной корочке
    Здравствуйте!   Любите ли Вы сыр с белой пелесенью как люблю его я?! Я периодически пробую новые интересные сыры которые представлены в магазине Красное и белое. В этом отзыве пойдет речь именно о таком сыре.
  • 07.03.2021 - 08:03
    ❗️«Девушка, с такими проблемами тебе надо к психотерапевту» (с.) Поможет ли при тревожности, астении, бессоннице, шуме в голове? Анвифен - аналог Фенибута, но в капсулах. Мой опыт: какие побочки были, есть ли результат? ⚠️ Только по рецепту
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Если Вы решили прочитать отзыв о данном препарате, значит с Вами что-то не так, вряд ли здоровый человек сюда просто так зайдёт. Название данного препарата я слышала от врачей 2 раза и оба раза были осенью. Немного личного и о моих симптомах.
  • 02.05.2021 - 17:21
    Когда раздирала на нервной почве кожу до мяса. Для чего точно рекомендую Незулин, а для чего- не идеальный вариант.
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать наконец о геле Незулин, которым я пользовалась когда у меня на нервной почве начался сильнейший зуд и я раздирала свою кожу до крови. Хочу поплакаться- нет никаких сил бороться с разными кожными болячками из-за стресса...
  • 11.03.2021 - 12:12
    Недорогое средство для хорошего сна
    ПРЕДИСЛОВИЕ Особых проблем со здоровьем у меня никогда не было. Да и так, чтобы жаловаться на него - это не про меня. Продолжалось всё ровно до того момента, пока я не заболел в прошлом году.
  • 23.03.2021 - 23:57
    Вот уж действительно Чудо-варежка!!! И как я обходилась без неё раньше?
    И так, с приближением весны, захотелось дополнительно поухаживать за своей кожей, чтобы как говорится к летнему сезону быть во всеоружие. В моём арсенале уже есть Щетка для сухого массажа , разные крема и скрабы, но хотелось найти ещё какой-нибудь мощный уход.
  • 15.03.2021 - 10:46
    хотите вызвать мозговой штурм? тогда вам нужен Пирацетам
    Доброго здоровья, все читающим!   Мы живем с Вами живем в бешеном темпе, каждая минута на счету, постоянные дедлайны и как результат гипоксия мозга. И наверняка каждый из вас не раз сталкивался с ощущением, когда мозг отказывался думать и работать, тупил и совершал ошибки.