Опубликовано 7 Август, 2022 - 12:21

99 руб

Приветствую всех, дорогие читатели! Сегодня пройдёмся по вредному сладенькому 😈 Отзыв будет посвящен Набору шоколадных конфет PERGALE Classic Collection🍬🍫

Набор шоколадных конфет PERGALE Classic Collection
Да, в основном я употребляю полезные и правильные продукты Smile Но в доме всегда есть и обычные магазинные вкусняшки, которые с радостью ест моя семья, или которые ждут прихода внезавных гостей Laughing out loud У вас тоже есть такие?) Да и вообще, я никогда не против попробовать что-то новенькое из сладкого 😇

***Описание***

Покупала данный набор конфет в Перекрёстке. Была очень хорошая скидка, и они мне достались всего за 99 рублей 😱 Увидела такие впервые, конфеты заморские, делаются в Литве. Знаю, что бывают они еще с фруктовой начинкой, но мне больше по душе с орешками. 😏

Упаковка голубого цвета с изображением конфет и рядом их вкусов. Выглядит коробочка очень даже солидно, хорошо подойдёт для подарка кому-либо. На обороте дана вся подробная информация о продукте.

Срок годности 12 месяцев. Масса 177 гр.

Набор шоколадных конфет PERGALE Classic Collection

Состав расписан общий для всех вкусов. Конечно со всеми "прелестями" в виде транс-жиров, эмульгаторов и прочего...Полезным его точно не назвать 😟

Состав: молочный шоколад (сахар, молоко цельное сухое, масло-какао, какао тертое, масло растительное в разных пропорциях (шореа, пальмовое, ши), молоко обезжиренное сухое, эмульгаторы (лецитин соевый, эфиры полиглицерина и взаимоэтерифицированных рициноловых кислот), ароматизатор), сахарный сироп (сахар, вода), жиры растительные (пальмоядровое, пальмовое масло), сахар, глюкозный сироп, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар), сыворотка молочная сухая, какао-порошок, начинка карамелизированная (глюкозно-фруктозный сироп, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар), масло кокосовое, агент влагоудерживающий (глицерин), эмульгатор (лецитин соевый), ароматизаторы), фундук измельченный обжаренный, агент влагоудерживающий (глицерин), молоко обезжиренное сухое, сыворотка молочная сухая, молоко цельное сухое, эмульгаторы (эфиры глицерина и лимонной и жирных кислот; моно- и диглицериды жирных кислот; эфиры полиглицерина и взаимоэтерифицированных рициноловых кислот; полиоксиэтилен (20) сорбитан моностеарат, Твин 60), соль, ароматизаторы, консервант (сорбат калия).

Содержание КБЖУ тоже рассчитано "в среднем".

Энергетическая ценность в 100 г 513 ккал

Белки в 100 г 5.1 г

Жиры в 100 г 27 г

Углеводы в 100 г 61 г

***Распаковка***

Открыть конфеты очень легко! Пластиковый "поддон", в котором хранятся конфеты, защищен золотистой пленкой.

Индивидуальные ячейки, выбитые под конкретную форму конфет, предохраняются их от "путешествий" по коробке.

Набор шоколадных конфет PERGALE Classic Collection
В набор входят 4 вида конфет, каждый вкус имеет свою форму и дизайн. Всего конфет 24 штуки, вкусовые акценты представлены в равном соотношении. Их расположение в упаковке хаотичное.
Набор шоколадных конфет PERGALE Classic Collection

🍫Шоколад во всех конфетах одинаков. Он довольно быстро тает в руках, что свидетельствует о растительных маслах в составе. По вкусу шоколад молочный, нежный, приятный. Послевкусие оставляет тоже приятное, но очень сладкий.

На каждой конфетке выбито своё изображение. Даже на конфетах одного вкуса, порой, разные узоры. Всё до мелочей. Дизайн радует. Конфетки маленькие и аккуратные.

Конечно, на упаковке указан конкретный вкус для каждой из конфет, но мне было интересно сначала угадать их самой Laughing out loud

1. Конфеты в форме (трюфельная начинка)

Трюфель я люблю не очень. Больших ожиданий на этот вкус не возлагала.

Украшены эти конфетки просто узорами, конкретного рисунка на них нет.

Набор шоколадных конфет PERGALE Classic Collection

Начинка плотная, густая, с небольшими комочками. Вкус очень насыщенный шоколадный. Сладкая очень. Понравилась меньше всех 😅

Набор шоколадных конфет PERGALE Classic Collection

2. Конфеты в форме 🔴 (ореховое пралине)

Украшены конфетки цветочками и драконами 🌸 Шоколад нежный, молочный. Корпус конфеты очень мягкий, быстро тает во рту.

Набор шоколадных конфет PERGALE Classic Collection

Начинка шоколадного цвета. По вкусу напоминает ореховый батончик- конфетки такие в красной упаковке. Имеет насыщенный ореховый вкус и аромат🌰

Набор шоколадных конфет PERGALE Classic Collection

3. Конфеты в форме 🟥 (карамельная начинка)

Именно на них я возлагала большие надежды, ибо очень люблю карамель 😍 Но что-то пошло не так...

Набор шоколадных конфет PERGALE Classic Collection

Начинка очень густая. Шоколад сам по себе, она сама по себе. Слой шоколада очень толстый. Вкуса карамели особо не чувствуется. Конфета похожа на ириску. Эта конфета самая твёрдая, отличается от других вкусов. Пахнет халвой😳

Набор шоколадных конфет PERGALE Classic Collection

4. Конфеты в форме овала(шоколадная начинка)

Самый классный дизайн у шоколадного вкуса конфет. Тут нанесены портреты Пушкина и Гончаровой. Как-то странно, если честно было их тут увидеть, но как есть)

Набор шоколадных конфет PERGALE Classic Collection
Данная конфета напомнила мне пирожное-картошку. Я ожидала почувствовать сходство с трюфельным вкусом, но его нет. Очень сладкие, имеют насыщенный шоколадный вкус.

***Вердикт***

Честно скажу, конфеты для меня очень сладкие. После второй уже было трудно различить что-то на вкус, все казались одинаковыми. Но хорошо в них то, что никаких посторонних привкусов растительных масел нет. Даже несмотря на то, что в составе они присутствуют. Все вкусовые акценты хорошо ощутимы. Достойные конфетки, я считаю😌 Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Нежный вкус
арахисовый гуру -_-рекомендует
07.08.2022
Выглядят очень аппетитно Love Если попадутся, куплю себе таких на пробу
Smile
Классные конфетки!
Аппетитные конфетки Smile.
Какие изысканные конфетки 😍
07.08.2022
Никогда такие не видела - буду знать)
Innocent
08.08.2022
красивый набор и цена по акции очень заманчивая
согласна)
08.08.2022