Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 11:40

Рассмотрим мобильное приложение ЛитРес:"Читай! Бесплатно". Насчет бесплатно я бы конечно поспорила, но сейчас не об этом.

Приложение состоит из 5 опций:

1) Магазин. Подразделяется на жанры, популярное, новинки и скоро в продаже. Тем, кто не хочет платить, советую сразу переходить в жанры, так как там есть папка "Бесплатные книги".

2) Поиск. Здесь можно найти книгу или определённого автора с его списком произведений.

3) Читалка. Открывается книга, которую Вы читаете в данный момент на том месте, где остановились.

4) Мои книги. Список скаченных, прочитанных и купленных книг.

5) Профиль.

Достоинства:

- удобное чтение по главам;

- бесплатные книги.

Недостатки:

-мало бесплатных произведений.

В целом меня приложение устраивает. Поэтому если кто-то любит читать в телефоне - скачивайте.

Достоинства
  • бесплатное приложение
  • очень удобный интерфейс
  • удобно читать
Vanessa K.рекомендует
  • 23.04.2018
    Система на ЛитРес очень неудобная и непонятная. Скачать книгу можно только через приложение. Приложение скачать можно только на планшет или телефон. У меня старенькая электронная книжка, на которую нельзя скачать приложения. Да, вроде была программка для ПК, но через сайт ее не нашла.
  • 15.06.2015
    Итак, после того, как я приобрел Nokia Lumia 930 ,естественным образом я стал наполнять свой новый смартфон полезными и не очень для себя приложениями. Так вот ЛитРес, которое я изначально скачал из любопытства, просто поразило мое воображение!
  • 22.11.2018
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу с вами поделиться отзывом о книжном интернет-магазине Литрес. Через данное приложение я периодически покупаю книги для своего телефона. Здесь можно купить книги в трех форматах: аудиокниги, электронные и книги в бумажном формате.