Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 17:56

Итак, после того, как я приобрел Nokia Lumia 930 ,естественным образом я стал наполнять свой новый смартфон полезными и не очень для себя приложениями. Так вот ЛитРес, которое я изначально скачал из любопытства, просто поразило мое воображение! Более того ЛитРес- это первое приложение, при помощи которого я первый раз прочитал книгу в электронном виде .... и остался очень доволен этим опытом!

ЛитРес

Мало того, большое количество книг можно прочитать абсолютно бесплатно, как классики, так и относительно новой литературы! Так я открыл для себя Чарльза Буковски, прочитав его "Женщины", так же прочёл "Дикую дивизию" Николая Брешко-Брешковского, и много чего ещё абсолютно бесплатно!

ЛитРес

Для владельцев смартфонов Lumia в приложение есть отдельный раздел "полка Lumia", где бесплатно представлено несколько популярных книг. Подробно с меню и разделами приложения можно ознакомиться, рассмотрев фотографии данного отзыва.

ЛитРес

Правую книгу я читал, используя предустановленный в приложении шрифт. Стали немного уставать глаза и стало комфортнее....

ЛитРес

Конечно, читать бумажные книги удобнее , но зато благодаря ЛитРес в моём смартфоне, который почти всегда со мной, находится целая библиотека! А читать выбраную книгу можно и без подключения к интернету!

В общем рекомендую!

ЛитРес

Достоинства
  • Бесплатное приложение
  • Много бесплатных книг
  • Огромная библиотека электронных книг
  • Очень удобный интерфейс
  • Удобно читать
Недостатки
  • Нет
grumaruрекомендует
Для кого-то незаменимое приложение. Я только в бумажном виде могу книги читать.
18.06.2015
Жалко, что не все книги можно найти! А так, сама часто пользуюсь этим ресурсом!
21.06.2015
очень полезное приложение)))