Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 17:56

Итак, после того, как я приобрел Nokia Lumia 930 ,естественным образом я стал наполнять свой новый смартфон полезными и не очень для себя приложениями. Так вот ЛитРес, которое я изначально скачал из любопытства, просто поразило мое воображение! Более того ЛитРес- это первое приложение, при помощи которого я первый раз прочитал книгу в электронном виде .... и остался очень доволен этим опытом!

ЛитРес

Мало того, большое количество книг можно прочитать абсолютно бесплатно, как классики, так и относительно новой литературы! Так я открыл для себя Чарльза Буковски, прочитав его "Женщины", так же прочёл "Дикую дивизию" Николая Брешко-Брешковского, и много чего ещё абсолютно бесплатно!

ЛитРес

Для владельцев смартфонов Lumia в приложение есть отдельный раздел "полка Lumia", где бесплатно представлено несколько популярных книг. Подробно с меню и разделами приложения можно ознакомиться, рассмотрев фотографии данного отзыва.

ЛитРес

Правую книгу я читал, используя предустановленный в приложении шрифт. Стали немного уставать глаза и стало комфортнее....

ЛитРес

Конечно, читать бумажные книги удобнее , но зато благодаря ЛитРес в моём смартфоне, который почти всегда со мной, находится целая библиотека! А читать выбраную книгу можно и без подключения к интернету!

В общем рекомендую!

ЛитРес

Достоинства
  • Бесплатное приложение
  • Много бесплатных книг
  • Огромная библиотека электронных книг
  • Очень удобный интерфейс
  • Удобно читать
Недостатки
  • Нет
grumaruрекомендует
Для кого-то незаменимое приложение. Я только в бумажном виде могу книги читать.
18.06.2015
Жалко, что не все книги можно найти! А так, сама часто пользуюсь этим ресурсом!
21.06.2015
очень полезное приложение)))
  • 22.11.2019 - 12:32
    Как обзавестись своей личной библиотекой, при этом полки в доме будут свободны, семейный бюджет не пострадает, а вы будите в тренде последних книжных новинок.
    Читать я люблю, но не всегда есть время именно для чтения печатной книги, да и все книги не купишь, это и траты и место нужно найти для них, а у меня достаточно книг в доме .   Тут обратила внимание на ЛИТРЕС, на обе библиотеки сразу (читать и слушать).
  • 22.08.2016 - 23:38
    Достойная альтернатива покупному микрофону
    Всем привет! Для общения в Skype и записи своего голоса на компьютер, мне нужен был микрофон. Т.к денег для покупки (пускай и самого дешевого) микрофона у меня было мало, то я решил поискать альтернативные варианты. И нашел. Бесплатное приложение Megaphone Free для IOS устройств.
  • 12.11.2019 - 12:49
    Как узнать баланс Подорожника, если рядом нет валидатора? Rides покажет актуальный баланс, стоимость последней поездки, сумму последнего пополнения и кое-что ещё.
    Если вы не знаете, что такое Подорожник, то скорее всего вы либо не из Санкт-Петербурга, либо из Санкт-Петербурга, но не пользуетесь общественным транспортом. Тогда этот отзыв для вас не актуален. А если вы знакомы с картой Подорожник, то хочу порекомендовать вам полезное приложение.
  • 29.09.2015 - 15:16
    Читай - немного тупит , но в целом нормально!
    Данное приложение для чтения книг я загрузил на свой Нокиа Люмия 930 из любопытства и в надежде отыскать в этом приложении больше доступных к прочтению бесплатных книг.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 06.07.2019 - 06:17
    "Красные дни" не застанут врасплох🔴Мой личный гинеколог знает все мои интимные подробности,рассчитывает овуляцию и...весело машет хвостиком
    Ну почему любопытные окружающие заглядывают в мой телефон именно на таком всплывающем оповещении от "Р.C.", которое предупреждает меня о таких интимных вещах? А еще он может выдать тайну моих "красных дней", если оставить телефон на видном месте.
  • 09.11.2020 - 23:02
    Сюда почта России тоже опоздала. Одна полезная функция на фоне кучи ненужного мусора. Расскажу, куда нажать, чтобы посылки добавлялись в приложение сами
    Доброго времени суток. Не так давно мне пришлось скачать это приложение из-за начала сотрудничества с фирмами по бартеру. Если ранее для отслеживания посылки приходилось вбивать трек-код на сайте, то с приложением слежка за драгоценной посылочкой стала заметно удобнее.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 09.02.2021 - 16:51
    Как приумножить накопления или не потерять их при инфляции? Помогут Тинькофф Инвестиции! Отличное функциональное приложение, расскажу моменты и как инвестирую!
    Доброго всем времени суток!   В инвестициях я недавно, но уже есть что сказать (пользовалась несколькими брокерами). Для совсем новичков - брокер, это тот, через кого вы хотите покупать Ваши активы. Вот топ брокеров по данным Московской биржи:     Как видите, Тиньков один из лучших.