Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 13:25

С приложением ЛитРес я познакомилась недавно. В последнее время я начала активно принимать участие в различных акциях. И вот основными моими призами стали книги ЛитРес:

Оплата книг производилась по купонам:

Прочитав одну книгу, я вспомнила былые годы, и снова начала читать и получать удовольствие от этого. На ЛитРес огромный выбор книг, на любой вкус. Меню у приложения, на мой взгляд, весьма удобное и простое. Можно найти интересующую книгу по жанру. Выделены в группу "Новинки" и "Популярные" книги. Что-то можно почитать на "Выбор редакции".

В приложении Литрес можно заработать бонусные баллы, один из способов - написать одним из первых отзыв на прочитанную книгу. Сразу после прочтения книги о Мадонне я написала отзыв, была первой, поэтому мне дали 100 бонусов. Если честно, я думала, что на бонусы можно купить книгу, но, к сожалению, это невозможно. (по этой причине я и снизила оценку ЛитРес)

Как потратить бонусы ЛитРес?

Просто покупайте электронные книги или аудиокниги! И при наличии у вас бонусов они будут зачтены в счёт вашей покупки (но не более 20% от суммы покупки).

Например, если на вашем счёте 100 рублей и 100 бонусов, то при покупке книги стоимостью 100 рублей с основного счёта будет списано 80 рублей, а 20 – с бонусного. Поздравляем! Вы приобрели книгу со скидкой 20%.

"Человек - это материал, из которого можно сделать шикарное платье или половую тряпку", - говорит Мадонна. Себя она сделала сама. Нелегкая судьба звезды, да и просто сильной женщины, которая с детства хотела быть ЛУЧШЕЙ

Для тех, кто пока не готов покупать электронные книги, в приложении ЛитРес есть книги, которые можно скачать бесплатно. Как правило, это классическая литература.

Платные книги ЛитРес можно получить бесплатно, участвуя в акциях:

Перед Новым годом за регистрацию на сайте ЛитРес дарит в подарок 10 книг бесплатно, как жаль, что я уже зарегистрировалась.

Для тех, кто все-таки решился купить книгу, будет полезным тот факт, что перед покупкой можно ознакомиться с фрагментом книги и понять, интересна она будет или нет. Отрывок книги весьма значительный, позволяет сделать вывод о необходимости приобретения.

В целом, я довольна бесплатным приложением ЛитРес, на телефоне у меня постоянный доступ в интернет, и проблем с использованием у меня нет. Если скачать книгу, то можно ее читать, не имея доступа к интернету.

Получать деньги за свои покупки? С кэшбэком cash4brands.ru ЛЕГКО! Я не просто рекомендую, а настоятельно советую ознакомиться с этим сервисом. И да! Как я выиграла в конкурсе 1000 рублей!!!

Почему я на Айреке? Узнай себя в моей классификации авторов! (Переделан 05.02.2016)

Бубочк@рекомендует
16.12.2015
С webmoney можно книги оплачивать? Smile
16.12.2015
Mama_inna78, можно! Там полно способов оплаты!
17.12.2015
А реклама в приложении есть? не люблю, когда она мешает читать!
17.12.2015
Missis JSi, у меня в приложении еще ни разу не выскакивала! Меня тоже реклама раздражает!
18.12.2015
Missis JSi, сейчас почитала другие отзывы про ЛитРес, некоторые жалуются на рекламу, видимо, у меня нет рекламы, потому что я читаю скачанные книги. Хотя при включенном интернете...
18.12.2015
Полезно, ох, как же я уважаю читающих людей Wink
19.12.2015
Yana-princess, у меня был долгий перерыв в чтении! Я сама рада, что вновь захотела читать!!! Smile
31.01.2016
Спасибо за отзыв! Буду разбираться там))
02.02.2016
Эйо, приложение очень простое и удобное))) Smile
24.07.2016
Никогда не думала, что буду покупать электронные книги Big smile

А как припечет, и нет в бесплатном доступе, так сразу на Литрес)

Очень удобно, что есть вэбмани, теперь хоть потратить могу Big smile

Спасибо за отзыв!
29.07.2016
Lapatusik86, приятно, если он окажется полезным. Но я сейчас редко начала читать со своим новым увлечением)) Книги там читаю исключительно бесплатные, по акциям выиграла, еще не все прочитала...
16.11.2018
вот же ж я погорячилась)) Я на Литрес перевела 3400 баллов с карты Перекрёстка)) Получается мои баллы это только 20% от стоимости.)) Мне столько книг до конца жизни не купить))
Как бы их обратно вернуть?)