Опубликовано 24 Май, 2014 - 20:37

Привет Всем, кто читает этот отзыв!

Как уже писала не раз в своих отзывах, средств для волос я перепробовала много! Вот одни из таких это Констант Дилайт (Constant Delight) шампунь и кондиционер. Я обладательница уже много лет крашенных в темный волос, но это не беда конечно, а вот крашенных белых волос это беда. Многие знают что порошок и аммиак это не очень целебные смеси для волос и кожи головы. Ну что тут жаловаться это мой выбор - как собачка в доме если не ухаживать, то не нужно заводить.

В парикмахерской куда я хожу, мастер сказала, что у меня волосы очень путаются и мне в этом поможет шампунь и бальзам Constant Delight "Легкое расчесывание". Я доверчивая, так что молча купила этот шампунь в борьбе за хорошие волосы.

В общем шампунь месяц меня устраивал. Он не то что делал волосы особенными, а они были обычными, не жесткие и не сильно мягкие, расчесывание как было так и осталось в норме. Еще через месяц волосы стали блеклыми и жесткими. В борьбе с жесткостью боролись несмываемые кондиционеры и жидкие кристаллы. Бутылки литровые Constant Delight заканчиваться не хотели, я пользовалась этим шампунем и кондиционером 7 месяцев и потом он меня просто допек, уже было необходимо его сменить. Я так и сделала!

Состав у шампуня тоже не ахти!

В общем шампунь и кондиционер этот я покупать точно не буду !

Покупала я шампунь и бальзам в парикмахерской по 80 грн бутылку,это было почти год назад. Сейчас "Легкое расчесывание" 1 л стоит 118 грн.

Надеюсь была полезна отзывом!

Достоинства
  • Надолго хватает упаковки
Olgywwkaне рекомендует
24.05.2014
Я теми шампунями. , что не очень вызываю волосы после масляных масок.
26.05.2014
Sofi_ya, , я так тоже делаю=)
17.06.2014
А мне кисик понравился Love