Опубликовано 25 Январь, 2019 - 09:34

130-150 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда я увидела тени Тамми Танука в Украине обомлела... Я давно облизывалась на эти тени, но достать их было заморочливо, а тут на тебе такой подарок перед днем рождения) Но, естественно, самые шикарные оттенки разобрали....

Упаковка симпатичная, хоть и дешевенькая. Крохотная пластиковая баночка на закрутке. Вот верхняя закруточка сразу навевает мистические ассоциации. Лично мне впоминаются маски ацтеков и африканские ритуальные маски. Знаю, что есть упаковочки побольше с сифтерами.

Обьем - 1 мл. Хотя ощущение будто в каждой баночке разное количество продукта.

СЕГМЕНТ СЭМПЛ-ПАЛИТРЫ, маленькая баночка, тестер. При желании их можно скручивать между собой, собирая в пирамидки. Чистый обьем продукта - 1 мл, это 0,4-1 гр в зависимости от веса и плотности разных оттенков.

Что рассказывает о своих тенях сама Тамми Танука:

Мы занимаемся созданием рассыпчатых бессиликоновых теней.

Все начиналось с маленького домашнего проекта косметики ручной работы. Сейчас команда состоит из нескольких десятков специалистов.

Мы не делаем косметику "на дому" (как может показаться из названия) У нас два производственных помещения, наша продукция сертифицирована, новые продукты тестируется клинически и in vitro.

Для того что б выбрать из имеющего арсенала оттенков официальный сайт просто необходим, но и то... пока не попробуете в макияже сложно понять что вы получите на глазах. База, освещение, даже собственная кожа влияет на получаемый результат.

У меня все оттенки повседневного типа с легкой степенью сложности.

Заявленный финиш - сатин.

Танцующая с Рассветом, локация Чудолесье.

Цвет: Розово-коричневый сатин-хамелеон с золотисто-персиковым отливом.

Состав: Mica (77019), Titanium Dioxide (77891), Iron Oxide (77491), Tin Oxide (77816).

Танцующая с Рассветом
А на мне это розовато-лиловое мерцание на серой базе. При чем серый небанальный, а этакий тауп. Красивый оттенок и самый любимый из имеющихся. Он не темный, не требует танцев с бубнами, в зависимости от кисти, способа нанесения можно получить разный эффект.
Танцующая с Рассветом

Приветливая, локация Лунные Эльфы.

Цвет: Теплый светло-коричневый с легким холодным отливом для эффекта объемного века.

Состав: Mica (77019), Titanium Dioxide (77891), Tin Oxide (778161), Chromium Oxide Green (77288), Silica, Iron Oxide (77491).

Приветливая
Я вижу бежево-розовую базу с золотым сиянием. Такой оттенок мне нравится в моно и даже без стрелки для сияющего взгляда.
Приветливая

Собирающая Горные Травы, локация Горная Деревушка.

Цвет: Розово-зелено-золотой хаки. Финиш - металлик-призматик.
Состав: Bronze Powder (77400), Silica, Titanium Dioxide (77891), Tin Oxide (778161).

Собирающая Горные Травы
Оттенок сложный, но... на веке это зеленоватое золото преломляющегося в более яркую зелень. Интересный, особенно если любите околозеленые тона.
Собирающая Горные Травы

Убаюкивающая Мать, локация Чудолесье.

Цвет: Розовато-зеленоватый сатин.

Состав: Mica (77019), Titanium Dioxide (77891), Iron Oxide (77491), Tin Oxide (778161), Silica.

Убаюкивающая Мать
А это самый нелюбимый оттенок. Плотный, белесый с ярко-розовым переливом. Зелени не вижу совсем. Но даже его использую частенько, в качестве акцентов.
Убаюкивающая Мать

Оттенки Танцующая с Рассветом, Приветливая, Собирающая Горные Травы, Убаюкивающая Мать.

Стойкость на базе обычная. Могут забиваться в складку к концу дня, но у меня жирная кожа и некое нависание века.

Скажу честно, у меня одни из самых скучных оттенков! Меня завораживают хроматики, мой взгляд цепляется за Химеру.... Но это оттенки не для скучной жизни офисного планктона. У меня милые украшалки, которые уместны везде и всюду.

Тени Тамми Танука это немножко магии и волшебства в серые будни. Это пыльца фей в баночках, это лицензионная продажа чудес. Я определенно советую попробовать.

Обновление 08.04.2019г.

Ветрокрылая сильфида, локация Лунное плато (Лунные эльфы).

Цвет: Голубовато-розовый отлив на бежевой базе. ex - Румянец Сильфиды.

Состав: Mica (77019), Titanium Dioxide (77891), Iron Oxide (77491), Tin Oxide (778161).

Ох не зря у этого оттенка столько поклонниц! Это нежная вуаль на бежевой базе с ярким сиреневатым отливом. На веке лежит очень гладко.
Ветрокрылая сильфида
Финиш - сатин.
Ветрокрылая сильфида

Идеален под стрелочку и моно.

Замораживающая время, локация Горная деревушка.

Цвет: Дымный с проледью. Теплый серебристый сатин, несущий в себе скрытые при дневном свете синие вкрапления, которые становятся видны при искусственном свете. Сложность использования - легкий.

Состав: Mica (77019), Titanium Dioxide (77891), Tin Oxide (778161), Bronze Powder (77400), Aluminum (77000), Silica, Calcium Sodium Borosilicate, Yellow 5 (19140:1).

На этот оттенок меня вдохновила палетка Sultry от Anastasia Beverly Hills. Оттенок Cyborg запал мне в душу, но покупать палетку ради одного оттенка не хотелось и, долго страдая над выбором, купила это серебришко.

Замораживающая время

Оттенок необычный - мягкое песочное золото, которое взрывается серебряным бликом. Видны мелкие блесточки. Как для меня - это скорее акцентная штука.

Финиш - шиммер.

Замораживающая время
Небрежная стрелочка поверх черной, нанесена влажным способом (с фиксатором).

Идущая своим путем, локация Чудолесье

ИДУЩАЯ СВОИМ ПУТЕМ

Цвет: Коричневый, не теплый и не холодный, себе на уме коричневый, идущий своим путем. Растушевывается более теплым, отливает более холодным. Мягкий и пигментированный сатин.

Гладкий бронзовый сатин, преломление шифт. Особых спецэффектов нет, но оттенок вполне себе универсальный.

ИДУЩАЯ СВОИМ ПУТЕМ

Пи.Си. Подозреваю, что коллекция ТТ будет неизменно пополнятся!

Достоинства
  • Многообразие оттенков
  • Потрясающие цвета
LelcH_91рекомендует
25.01.2019
тауповый оттенок классный Party
25.01.2019
мой любимый) Но камера вообще не передает всей красоты!