Опубликовано 20 Март, 2016 - 14:05

месяц или более
    696 руб.

Всем привет! На весенний женский праздник,мне подарили красивую кожаную косметичку. Я давно мечтала о нечто подобном. И вот она у меня.

Со вспышкой

О внешнем виде:

Выполнена в коричневых тонах, выделка-"рептилия". Выступающие части фактуры блестящие, как немного лаковые, темно-коричневого цвета, а вот "прожилки" из матовой кожи светло-коричневого. Фурнитура золотистая. На замочке фирменная надпись "Dimanche".

На лицевой стороне квадратик с логотипом, в виде узорного цветочка.
Ножки. Эта часть, мне понравилась больше всего. Это практично. За счет них, косметичка не соприкасается с поверхностью чего-либо, кожа не поцарапается, не потрется.
Внутри- красивый коричневый подклад, с ромбиками, ткань переливается. Сбоку расположена фирменная кожаная нашивка, с надписью: Dimanche Genuine Leather since 1998.

Что касается размеров:

Косметичка скорее предназначена для сумочки, небольшая, войдет лишь самое необходимое. Ширина: 19 см, высота: 9 см.

У меня вошло:

• два тональных крема по 30 мл;
  • две туши;
  • два маскирущих карандаша в виде помады;
  • карандаш для глаз;
  • пинцет для бровей;
  • помада.

И она спокойно застегнулась, не выглядит набитым бочонком, сверху еще и место осталось.

Без вспышки

О магазине:

Выбирали в любимом интернет-магазине Wildberries.

Большой выбор оттенков: коричневый (у меня), голубой, горчичный, бордовый, красный, салатовый, зеленый, бежевый. Целых 8. Я выбрала этот оттенок, потому что он ближе к натуральной коже.

Также, там предоставлены и другие косметички этой фирмы, есть большие, и в такой же цветовой гамме.

Еще можно подобрать обложку для паспорта, кошелек, ключницу и др. в одном стиле. Вот подумываю об этом.

Полная стоимость была больше 1000 руб., но мы поймали по промокоду за 696 руб.

Нужно откладывать и выжидать хорошие скидки. Магазин супер, берем там все, намного дешевле. Вот ссылочка на косметичку.

Вывод:

Косметичка стоит своих денег, сделана качественно, кожаная, выглядит презентабельно. Я рекомендую для сумки. Как основная, конечно не пойдет.

Другие мои отзывы о покупках в ИМ Wildberries:

Достоинства
  • Качественная
  • Кожаная
  • Красивая
  • Ножки
Lily_2014рекомендует
20.03.2016