Опубликовано 12 Август, 2016 - 01:06

Во время беременности (после 14й недели) у меня страшно посыпался гормональный фон, в связи с чем вылезли прыщики по всему телу. Особенно это касалось груди и спины. Я срочно начала думать как это исправить. И тут я нашла в магазине Подружка это серное мыло.

коробка
коробка

Подкупило сразу то,что оно израильской фирмы Sea of Spa. Вообще вся израильская продукция не просто бутафория..

Оно действительно подсушивает кожу( забегая вперед ,скажу что именно поэтому я перестала умываться им и купила другое той же фирмы. У меня и без того сухая кожа на лице(( ) НО! Оно замечательно подсушило все высыпания на моем теле. за 2,5 недели спина стала чистенькой , все высыпания на груди подсохли и начали сходить.

внутри
внутри

Возможно мне кажется, но после умывания лицо даже белеет, то есть приобретает однородный цвет)) Но , мою косметику мыло не смогло смывать без специальных средств.( пользуюсь плотными текстурами МАС и тд.),поэтому сперва предварительное очищение, а затем можно и мылом, но еще раз повторюсь, что с сухой кожей я бы не стала им пользоваться. Плюс сразу после умывания необходимо обязательно нанести увлажняющий крем (ну а я не удержалась и купила так расхваленную всеми корейскую эссенцию с гиалуроновой кислотой)

Если у вас нет проблем с кожей, то такое мыло вам не нужно. А я ставлю ему твердую 4!

Кстати, у мыла оооочень специфичный въедливый неприятный запах!)) Со временем к нему привыкаешь))) Когда малыша кормить буду, точно пользоваться не мылом не буду.(из-за запаха опять же)

П.С. коробочка после 2го раза вся размокла и развалилась) так что приготовьте сразу мыльницу))

Цена 160р

состав
состав

Достоинства
  • избавляет от прыщей
  • помощник при беременности
  • хорошо мылится
  • эффективно
Недостатки
  • неприятный запах
  • сушит кожу
АлинаЛурекомендует
Здравствуйте. Можно узнать, где вы приобретали данное мыло? Может интернет магазин посоветуете?
  • Всем привет! Сегодня будет полезный отзыв для обладательниц проблемной кожи лица. Это серное мыло от израильской марки Sea of Spa. Производитель позиционирует это мыло как хорошее средство от псориаза и экземы, а также предлагает использовать в лечебных целях при проблемной коже и угревой…
  • 02.07.2016
    Сегодня открывая очередной брусок мыла, подумалось - а ведь я на него "подсела". Наше с ним сотрудничество длится уже более года, и меня оно более чем устраивает.   Впервые купила его в Израиле, ну а сейчас его можно найти и во многих российских магазинах (не только интернет, но и офф-лайн).
  • 17.10.2016
    Всем доброго времени суток! Началось все с того, что знакомая на мои рассуждения о пенках для умывания сказала "я умываюсь мылом всю жизнь и лучше мыла ничего не побывала" Хм....я восприняла такое заявление очень скептически-но она выглядит прекрасно, кожа очень ухоженная, возрастных морщин нет.