Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:25

Очень классное и эффективное средство!

Лично у меня после первого раза кожа выравнилась,а восполённые прыщики подсушились!

Кожа вообще стала такая ровная-ровная,прям гладкая!

В коробочке вещество в виде порошка,которое ещё можно прокипятить по инструкции в кастрюле и потом в последующие дни умываться этой водичкой(но мне этот способ не понравился,только из-за того,что раковина окрашивалась сильно и утренняя процедура длилась по пол часа,потому что каждый раз приходилась намывать раковину!),хотя ощущения после таких умываний ваще кайфовое,лицо свеженькое такое,кругов под глазами вообще не было!!!

После месячного использование таких процедур,однозначно скажу-эффект есть,я не знаю,что эта маска делает и как работает,но лицо сияет и благоухает,цветёт и пахнет!Посвежела конкретно!

Единственный минус:в инструкции написано,что помогает от чёрных точек-мне ваще не помогло,если только чуток поры закрывались на носу и то к вечеру все точки на месте были Angry

Ещё один моментик-это то,что маску нельзя держать больше 15 минут,а то потом кожа вся покраснеет и гореть будет,пройдёт только на следующий день!

Меланнирекомендует
19.12.2014
Очень полезный отзыв Innocent
А где купить это чудо?)
19.12.2014
Я покупала в аптеке обычной с широким ассортиментом!
  • 13.04.2013 - 13:33
    Никогда еще волосы не росли так быстро!!!!!!!!!! Фото волос до и после +состав
    Летом я ездила за границу и специально взяла с собой попробовать мой первый безсулфатный шампунь (я про лаурил сулфат натрия), к тому же он с хорошим составом. Шампунь аюрведический, пахнет приятно, очень экономичен, мне такой маленькой бутылочки хватило на все 3 месяца.
  • 05.10.2014 - 20:28
    Фруктовые кислоты для умывания проблемной кожи, по действию сравнимо только с гелем от Christina.
    Здравствуйте! Пенка для умывания Rajasthan Aushadhalaya Private Limited Namira Strawberry — любимая на ровне с профессиональными. Ни капли не уступает по своим свойствам и результатам после использования.
  • 03.05.2017 - 19:24
    Влажные салфетки. Уничтожают улики. Обеспечивают алиби. Лучшие влажные салфетки.
    Привет мои хорошие , без чего не может обходиться каждая девушка? Правильно, без влажных салфеток. Влажные салфетки постоянный жилец моей сумки, ибо: макияж потёк, что нужно? -влажные салфетки или перекусили по дороге, что нужно? -влажные салфетки!
  • 14.05.2020 - 03:41
    Митеравел, витамины для беременных с 1 по 3 триместре.
    Всем привет. В связи с беременностью пришлось искать подходящие витамины пока ехали мои с сайта iherb. А ехали они долго, в связи с карантином. Некоторые аптечные витамины вызывают тошноту и рвоту, как из не принимай, после еды, до еды, во время еды или вместо). Искала что-то получше.
  • 12.02.2016 - 17:50
    От разочарования до любви несколько недель :) фото состава, консистенции
    Шампунь Triuga Шикакай и Амла купила из-за цены (около 35грн ), состава и консистенции (моя чувствительная кожа головы категорически не воспринимает перламутровые шампуни).Описание: Объем - 250мл.
  • 22.10.2015 - 14:10
    Это потрясающе!
    Здравствуйте, милые девушки. Хочу рассказать о находке, изменившей мой внешний вид. Все мы знаем, что основой красоты лица является здоровая кожа. Средства поверхностного нанесения на кожу призваны помочь в уходе за жирной и чувствительной кожей, а именно убрать излишки жира, тем самым препятствуя…
  • 07.10.2015 - 16:03
    Хороший аюрведический шампунь
    Шампунь «Day 2 day care» относится к аюрведическим, поэтому сравнивать его с обычными и привычными не стоит. Это средство для мытья волос не содержит тех моющих химических средств, которые присутствуют в обычных шампунях и делают волосы идеально чистыми, блестящими, скрипящими, рассыпающимися.
  • 10.05.2014 - 01:39
    Ох и злая я на него!!! Выбросила бы в мусорку...да с таким разбегом, чтобы бак расшатался за его минусы...Но больно кожа бархатистая, да аромат классный=) Только теперь ноги им не мажу у щиколотки!)
    Приветик все моим читателям) Сие "ЧУДО-ЮДО" схватила в преддверии зимы своими загребущими руками в составе набора, в который входил ещё и гель для душа. Как раз собирались с Любимым в поездку в горы..вот и понадобилась защитная увлажнялочка для всего тела.
  • 28.01.2014 - 22:46
    белорусский шоколадно-апельсиновый ответ yves rocher! + фото
    yves rocher каждый год радует своих клиентов вкусными новогодними коллекциями, а вот для белорусских производителей это просто неведомо и незнакомо! первое, довольно неуверенное, но оттого не менее приятное, заявление сделали markell, что могут и наши, да еще и по более привлекательной цене,…
  • 06.07.2020 - 16:07
    Как уложить кудрявую голову или усилить завиток на вьющихся волосах? А может пустить легкую волну по прямым волосам? Все возможно! Расскажу о своих 3х способах приручения завитков.
    Добрый день! Мое непостоянство толкает меня каждый день от прямых волос к локонам и обратно, ну как тут определиться, если сегодня хочется кудрей, а завтра идеального ровного полотна?
  • Впервые НЕ почувствовала эффекта от приема трифалы👎"Тот, кто будет принимать трифалу в течение года, сможет избавиться от всех недугов и прожить до ста лет" - точно не про нее..
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я не ем горстями витамины и всякие БАДы. Но раньше скупала очень многое на айхербе. Не по совету блогеров, а просто стоит зайти на этот сайт и..пропадаешь.
  • 22.07.2020 - 17:53
    Гель Бриз Амальфи - приятный, свежий, цитрусовый аромат и отличные очищающие свойства. Классная летняя лимитка от Palmolive
    Я нереально большой фанат гелей для душа. Дома их десятки, на полочке в ванной тоже с десяток. Не могу пользоваться каждый день одним и тем же, хочется подбирать аромат, текстуру средства по настроению.
  • 20.07.2020 - 21:04
    Вы до сих пор в поисках отличного бальзама для волос? Тогда вы по адресу
    Доброго времени суток, мои любимые . Спасибо, что не проходите мимо моих отзывов. Я ценю ваше внимание. Прежде чем написать отзыв о данном бальзама, я зашла в поисковик и стала искать отзывы о бренде Spa Ceylon. И удивилась, что мало кто знаком с ним.
  • 02.08.2020 - 19:19
    Корица, имбирь и перец против волосопада в удобной и ароматной сыворотке от Green Pharma. Большой объем, отличный результат + не тестируется на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Решила я атаковать свою линьку со всех фронтов, и помимо шампуня и сыворотки - пенки от Грин Фарма, я также выбрала продукт в формате спрея с эфирками имбиря, корицы и перца - Энергетическая сыворотка Organic pharm Спрей PharmaVivacité     ОПИСАНИЕ     ОБЩИЕ ДАННЫЕ   Производитель:…
  • 02.07.2020 - 16:33
    Новинка🔥 Лимитированная коллекция от Palmolive ☀️Летний, освежающий гель для душа👇🏻
    Всем привет! Я была очень рада, когда в Пятерочке увидела новинку от Palmolive. Всегда радуюсь их новинкам, хотя я предпочитаю в своем уходе использовать средства с натуральным составом, а Palmolive далек от него.
  • 03.08.2020 - 06:44
    Такой крутой и дорогой, но он совсем не мой герой... Гель для душа Spa Ceylon Aloe Vera Mint.
    Spa Ceylon - это косметика, которую мне очень хотелось попробовать на Шри-Ланке. Отзывы об этой косметике были в основном положительные, а вот цены, по которым продавали ее в России, необоснованно высокие. Поэтому, я решила, что обязательно загляну в их фирменные магазинчики на острове Цейлон.
  • 13.07.2020 - 12:45
    Он и пяточки смягчает и сухую кожу локтей, а ещё подойдёт в качестве базы под макияж. Действительно универсальное средство крем ПАНТЕНОЛ pharm🌿
    Доброго времени суток! Мой очередной поход в гипермаркет Spar за кошачьей едой окончился пополнением запасов косметических и уходовых средств. Ну не могу я пройти мимо витрины, если вижу что-то интересное или новинку природное любопытство никогда не покидает меня.
  • 27.07.2020 - 16:18
    Впечатления от использования на пористых волосах с крайне чувствительной кожей головы
    Приветствую всех!   В июне, традиционно делая покупки на Озоне, в целях эксперимента решила купить этот шампунь. Интуитивно показалось, что он подойдёт.
  • 03.06.2020 - 12:32
    Бюджетный коллаген, который очень не плох. Действие на проблемной возрастной коже с расширенными порами. Какой коже не подойдет?
    Добрый день.Бюджетные крема для лица я стараюсь обходить стороной, но у меня случилась спонтанная покупка в магазине "Магнит косметик" обратила внимание на крем для лица - Коллаген.