Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 17:38

неделя или более

Рейтинг всего 3.2. Я бы не купила.

Данный экземпляр "резиновых трусиков" появился у нас благодаря бабушки.

Цена 240-260 р Цена 1 шт - 10 -11 р.

№ - 24 штуки Упаковки есть и больше. Цена до 1000 р за любой размер. Я рада маленьким упаковкам - протестировать самое то. Упаковки плотно набиты. Подгузник сразу - очень тонкий. Затем полежав увеличивается и разбухает. Пачки с удобными ручками.

Размер - 3 midi. Вес - 4 - 9 кг. О, эти размеры. Нам они как раз. Впритык. Вес малыша 6000 гр. рост не большой. Не толсты ребенок. Но подгузник сидит как раз. На 9 кг думаю будет очень мал. Опять смотрим только на начальные цифры.

САМ подгузник.

Дизайн - красивый, яркий и милый. мишки полосочки . Мне нравится как на полном подгузнике смотрится этот мишка. Хоть какая то радость.

Полосы индикаторной нет. но мне она и не нужна. Так видать что подгуз полный и пора менять.

А когда он покакал - пахнет. Все мы определяем это на запах.

Внутри простой не тканный материал как в Хагис Классик, Каспер и АШАНовских. У памперс премиум кея и беби драй другой слой. Толщина наполнителя средняя. У памперсов - меньше. Полной сухость и полного впитывания нет. Жидкий кал новорожденного или если ваш малыш какает жидко не впитывается так хорошо как в премиум кея от Памперс или Хагис элит софт. Прийдется сразу менять как малыш стал пахнуть не вкусно. Мой частенько портит подгкзник сразу или во время еды, а переодевая и моя его он срыгивает и я даю ему 20-30 минут полежать переварить а потом идем менять. Вот это время жопочка в луже лежит. Не хорошо. В этом конечно минус. Если же малыш какает густо - то уже не проблема.

На фото: подгузник из АШАНА, Little Times по середине и Хагис Классик. Все 3-ки. Внутри одинаковые. У Хагиса даже хуже.

Резиночки на ножках - две. слабые. Зато не натирают.

Резиночки на пояске со спины - нет. Пока ребенок не ходит такие подгузники нормально носятся. При бегающем малыше хотелось бы резиночку.

Липучки. Мне понравились. Я их разлепляю пару раз максимум. По этому у меня они все держат. На больших когда вы расстегиваете что бы высадить на горшок и опять их надеваете могут плохо держать. но на малышах 1-8 мес нормально.

Мне важны места застежек эти хлястики к которым крепятся липучки. Они должны растягиваться. Иначе они просто давят пухлые ножки. не трагично , но обидно.

Вот у этих подгузников они хоть чуть чуть да тянутся. Лучше всего растягиваются у памперс премиум кеа. Но и тут хорошо.

Наполняемость. Или как я говорю - ЕМКОСТЬ. Не большая. Наш хомяк 6 кг и засывает его за 3 ч. 4 часа - уже все давит и протечет если малыш покакает. Получается это чисто дневной ваиант, на ночь нам надо что то более емкое. Ну или брать просто больший размер на ночь. Если спит 4-6 часов будить и менять подгузник лично я не хочу. Проснется, тогда и поменяем. А если он наполнится и будет давить 6 ч дитятя не проспит.

Подгузник на 3 часа. Для пунктуальных мам.

Простой подгузник. Наполняется быстро. Протекает редко или 50/50. Как повезет. строение простое и обычное. Дизайн красивый.

Из за малой емкости - быстрой наполняемости и плохого впитывания жидких какуличек мы не стали покупать эти подгузники повторно. За 10- 11 р штука можно найти Памперс премиум кея. Все поняли что они у меня в фаворитах

НА черный день или когда никогда пользоваться можно. Но я лучше поймаю по акции свои любимые памперсы.

На рынке много подгузников именно такого же качества. Ни хуже они многих, но и не лучше. Середнячок. По этому твердая 4 ка в оценку.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Низкая цена по акции
Недостатки
  • Ребенок мокрый
Ольга Воркутоварекомендует
  • Всем привет! Расскажу кратко предысторию о покупке подгузников «Little Times Лента». Мы последние полгода пользуемся подгузниками-трусиками Pampers, они вполне устраивают, по качеству и по цене получается выгодно, если заказывать на Озон.
  • 06.07.2018
    Не так давно наткнулась на акцию на одни подгузники. Хоть я уже давно нашла наши подгузники , но не упускаю возможность испробовать что-то новенькое, тем более по приятной цене. Вот так выглядит ничем не приметная упаковочка. Вес моего ребёнка 8 кг, поэтому взяли размер 4.
  • 07.12.2018
    Доброго времени суток! Подгузники Little Times Лента, не знаю зачем купила, я уже читала про них раньше и знала, что качество у них так себе, но захотелось продолжить эксперименты с выбором подгузников. Купила маленькую пачку, размер тройка. Оформление пачки не плохое, смешной малыш.
  • 02.12.2018
    Видела здесь много отрицательных отзывов. Хочется спросить:»а чего вы ждали за такие деньги?» стоят они около 700 рублей 52 штуки размер 5. Памперсы ничем не хуже хелен харпер или бебилона. Но примерно из этого ряда.
  • 13.04.2020 - 14:44
    Супер мыло Little times, придется покупать еще бутылку этого средства, потому что настолько бережного очищения рук я еще не встречала.
    Здравствуйте. Еще Мойдодыр призывал всех быть чистюлями и регулярно мыть руки. Потому что знал, от грязных рук все беды. У меня стали заканчиваться запасы мыла, и я решила купить жидкое мыло. Выбор пал на случайного производителя, просто понравилось оформление.
  • 22.09.2016 - 20:32
    Отличные! Но замена ли одноразовым?
    Приветствую всех читателей отзыва! Думаю, что современные мамы не представляют себе повседневную жизнь с маленьким ребёнком без подгузников. Да, наши мамы и бабушки обходились без них, однако, к счастью, появились этакие палочки-выручалочки во многих аспектах, связанных с уходом за ребёнком.
  • 26.03.2018 - 23:41
    Отличные многоразовые подгузники, рекомендую!
    О многоразовых подгузниках думала уже когда была беременна, но после родов как-то о них позабыла, потому что ребенок писался и какался так часто, что времени возиться с многоразовыми подгузниками не было.
  • Не протекают, на твердую четверку, но больше НЕ куплю, рассказываю почему. Симпатичные, недорогие впитывающие пеленки для детей.
    Всем здравствуйте! Одноразовые пеленки Little times Я часто беру одноразовые пеленки для ребенка. Мы используем и многоразовые, впитывающие, и одноразовые самые различные. Это удобно.
  • 23.06.2018 - 21:18
    Опять эконом - подгузники. А стоит ли их покупать ?
    Жду не дождусь того дня , когда мы с малышом откажемся от подгузников и начнем дружить с горшком. А пока мы идем к этому , я продолжаю испытывать эконом подгузники . Сегодня пишу о трусиках эконом серии , которые продаются исключительно в гипермаркете Лента. Трусики бренда Little Times Pants .
  • 19.10.2016 - 11:31
    любовь на всю жизнь
    Я готовилась к рождению второго сынишки и сразу после роддома собиралась пользоваться многоразовыми подгузниками. Ранее я уже была с ними знакома и от старшего сына осталось приличное "наследство" разных производителей. Подгузники Little Pirate Бархатный бриз ко мне попали случайно.
  • 09.11.2016 - 17:52
    Dada Little one и Premium Comfort Fit - отличие и особенности новой серии
    Здравствуйте! В данном отзыве хочу сравнить новую серию подгузников Дада Dada Little one 2 Mini и старую Dada Premium Comfort Fit Mini 2 . 1.Цена. На момент покупки старая версия была в наличии и цена не отличалась от прежней.
  • 04.05.2017 - 20:36
    Все ли так хорошо, как нам обещают?Многоразовые подгузники Little Pirate.
    Когда малышу исполнилось полгода и он начал активно ползать, мониторя в интернете информацию о разных одноразовых подгузниках я случайно наткнулась на многоразовые подгузники. Захотелось заказать.
  • 10.02.2019 - 23:01
    Вполне приличный вариант
    Совершенно случайно в магазине мне на глаза попались незнакомые мне ранее подгузники фирмы Little Angels и привлекло меня больше всего именно то что можно было купить так сказать пробный вариант из 3 штучек, что я собственно говоря и сделала.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 17.09.2020 - 06:26
    Подгузники Huggies Elite Soft размеры от 0 до 2. Первых полтора месяца жизни крохи-малыша я считала их идеальными, а потом резко разлюбила и больше к ним не вернусь
    Изначально в роддом мы поехали с пачкой Меррисов. Ребенок у меня первый, поэтому выбирала по отзывам. Всем нравились, мы и взяли. Но на второй же день жизни малышки трусы пришлось менять на другие, т.к.
  • 24.06.2020 - 09:27