Опубликовано 1 Август, 2016 - 19:03

Свечи Ливарол – это своего рода уникальные свечи, которые по действию в корне отличаются от всех иных противогрибковых свечей. Они действуют строго на слизитой оболочке, не проникая дальше. Дело в том, что Ливарол изготовлен особым образом, не на жировой основе, а на водной. И соответственно, действие у Ливарола тоже отличается.

Показания к применению свечей ливарол:

— лечение острого и хронического рецидивирующего вагинального кандидоза;

— профилактика грибковых инфекций влагалища при пониженной резистентности организма и на фоне лечения антибактериальными средствами и другими препаратами, нарушающими нормальную микрофлору влагалища.

Симптомы молочницы – зуд, творожистые выделения – проходят уже спустя один-два часа после того, как я ставлю свечку. Тут главное не ждать симптомов по новой, а своевременно ставить свечки. Поставили одну, зуд прошел. Затем не дожидаемся, пока он начнется заново, а ставим спустя 4 часа очередную свечку. Мне помогла именно такая схема избавиться от молочницы. То есть, ставим по свечке каждые четыре часа. В течение как минимум двух дней. И на третий день ко мне молочница уже никогда не возвращается, то есть и надобности в лечении ни свечками, ни таблетками больше нет!!

PoityMeeрекомендует