Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:46

Ливарол – это свечи от молочницы. Думаю, многие люди (увы) знакомы с мерзкими симптомами

молочницы – это зуд, сухость, неприятные и болезненные ощущения. Читала, что у многих женщин

молочница начинается именно после приема лекарств-антибиотиков. Но это не мой случай. У меня

молочница в самый первый раз началась после пребывания на море. Видимо, соленая морская вода

каким-то образом высушила слизистую… А может быть, просто инфекцию занесла и все. Кто знает. Но

после первого эпизода молочницы, она у меня появляется всегда, стоит застудить ноги или просто

приболеть простудой.

Ливарол – это такие свечки, почему-то их в первую очередь советуют женщинам при молочнице.

Стоят они не совсем чтобы дешево, около четырехсот рублей. При этом, свечку надо ставить три раза

в день. Так что в итоге Ливарол просто разорителен в использовании.

Ливарол хорошо смягчает зуд, тут я не могу поспорить. Но вот в чем беда – Ливарол не лечит

молочницу!!! Проходит часа три-четыре, и снова все симптомы возвращаются, просто ужас. Так что по

сути, Ливарол просто деньги на ветер.

Говорят, молочница долго не проходит у тех, у кого слабый иммунитет. Так что видимо у меня он

очень слаб))) И тем не менее, я нашла эффективный способ борьбы с молочницей.

Лично мне от молочницы лучше всего помогает дешевое лекарство Флуконазол. Я перепробовала

очень много средств, и дорогих, и дешевых. И свечки, и таблетки. Даже травяные настои пробовала.

И в итоге лучше всего помог именно копеечный Флуконазол. Именно он убивает колонии бактерий,

которые вызывают молочницу со всеми ее симптомами.

zakiне рекомендует
06.06.2016
Меня уже больше и флуконазол не берет(
15.06.2016
Эти свечи вставляют по 1 на ночь раз в сутки, а никак не 3шт в день!
26.02.2017
Способ применения
Ливарол-суппозитории освобождают от контурной упаковки и в позиции лежа на спине вводят во влагалище глубоко. Курс лечения – 3-5 дней (1 суппозиторий в сутки). При хронических формах рекомендуется продлить курс лечения до 10 дней (по 1 суппозиторию в сутки).

Почему три раза в день-то?
14.06.2019
Научитесь блин читать хотя бы инструкции!Наговорили фигни полной! и где там написано три свечки в день?с дубу рухнули??!!! Из за вашего умения читать препарат вам и не подошёл, потому что вы с дуру 3 свечи в день ставили и сделали себе хуже.Ужас.Мозги бы людям