Ливерпуль/Liverpool - Stake House - Music Bar, Санкт-Петербург - отзывы

• 15.08.2012 - 16:19
    Уютно, недорого и вкусно
    Ресторан "Дрова" расположен в угловом доме на Пяти углах рядом с метро "Владимирская" и выходит окнами на обе стороны дома. Это обусловило довольно интересную манеру расположения интерьера и столов в помещении. В ресторане две большие зоны - для курящих и некурящих. Хорошая вытяжка.
  • 03.05.2013 - 12:24
    Можно объесться за 300 рублей!
    Прежде всего стоит сказать, что я посещала два центральных сеновала из трёх (Наб. Мойки, 82 и Декабристов, 13) по 5-6 раз каждый.По интерьеру и площади эти два заведения сильно отличаются.
  • 10.06.2013 - 14:30
    отличная кухня
    Могу только подтвердить - кухня великолепная, такое меню редко где встретишь - масса вредного, но вкусного из кавказской кухни, полезного, но, на удивление, тоже вкусного - из кухни вегетарианской.Что выбрать - в буквальном смысле слова дело вкуса.)))Вообще атмосфера в ресторане очень приятная,…
  • 29.07.2016 - 20:00
    По всем параметрам отвратительное заведение.
    Каждая поездка в Питер сопровождается посещением Лофт-Проекта "Этажи" на Лиговском. Кофейня "Зелёная комната" там существует давно, но первый раз я посетила её в апреле 2016 года. Это была фатальная ошибка. Я составила список плюсов и минусов заведения. Плюсы: Приятная атмосфера.
  • 22.05.2017 - 08:36
    ужас
    Добрый день! 19 мая отмечали выпускной нашей группы детского сада в арт-кафе «домовенок» на фучика 2, заказали пакет «выпускной VIP» от 15 чел, звучит заманчиво, но....в пакет входит:— 1 час программа с 2 аниматорами (у нас были фиксики)— аренда банкетного зала 2 часа— праздничное оформление стола— …
  • 28.10.2016 - 14:04
    Доставка суши и пиццы в СПб. Личные впечатления от заказа + фото "Ожидание" / "Реальность".
    Всем доброго времени суток!   Решила в своем отзыве рассказать о службе доставки еды "Радуга вкуса" (ссылка на официальный сайт ).   В Санкт-Петербурге это доставка еды появился недавно и она доставляет еду не по всему Питеру, а только в определенные зоны обслуживания.
  • 25.02.2017 - 05:12
    Новое кафе порадовало вкусняшками. У него есть необычная "ФИШКА". Сравнение с Теремком. Достоинства / Недостатки
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов про общепит в Питере. Вчера мне случилось покушать в новом кафе ВсЕ Вместе в ТРЦ Охта Молл, по адресу: Якорная улица, д. 5А (метро Новочеркасская), спешу поделиться своим мнением.
  • 07.09.2019 - 23:03
    Выбора больше в Макдоналдс
    Ресторан гречка- цены в 5 раз выше чем в Макдоналдс, на два этажа выше. Встречает усатый администратор(и это девушка). Посредственные официанты. Сразу скажу что кофе у них в меню представлено видов 5 от силы - в кофейне напротив в 2 раза больше.
  • 08.11.2020 - 08:01
    Нетрадиционный торт, которому обрадуются любители роллов
    Всем доброго времени суток! Цена: 2167 рублей. Доставка: в течение часа все доставили. Сет «Торт Филадельфия» - 1699 рублей. Вот такой обалденный торт из роллов можно заказать. Из чего состоит торт: Я выложила на тарелочку по одному роллу из каждого набора.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 04.03.2021 - 16:52
    Очень атмосферное место, в котором не только накормят авторской кухней, но и расскажут о Ван Гоге и его картинах. Очень высокий рейтинг на restoclub
    Всем привет! Я не равнодушна к творчеству Ван Гога (вообще люблю импрессионистов), мои близкие друзья это знают и решили устроить мне подарок, отметить День Рождения в уютном и необычном местечке Wine Gogh.