Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:24

Лизобакт стал моим спасением!

Расскажу небольшую предисторию. Попала в больницу на сохранение. Условия в больнице были ужасными, антисанитария просто. Но самое страшное,что весь персонал в один момент начал кашлять, чихать и ходить без повязок. А у нас в отделении лежали в основном беременные на маленьком сроке! Через пару дней начали болеть все! И это на сроке до 12 недель, когда нельзя почти ничего! Поступала здоровая новенькая, и на следующий день она уже болела! Лечащий врач посоветовал нашей палате просто пить больше жидкости. Но меня это не устроило,ведь горло с каждым днем болело все сильнее. Промониторив интернет, узнала,что беременным можно принимать Лизобакт - по 2 таблетки 3-4 раза в день. На следующий день стало гораздо легче, а еще через день я чувствовала себя отлично. Лизобакт действительно помог мне и девочкам с моей палаты. На вкус он не противный и очень эффективный. Пролежав там еще 3 дня, благодаря лизобакту мое горло больше не болело и температура не поднималась. Так что девочки, особенно беременяшки,советую!

Достоинства
  • Возможно применять при беременности
  • Небольшой размер таблеток и упаковки
  • Приятный на вкус
  • Эффективный
Недостатки
  • Для меня нет
Viktiroyaрекомендует
  • 18.01.2014
    Мое знакомство с лизобактом началось очень давно, целых 6 лет назад. В то далекое время моя сестренка была беременна мое племянницей Случилось так, что она немного приболела, засопливилась и в горле был дискомфорт.
  • 22.01.2019
    Лично мне проще рассосать таблетку, чем прополоскать больное горло. Тем более что от полоскания я не заметила эффекта вообще. В аптечке у меня всегда Ренгалин фарингосепт, но так как я кормящая мама мне пришлось выбирать нечто другое.
  • 19.12.2013
    Об этих таблетках узнала во время беременности, болело горло и врач посоветовала именно их, поскольку они не вредят ребенку. И да, уже после приема 2-3 таблеток я заметила явное улучшение! В период кормления грудью тоже доводилось их принимать.
  • 19.12.2013
    Антисептическое средство лизобакт купила по рекомендации лечащего врача в качестве вспомогательного средства при хроническом тонзиллите. Рассасывала по 2 таблетки три раза в день, строго по инструкции, чем дольше - тем лучше.