Опубликовано 29 Июль, 2018 - 15:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

Каши являются одним из полезных блюд. А каша приготовленная из семян льна способствует решению многих вопросов, направленных на восстановление здоровья и красоты.

Упаковка льняной каши – жестяная банка с пластиковой полупрозрачной матовой крышкой и металической защитной мембраной. На упаковке имеется вся необходимая информация: описание, состав, способ приготовления, пищевая энергетическая ценность, данные производителя и срок годности.

На дне, перевернув банку можно обнаружить дату изготовления и дату до которого необходимо употребить кашу.

• Льняная каша объемом 400 гр
  • Цена: 130 рублей
  • Приобрести можно на RealCaps
  • Прямая ссылка на Льняную кашу

Сама каша в банке наполнена до краев и представляет собой мелко помолотое льняное семя, частички немного больше чем мука. Пахнет натурально, очень приятно.

Готовить кашу легко и просто – заливаю 200мл кипятка две столовые ложки каши.

Необходимо тщательно перемешивать, лучше делать это вилкой, чтоб не осталось комочков.

И она сразу готова к употреблению. Ни чего сложно, а главное быстро.

Для меня удачный вариант приготовления, так как часто не хватает времени на готовку по утрам. Вместо воды можно использовать молоко, добавлять в кашу ягоды, фрукты, мёд, варенье, соль и так далее, все по вашему вкусу. А так же любые кисло молочные продукты ( кефир, йогурт, ряженку и так далее), по мимо этого можно добавлять вместе с мукой в выпечку. Вариантов использования очень много.

Льняное семя обладает огромным спектром полезных свойств для человека. Мне гастроэнтеролог порекомендовал употреблять кашу, так как у меня есть заболевания связанные с нарушением пищеварительной функции.

Как и большинство девушек, я стремлюсь к идеальной фигуре и в этом мне помогает льняная каша. Ведь благодаря каше можно не просто сбросить несколько килограмм, но и очистить организм от вредных отложений.

Люблю устраивать себе разгрузочные дни, которые я провожу время от времени. Особенность процедуры в том, что в течении всего дня необходимо употреблять в пищу только кашу. Лён – природный слабительный компонент, в отличии от препаратов, не раздражает слизистую кишечника, а наоборот защищает его стенки. Во время разгрузочного дня не испытываю ни каких страданий, чувства голода и дискомфорта.

После вскрытия упаковки производитель рекомендует употребить в течении 30 дней. Для нашей семьи это не проблема, кашу мы полюбили все. Первое время есть её не очень приятно, похожа на кисель, но вкус приятный, нейтральный, без горчинки. Со временем свыкаешься и входишь во вкус.

Льняная каша отличный вариант для сторонников полезного и здорового питания. Она вкусная, хорошо насыщает, а так же оказывает широкое лечебное действие, помогая улучшить работу желудочно-кишечного тракта, наладить обмен веществ в организме, сохранить красоту кожи и волос. Рекомендую.

Достоинства
  • натурально
  • недорого
  • полезно
i_miu_miuрекомендует
29.07.2018
я ем льняную кашу, когда гастрит обостряется. Хорошо помогает )
29.07.2018
Полезно, оказывается, а я ни разу льняную кашу не ела.
29.07.2018
В таком исполнении льняную кашу ещё никогда не встречала.
29.07.2018
Очень полезно такое есть при болях в желудке.
29.07.2018
Хоть и полезно, но не представляю её на вкус, стоит попробовать.
29.07.2018
Ни разу льняную кашу не ела. Shy
29.07.2018
Как раз актуально для меня) не пробовала еще такую, с водой, наверное, совсем безвкусно, а вот с молочком можно попробовать)
удобно.. все уже перемололи
29.07.2018
Ух ты, для меня это новинка Laughing out loud
29.07.2018
Я, пожалуй, такую полезную еду не осилю Wink
Очень захотелось попробовать, не люблю готовить долго, а тут всё почти готово Smile
29.07.2018
Хороший продукт, но на вкус мне не нравится.
Полезно 👍🏻
29.07.2018
Какая полезная кашка...не разу не пробовала
....
29.07.2018
Закидываю семена льна в выпечку. А еще пыталась проращивать на окне для кошек. Кошки остались равнодушны, пара стебельков растет до настоящего времени. Уже зацвела синенькими цветочками. Big smile
29.07.2018
Так мило) тоже посажу ))) нравятся цветки льна
29.07.2018
Ни разу не пробовала такую кашу, а зря))
Надо попробовать
я бы попробовала такую
Полезняшка какая)
какая полезная кашка)
30.07.2018
Я просто семена льна жую, надо и кашу попробовать.
Люблю льняную кашу!
30.07.2018
пробовала, но мне не понравилась(
30.07.2018
Именно от этого производителя не пробовала, но вкус у других мне не понравился, но мне всегда нравится как она смотрится на фотках 😂 такая необычная манка 😅
01.08.2018
Пока только начали льняные семечки употреблять. Дело движется к цели... Вы не пробовали проростки бобов?