Льняное масло DIAL-EXPORT Нерафинированное Холодного отжима - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DIAL-EXPORT
Тип продукта: Льняное масло

• 17.03.2017 - 13:12
    Натуральное льняное масло для поддержания здоровья и красоты! Мой опыт применения масла во внутрь..
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о полезном льняном масле Food-Bio. Лен я покупаю в двух видах либо семечки льна, которые я ем с кефиром. Либо проще-это масло льна, натощак выпиваю столовую ложку льна. Масло настолько богато витаминами, что благотворно влияет на организм.
  • 07.11.2020 - 10:26
    Делаю "чудо-мазь" от всех болезней на основе этого масла.
    Здравствуйте. Это масло я использовала для приготовление "чудо-мази", именно так ее называют те кто пробовал эту мазь. Рецепт старый и в нем всего три ингредиента: пчелиный воск, яичный желток и постное масло. Говорят, что эта мазь способна излечить многие болезни.
  • 16.04.2011 - 15:26
    Большая помощь организму, вывод токсинов, снижение веса и просто вкусняшка!
    С тыквенным маслом я познакомилась еще в период беременности - мне порекомендовала его пить врач-гастроэнтеролог, тогда у меня обнаружили камни в желчном пузыре и побаливало в правом боку. В такой период пить лекарства никак не хотелось, а вот масло это мне очень помогло.
  • 26.01.2013 - 15:14
    Расширяем кулинарные горизонты и не только :)
    Раньше как-то наш ассортимент масел в семье был не особо богат обычное подсолнечное да оливковое. Однажды делала заказ в интернет-магазине Голден Фарм (мой отзыв на этот магазин) и взяла на пробу несколько масел, одним из которых было горчичное (еще взяла льняное и виноградное ).
  • 02.02.2015 - 18:06
    Масло грецкого ореха - рекордсмен по содержанию витамина Е, источник ОМЕГА-3! И по совместительству очень вкусное и многофункциональное масло. Отлично подойдёт тем, кто следит за своим питанием.
    Привет всем, кто заглянул!   Я слежу за своим питанием и точно знаю, что ежедневно нашему организму требуется определённое количество жира. Жир, разумеется, должен быть полезным. Я свою норму стараюсь восполнять полезными продуктами.
  • Я все больше убеждаюсь в том, что кокосовое масло УНИКАЛЬНО и крайне ПОЛЕЗНО! Моя очередная баночка с отличным маслом помогает мне ежедневно!
    Я уже рассказывала о своих покупках в магазине "Товары и косметика из Таиланда" , где нашла прекрасную маску для волос и черную зубную щетку . Сегодня поделюсь своим мнением о еще одной покупке - масле Banna кокосовом нерафинированном холодного отжима Virgin Coconut oil 100 .
  • 24.12.2017 - 13:35
    Можно ли согреться зимой ложечкой масла? Можно, если оно из Сарепты!
    Добрый день, мои дорогие друзья! Хочу рассказать вам о горчичном масле «Сарепта», но не обычном , как я писала здесь летом, а об остром. Купила бутылочку очень неожиданно для себя пришла в магазин после работы.
  • Отличное!
    Купила в небольшом магазине возле дома. Запах - тонкий, не резкий. Готовила (жарила) на нем рыбу в кляре, блины, добавляла в салат. При жарке не пенится, не стреляет. В салатах очень даже вкусное. У меня в семье никто не любит пережаренный запах масла, а тут о чудо: даже никто носом не поворотил.
  • 10.07.2020 - 15:03
    Полезно при проблемах с желудком, желчным, женскими заболеваниями, сердечно-сосудистыми заболеваниями. И это лишь малая часть полезных свойств данного продукта. Льняное масло с очень лёгким вкусом и запахом, без горечи и привкуса не свежей рыбы
    ღ Всем привет ღ   Кто бы мог подумать, что я так буду любить льняное масло. Если бы мне год-два назад сказали, что я постоянно буду брать себе льняное масло и добавлять везде где только можно, я бы посмеялась и не поверила в это. Время идёт, мы меняемся...
  • 15.11.2020 - 14:34
    Как выбрать кокосовое масло и несколько способов как его применять. Пригодно для еды
    Здравствуйте! Я большой любитель кокоса и всех кокосовых продуктов, поэтому кокосовое масло в моем доме есть всегда. Оно довольно универсальное и существует множество способов как его использовать. Важно помнить, что необходимо правильно выбирать кокосовое масло и брать натуральное.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 03.01.2021 - 20:17
    Ароматное масло 🌟 идеально для салатиков и сухариков!
    Я очень любите овощные салатики, заправленные ароматным растительным маслом. Недавно открыла для себя масла в удобном формате от бренда Altaria. Сегодня поделюсь впечатлениями про Масло Altaria подсолнечное нерафинированное   Краткая информация о продукте Объем - 250 мл Изготовитель - ООО "Диво…