Опубликовано 9 Март, 2021 - 22:39

несколько раз

Я, наверное, как и любая девушка, стараюсь следить за своей фигурой. Поэтому все больше обращаю внимание на правильное питание. Соблюдать все советы диетологов не получается в активном темпе жизни. Все-таки большую часть приемов пищи у меня занимают именно перекусы. Раньше они были довольно вредными, и, конечно, сказывались на весе. Но в ассортименте бренда «Компас здоровья» я нашла замечательный продукт, который смог заменить вредный фаст-фуд и еду быстрого приготовления.

Речь идет о льняных сухариках «Флакс кубики». Я выбрала продукт со вкусом аджики с острым перцем. Это дополнительно помогает сжигать жировые отложения. Сухарики находятся в небольшом пакетике. В нем содержится 40 грамм продукта.

Очень радует наличие полезных компонентов в составе. На упаковке указаны и пропорции омеги 3, белков, жиров, клетчатки. Вместо привычной обычной соли, тут находится гималайская. Она более полезна и ценна для организма. Также в составе нет глютена и дрожжей, что становится дополнительным достоинством этих флакс кубиков.

Продукт очень вкусный и полезный. Сами сухарики хрустящие, не жесткие, зубы об них не ломаются. При употреблении заметны только положительные впечатления. Я растягиваю одну пачку сухариков на 2 перекуса. Они очень сытные, так как здесь есть льняные семена, сушеный томат и разные приправы. Также в составе много витаминов и микроэлементов. Сухарики низкокалорийные, но дарят много энергии, утоляют голод и не сказываются на фигуре.

Достоинства
  • Витамины и микроэлементы в составе
  • Вкусные
  • Дарит энергию
  • Не влияет на фигуру
  • Полезный перекус
  • Утоляет голод
  • Хрустящие
  • Чувство сытости
Недостатки
  • Нет
Tabyapollyрекомендует