Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 09:12

Без прелюдий, сразу к делу 👇

Место покупки: Фикс Прайс

Цена: 199 рублей

• Информация с упаковки

• Внешний вид

Размер достаточный, чтобы убралось лицо: 23 на 18 см.

Достаточно лёгкое.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price

Зеркало вставлено в пластмассовую рамку, все это вместе напоминает фоторамку.

Если перевернуть зеркало, то фоторамку оно напоминает ещё больше)

Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price

Откидная ножка не очень на вид крепкая. Можно поставить как горизонтально так и вертикально.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price

Угол наклона изменить нельзя!

Он лишь меняется буквально на 10 градусов в зависимости от вертикального или горизонтального положения.

Что мы видим ещё сзади:

Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price

• Отсек под батарейки. Их для работы подсветки зеркала необходимо 4 штуки типа АА, в простонародье - пальчиковые. В комплект к зеркалу они не идут.

ЛАЙФХАК

Если вы надумали купить зеркало, то возьмите с собой батарейки.

Во-первых, вы сможете проверить работоспособность зеркала сразу в магазине до покупки. И не придется возвращаться в магазин, в случае брака.

Во-вторых, вы сможете оценить его в зажженном состояние. Может оно вам вообще не понравится.

• Кнопка вкл/выкл. Она расположена сзади слева, если зеркало стоит горизонтально и сверху, если стоит вертикально. Включается с небольшим усилий и не совсем плавно. Для включения надо лишь сдвинуть бегунок в сторону.

Ширина самой рамки зеркала около 2 см. В эту рамку встроено 14 светодиодов.

Свет холодный, белый.

Убавить или прибавить яркость светодиодов нельзя.

• Использование зеркала для макияжа

Использовать зеркало для макияжа нельзя! Толку от него ноль.

Сила света 200 люмен, мощность 1 Вт - это равносильно 15 ватной лампочки накаливания! Мне при 40ватной-то лампочке темно.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price

Даже если зеркало приподнести максимально близко к лицу, этого освещения недостаточно, чтобы разглядеть даже черную точку. Нет, ее будет видно, но выдавить ее будет некомфортно темновато.

Светодиоды дают приглушённый свет, по глазам сильно не бьёт, но иногда кажется, что они наоборот мешают. Ведь если их включить для усиления эффекта подсветки лица, в то время как горит основной источник света (люстра или споты на потолке), то ничего радикально не меняется.

На фото ниже коллаж в разных вариантах:

1. Подсветка на зеркале выключена, горят споты на потолке

2. Горит подсветка и споты

3. Горит только подсветка

Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price

Пробовала включить настольную лампу, которая стояла слева. После включения подсветки на зеркале, правая сторона лица, как была в темноте, так и осталась.

Про использование зеркала без включенного основного источника и речи быть не может. Полноценного макияжа не слелать, да даже брови не выщипать. Максимум кремом лицо намазать.

В темноте можно увидеть лишь свое очертание, яркости светодиодов недостаточно!

Особого толка от этих светодиодов кроме "красоты" я не увидела. Максимум как ночник.

Зеркало лицо не искажает. Пользоваться им как просто зеркалом (без подсветки) вполне сносно.

Угол наклона, когда зеркало стоит на столе не очень удобный для меня и чаще я его держу просто в руках.

__________

Возлагать на зеркало с подсветкой надежды не стоит, мощности светодиодов для макияжа не хватает! С хорошим освещением подсветка на зеркале лишняя, только мешает, а с плохим она не изменит положение дел. Ярче вы себя увидете ровно на 1 Вт.

Покупать как ночник - дело вкуса. Но имейте в виду, что ночью его включить не очень удобно и пока ищешь эту кнопку в темноте, его можно уронить не один раз.

Не рекомендую!

___________

Обзор бюджетной кольцевой лампы Ring Fill Light. Использование не только для селфи и красивых фоточек! Wink

Моргана

Достоинства
  • Не искажает изображение
Недостатки
  • Без основного источника света подсветки не хватает
  • Для макияжа не подойдёт
  • Максимум как ночник
  • Слабо освещает
Морганане рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
полезный обзор
01.11.2021
А я как раз такое хотела себе… Поищу что-то другое)
01.11.2021
Определенно не стоит тратить на это деньги!
01.11.2021
На подобие зеркало есть ,но зарядка от провода, тоже подсветка бестолковая
Как говорится - задумка хорошая, но исполнение хромает.. Stare
В точку!
01.11.2021
Не самое качественное зеркало такого плана. У меня с Али вариант получше и поярче
01.11.2021
Буду знать. У меня зеркало с 28 диодами, мне нравится. Думала с фикса подружке купить, теперь не буду
01.11.2021
Думала купить как дополнительное освещение - линзы надевать, но так и не купила.
01.11.2021
спасибо за обзор, у меня на примете есть более дорогие варианты, лучше выберу из них)
Буду знать!
01.11.2021
Симпатичное зеркало! Жаль, что мало толку от подсветки.
Буду знать!
01.11.2021
Ой как мне нравится оно 😍
01.11.2021
Ну себе то я такое точно не куплю.
Не лучший вариант (
01.11.2021
А ИКЕЫ отличные светильники в виде рейки с лампами. Для подсветки зеркала использую уже не один год
01.11.2021
У друзей в туалетной комнате есть такое зеркало. Я, как зайду по случаю, то поиграюсь-поиграюсь с этим вкл.-выкл. и всё, мне хватает. Большой практической пользы тоже не нахожу в нем 🙂
Жаль, задумка-то неплохая...
02.11.2021
Смотрится симпатично, жаль что не функциональное
02.11.2021
Не очень, если только моему попугаю на себя любоваться, он бы оценил Big smile
02.11.2021
Слабенькое освещение, с таким не накрасишься....
Зато неплохой ночничок😄
02.11.2021
Очень жаль... хотелось бы большего от такого красивого косметического аксессуара Exclamation Mark
04.11.2021
Подсветка несерьёзная.
короче зеркало для красоты
29.01.2022
Благодарю за прелкпреленре-я как раз на него посматривала в фиксе
  • Доброго дня всем. Я кажется прописалась в магазине фикс прайс Сколько всего интересного там можно найти на полках, а цены -просто сказка. Давно себе хотела косметическое зеркальце с подсветкой, думала приобрести другой фирмы.
  • Доброго денёчка! На фотографиях сегодня заморочены даже детки! Социальные сети без ярких и необычных снимков - даже листать никто не будет. Что же делать, если нет под рукой профессиональной камеры, а работать в фотошопах вы еще не научились? Раскрываю простые секреты здесь и сейчас!
  • 20.10.2021
    Не могу сказать, что эта покупка какая-то НАХОДКА, но уделить внимание ей стоит. Я думаю, неуместно писать о том, что это зеркало способно полноценно заменить кольцевую лампу, но за свою цену - это не самый плохой вариант Плюсы: Аккуратное, не слишком большое ,впишется в любой интерьер и по карману …
  • 26.09.2021 - 21:16
    Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?
    Доброго времени суток!   Представляю Вашему вниманию, косметическое зеркало с увеличением и подсветкой, у него есть 3 режима освещения, которые контролируется сенсорным управлением. Освещение работает от 4 батареек типа ААА (батарейки комплект не входят).
  • 03.12.2022 - 09:13
    Дома у меня свой собственный голливуд, хочу лампочки включу, хочу подсветку на ночь оставлю.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня расскажу об очередном приобретении - гримерном зеркале с лампами. Начать хочу с истории покупки: Изначально зеркало покупалось в подарок сестре. Заказывала через wildberries. Нужно сказать, что пришло оно в идеальном состоянии.
  • 25.08.2018 - 04:26
    Компактное косметическое зеркало с встроенным аккумулятором и подсветкой.
    Приветствую вас, дорогие читатели и читательница нашего любимого сайта «айрек») В своём отзыве хочу рассказать о небольшой, но очень нужной для каждой девушки, вещице о косметическом зеркале с подсветкой.
  • Стильное, удобное зеркало, работающее от встроенного аккумулятора
    Доброго времени суток читателям читательницам Айрека) Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном предмете интерьера, который наверняка стоит у каждой девушки на туалетном столике) О том предмете интерьера, который так нам, девушкам, необходим для проведения тех или иных косметических процедур.
  • 10.09.2020 - 00:19
    Свет мой, зеркальце, скажи, не криво ли я накрасилась? Зеркало Gezatone LM 208 с подсветкой и 7х увеличением очень удобно для ежедневного макияжа и ухода за лицом
    Зеркало - это то, что есть у каждой девушки, даже если она не увлекается декоративной косметикой. Без этого простого, но такого важного аксессуара невозможно обойтись во время различных косметических процедур, например, чистки лица или нанесения маски, удаления лишних волосков брови.
  • 07.02.2019 - 21:10
    Стильный дизайн и отличное качество, как долго я его искала!
    Здравствуйте. Очень рада всем, кто нашёл время и заглянул на мою страничку.   Героем сегодняшнего отзыва, как все уже догадались по названию, будет зеркало с подсветкой Beurer BS 49 из Германии.
  • 10.03.2019 - 14:41
    Рекомендую
    Купила двухстороннее зеркало с подсветкой и до 10-кратным увеличением, давно мечтала. Думаю есть есть разница смотреть в обычное зеркало или со светом. С обычным зеркалом у меня было такое, что я красилась, вроде принцесска, но когда я приходила на учёбу... я ужасалась.
  • 01.10.2019 - 03:06
    Удобнейшее зеркало для нанесения макияжа!
    Привет читателям! Хочу поделиться отзывом об очень качественном косметическом настольном зеркале с подсветкой. Купила я его на официальном сайте бренда в 2016 году ориентировочно за 2500 рублей. Может показаться дорого, но, пожалуй, это единственный минус данной вещи.
  • 23.01.2022 - 13:56
    Очень удобное и качественное зеркало, 2 в 1
    Вещь, которая обязательно должна быть в доме. Компактное зеркало на устойчивой подставке - места не занимает, но диаметр зеркальной поверхности довольно большой. Очень удобно, что оно с подсветкой, но при этом не привязано к розетке - работает от трёх батареек.
  • 14.09.2022 - 14:41
    Косметическое зеркало с тремя видами подсветки. Поможет выполнить качественный макияж и покажет то, о чем вы даже не догадывались.
    …::: Добрый день :::… Узнала я об этом зеркале совершенно случайно, когда искала себе новое зеркало на Wildberries. И конечно же мне захотелось его купить. Но выкупила я его не с первого раза, в первый раз оно пришло с браком (все поцарапанное), во второй раз уже нормальное.
  • 27.09.2022 - 09:46
    До чего дошли технологии! Изобрели карандаш, который прослужит много лет без заточки
    Бывают у меня покупки только из любопытства. Именно по этой причине я купила вечный карандаш в Фикс Прайс , мне было интересно посмотреть что он из себя представляет. Стоит он 59 рублей. 4 вида расцветки корпуса: желтый, розовый, голубой и зеленый.   Упакован в закрытую упаковку.
  • 14.12.2022 - 20:34
    Fix Price выручает на все праздники и помогает мне значительно экономить семейный бюджет! Мои самые удачные покупки и что я брать не советую
    Всех приветствую!   Сеть магазинов Fix Price я посещаю довольно часто, так как сразу два магазина находятся в шаговой доступности. Цены сейчас там, конечно, уже не те что были раньше, но в любом случае многое я покупаю именно здесь и при этом значительно экономлю семейный бюджет.
  • 08.10.2022 - 09:35
    Долгожданная новинка Fix Price - Вспениватель для молока O’Kitchen. С задачей хорошо справляется, но нюансов по работе столько, что бесит)
    Всем привет! В последнее время я буквально "подсела" на кофе с молоком и для полного счастья мне не хватало хорошего капучинаторавспенивателя для молока. Пока думала какой купить попроще, узнала что в фиксе появилась новинка, оставалось её только найти.
  • 20.12.2022 - 15:14
    Укорачивание челки дома без использования обычных ножниц. Лайфхак для упрощения стрижки
    Привет   ПРЕДЫСТОРИЯ Давным-давно было дело, что я ходила в парикмахерскую стричь челку. Отдавала за это 100-200 рублей. Мелочь, не жалко. Пробовала разные парикмахерские, разных мастеров. Нашла свое место - дешевая парикмахерская в старом доме. Там мастер стригла так, как мне надо.
  • 22.01.2023 - 18:30
    Поменяла брашинг и фенщетку на бигуди. Лучшее решение из всех возможных💖
    Всем привет!!!! Отзыв сегодня будет посвящен бигудям на липучке! И сразу же немного предистриии! За долгие годы опытов и экспериментов над волосами, что они только не видели. Утюги, плойки, фены, фен-щетки, было все!!!
  • 25.08.2022 - 16:15
    Одни хвалебные отзывы на эту серию! Горит обалденно, но меня чуть не довела до инфаркта. Расскажу почему эти свечи ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра!
    Безумно люблю свечи. Но как то так сложилось, что платить за них кучу денег типа Джо малона мне жалко, хотя иногда… бывает. Сначала они «пылятся» на полке как элемент декора, а потом все таки зажигаются.     И тут я увидела огромные свечи всего по 299 за штуку.
  • Опыт использования Дарсонваля - или о том, как я сохранила работу
    Всем привет! Решилась рассказать о пользе Дарсонваля, который покупала у компании Evo Beauty. Но сразу скажу, что есть один минус, за который я не снизила оценку, но считаю, что важно о нем упомянуть. Я работаю моделью, поэтому чистая кожа и здоровые волосы - мои главные помощники.
  • 31.08.2022 - 17:18
    Маленькое черное платье... за 200 руб. (видео). Ну и красное - до кучи, "дураки красное любят". Роскошь, которую может позволить себе каждая!
    Спонсором этого отзыва является моя жадность, а вообще-то он из категории "не могу не поделиться". Я иногда покупаю одежду и нижнее белье в Фикс Прайсе . Глаз-алмаз, можно подержать в руках, посмотреть и понять, стоит тратить на эту тряпочку деньги, или нет.
  • 27.09.2022 - 09:25
    Термокружка Fix Price O’Kitchen, 365 мл. - какая цена, такое и качество. Есть свои нюансы, но всё равно классная кружка с двойными стенками
    Всем привет! Кружку с двойными стенками я давно себе хотела, но зная себя, она могла бы мне быстро надоесть, поэтому с покупкой я не спешила. Я слишком хорошо себя знаю, да и цена у них обычно не из бюджетных. В итоге пазл сложился и такие кружки появились в фиксе, оставалось их только найти.