Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 09:12

Без прелюдий, сразу к делу 👇

Место покупки: Фикс Прайс

Цена: 199 рублей

• Информация с упаковки

• Внешний вид

Размер достаточный, чтобы убралось лицо: 23 на 18 см.

Достаточно лёгкое.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price

Зеркало вставлено в пластмассовую рамку, все это вместе напоминает фоторамку.

Если перевернуть зеркало, то фоторамку оно напоминает ещё больше)

Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price

Откидная ножка не очень на вид крепкая. Можно поставить как горизонтально так и вертикально.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price

Угол наклона изменить нельзя!

Он лишь меняется буквально на 10 градусов в зависимости от вертикального или горизонтального положения.

Что мы видим ещё сзади:

Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price

• Отсек под батарейки. Их для работы подсветки зеркала необходимо 4 штуки типа АА, в простонародье - пальчиковые. В комплект к зеркалу они не идут.

ЛАЙФХАК

Если вы надумали купить зеркало, то возьмите с собой батарейки.

Во-первых, вы сможете проверить работоспособность зеркала сразу в магазине до покупки. И не придется возвращаться в магазин, в случае брака.

Во-вторых, вы сможете оценить его в зажженном состояние. Может оно вам вообще не понравится.

• Кнопка вкл/выкл. Она расположена сзади слева, если зеркало стоит горизонтально и сверху, если стоит вертикально. Включается с небольшим усилий и не совсем плавно. Для включения надо лишь сдвинуть бегунок в сторону.

Ширина самой рамки зеркала около 2 см. В эту рамку встроено 14 светодиодов.

Свет холодный, белый.

Убавить или прибавить яркость светодиодов нельзя.

• Использование зеркала для макияжа

Использовать зеркало для макияжа нельзя! Толку от него ноль.

Сила света 200 люмен, мощность 1 Вт - это равносильно 15 ватной лампочки накаливания! Мне при 40ватной-то лампочке темно.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price

Даже если зеркало приподнести максимально близко к лицу, этого освещения недостаточно, чтобы разглядеть даже черную точку. Нет, ее будет видно, но выдавить ее будет некомфортно темновато.

Светодиоды дают приглушённый свет, по глазам сильно не бьёт, но иногда кажется, что они наоборот мешают. Ведь если их включить для усиления эффекта подсветки лица, в то время как горит основной источник света (люстра или споты на потолке), то ничего радикально не меняется.

На фото ниже коллаж в разных вариантах:

1. Подсветка на зеркале выключена, горят споты на потолке

2. Горит подсветка и споты

3. Горит только подсветка

Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price

Пробовала включить настольную лампу, которая стояла слева. После включения подсветки на зеркале, правая сторона лица, как была в темноте, так и осталась.

Про использование зеркала без включенного основного источника и речи быть не может. Полноценного макияжа не слелать, да даже брови не выщипать. Максимум кремом лицо намазать.

В темноте можно увидеть лишь свое очертание, яркости светодиодов недостаточно!

Особого толка от этих светодиодов кроме "красоты" я не увидела. Максимум как ночник.

Зеркало лицо не искажает. Пользоваться им как просто зеркалом (без подсветки) вполне сносно.

Угол наклона, когда зеркало стоит на столе не очень удобный для меня и чаще я его держу просто в руках.

__________

Возлагать на зеркало с подсветкой надежды не стоит, мощности светодиодов для макияжа не хватает! С хорошим освещением подсветка на зеркале лишняя, только мешает, а с плохим она не изменит положение дел. Ярче вы себя увидете ровно на 1 Вт.

Покупать как ночник - дело вкуса. Но имейте в виду, что ночью его включить не очень удобно и пока ищешь эту кнопку в темноте, его можно уронить не один раз.

Не рекомендую!

___________

Обзор бюджетной кольцевой лампы Ring Fill Light. Использование не только для селфи и красивых фоточек! Wink

Моргана

Достоинства
  • Не искажает изображение
Недостатки
  • Без основного источника света подсветки не хватает
  • Для макияжа не подойдёт
  • Максимум как ночник
  • Слабо освещает
Морганане рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
полезный обзор
01.11.2021
А я как раз такое хотела себе… Поищу что-то другое)
01.11.2021
Определенно не стоит тратить на это деньги!
01.11.2021
На подобие зеркало есть ,но зарядка от провода, тоже подсветка бестолковая
Как говорится - задумка хорошая, но исполнение хромает.. Stare
В точку!
01.11.2021
Не самое качественное зеркало такого плана. У меня с Али вариант получше и поярче
01.11.2021
Буду знать. У меня зеркало с 28 диодами, мне нравится. Думала с фикса подружке купить, теперь не буду
01.11.2021
Думала купить как дополнительное освещение - линзы надевать, но так и не купила.
01.11.2021
спасибо за обзор, у меня на примете есть более дорогие варианты, лучше выберу из них)
Буду знать!
01.11.2021
Симпатичное зеркало! Жаль, что мало толку от подсветки.
Буду знать!
01.11.2021
Ой как мне нравится оно 😍
01.11.2021
Ну себе то я такое точно не куплю.
Не лучший вариант (
01.11.2021
А ИКЕЫ отличные светильники в виде рейки с лампами. Для подсветки зеркала использую уже не один год
01.11.2021
У друзей в туалетной комнате есть такое зеркало. Я, как зайду по случаю, то поиграюсь-поиграюсь с этим вкл.-выкл. и всё, мне хватает. Большой практической пользы тоже не нахожу в нем 🙂
Жаль, задумка-то неплохая...
02.11.2021
Смотрится симпатично, жаль что не функциональное
02.11.2021
Не очень, если только моему попугаю на себя любоваться, он бы оценил Big smile
02.11.2021
Слабенькое освещение, с таким не накрасишься....
Зато неплохой ночничок😄
02.11.2021
Очень жаль... хотелось бы большего от такого красивого косметического аксессуара Exclamation Mark
04.11.2021
Подсветка несерьёзная.
короче зеркало для красоты
  • Доброго дня всем. Я кажется прописалась в магазине фикс прайс Сколько всего интересного там можно найти на полках, а цены -просто сказка. Давно себе хотела косметическое зеркальце с подсветкой, думала приобрести другой фирмы.
  • 20.10.2021
    Не могу сказать, что эта покупка какая-то НАХОДКА, но уделить внимание ей стоит. Я думаю, неуместно писать о том, что это зеркало способно полноценно заменить кольцевую лампу, но за свою цену - это не самый плохой вариант Плюсы: Аккуратное, не слишком большое ,впишется в любой интерьер и по карману …
  • 26.09.2021 - 21:16
    Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?
    Доброго времени суток!   Представляю Вашему вниманию, косметическое зеркало с увеличением и подсветкой, у него есть 3 режима освещения, которые контролируется сенсорным управлением. Освещение работает от 4 батареек типа ААА (батарейки комплект не входят).
  • 25.08.2018 - 04:26
    Компактное косметическое зеркало с встроенным аккумулятором и подсветкой.
    Приветствую вас, дорогие читатели и читательница нашего любимого сайта «айрек») В своём отзыве хочу рассказать о небольшой, но очень нужной для каждой девушки, вещице о косметическом зеркале с подсветкой.
  • Стильное, удобное зеркало, работающее от встроенного аккумулятора
    Доброго времени суток читателям читательницам Айрека) Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном предмете интерьера, который наверняка стоит у каждой девушки на туалетном столике) О том предмете интерьера, который так нам, девушкам, необходим для проведения тех или иных косметических процедур.
  • 10.09.2020 - 00:19
    Свет мой, зеркальце, скажи, не криво ли я накрасилась? Зеркало Gezatone LM 208 с подсветкой и 7х увеличением очень удобно для ежедневного макияжа и ухода за лицом
    Зеркало - это то, что есть у каждой девушки, даже если она не увлекается декоративной косметикой. Без этого простого, но такого важного аксессуара невозможно обойтись во время различных косметических процедур, например, чистки лица или нанесения маски, удаления лишних волосков брови.
  • 07.02.2019 - 21:10
    Стильный дизайн и отличное качество, как долго я его искала!
    Здравствуйте. Очень рада всем, кто нашёл время и заглянул на мою страничку.   Героем сегодняшнего отзыва, как все уже догадались по названию, будет зеркало с подсветкой Beurer BS 49 из Германии.
  • 10.03.2019 - 14:41
    Рекомендую
    Купила двухстороннее зеркало с подсветкой и до 10-кратным увеличением, давно мечтала. Думаю есть есть разница смотреть в обычное зеркало или со светом. С обычным зеркалом у меня было такое, что я красилась, вроде принцесска, но когда я приходила на учёбу... я ужасалась.
  • 01.10.2019 - 03:06
    Удобнейшее зеркало для нанесения макияжа!
    Привет читателям! Хочу поделиться отзывом об очень качественном косметическом настольном зеркале с подсветкой. Купила я его на официальном сайте бренда в 2016 году ориентировочно за 2500 рублей. Может показаться дорого, но, пожалуй, это единственный минус данной вещи.
  • 23.01.2022 - 13:56
    Очень удобное и качественное зеркало, 2 в 1
    Вещь, которая обязательно должна быть в доме. Компактное зеркало на устойчивой подставке - места не занимает, но диаметр зеркальной поверхности довольно большой. Очень удобно, что оно с подсветкой, но при этом не привязано к розетке - работает от трёх батареек.
  • 13.12.2020 - 20:04
    Влюбилась с первого взгляда в этот милейший ящичек! Ещё одна вариация зеркала с подсветкой из Fix Price, на мой взгляд, - самая красивая. Но пара нюансов все же есть
    Добрый день! В последнее время я наблюдаю у себя страсть к зеркалам с подсветкой. Это, конечно, не значит, что я накупила себе уже 10 зеркал, но 2 у меня уже есть Ещё летом я купила себе зеркало с подсветкой из Fix Price . Оно меня вполне устраивало, и я им пользуюсь каждый день.
  • 10.01.2022 - 06:29
    Кто бы мог подумать, что мне муж будет дарить подарки для того, чтобы были лучше фотки для Айрека...
    Зеркало с подсветкой мне хотелось давно. Во-первых, я частенько делаю фотографии для Айрека вечером, при искусственном освещении, поэтому, чтобы была правильная передача цвета, хотелось много света.
  • 02.11.2021 - 20:31
    Зеркало с 10х увеличением и светодиодной подсветкой 🌿 Да в нем же видно каждую пору и бровинку 🌿 Зато теперь домашние процедуры с лицом проходят в разы результативнее
    ПРИВЕТ! Зеркало со светодиодной подсветкой - моя давняя хотелка, которую пару месяцев назад я смогла осуществить. И вот что-то я не обратила внимание при оформлении заказа, что эта модель с 10 кратным увеличением. Поэтому при распаковке покупки меня ждал большой сюрприз.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • 17.11.2021 - 23:52
    Не нужно покупать косметический стол с подсветкой и кольцевую лампу
    Приветик всем! Хочу рассказать о своём незаменимом помощнике - настольном раскладном зеркале для макияжа с подсветкой По описанию в интернет-магазина зеркало обладает рядом заманивающих достоинств: Подсветка из 22 LED ламп, которая управляется сенсором. Регулирование яркости свечения.
  • 15.11.2021 - 23:27
    Органайзер из Фикс прайс в скандинавском стиле. На удивление функциональный и вместительный. Мои варианты использования
    Всем привет! Товары для организации пространства, а в особенности косметики - одни из моих любимых и часто покупаемых. Я давно засматривалась на органайзеры с бамбуковыми вставками, но в ассортименте магазинов своего города их не встречала.
  • 22.12.2021 - 19:22
    Самая уютная свеча за 249 рублей. Новогоднее настроение обеспечено!
    Мои читатели знают, как я люблю свечи. И стараюсь доносить до окружающих информацию о своих любимых и о неудачных экземплярах. Герой сегодняшнего отзыва попался мне в Фикс-прайсе, и я не могла пройти мимо. Ведь в других местах подобные свечи стоят от 1000 рублей. А тут-в 4 раза дешевле.
  • Удобно, просто и быстро ❤️ Выручают всегда 🧁 Бигуди Fix Price Папильотки 💙 Мои образы
    Привет, девочки)) Поболтаем? А Вы любите кудряшки?   Сегодня я расскажу о своей давней удачной покупке в магазине Fix Price. Речь пойдет о бигудях Папильотки Lovely.
  • 12.11.2021 - 07:53
    Вместо громоздкой кольцевой лампы компактное зеркальце от Сяоми с не менее яркой подсветкой.
    Наступило холодное время года, а это значит, что в моем регионе бОльшую часть суток будет темно. Выходим из дома утром - темно, возвращаемся домой - тоже темно. Соответственно и краситься приходиться только при искусственном освещении, что доставляет кучу неудобств.
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.