Лобстер / The Lobster (2015, фильм) - отзывы

• 19.08.2016 - 15:20
    Последняя женщина на земле
    Продолжаем цикл фильмов, которые путают описанием и жанрами, не оправдывают ожиданий, но при этом умудряются не разочаровать. Мэгги - серьезная драма вместо зомби-хоррора Затаившись - легкий триллер и вовсе даже не ужастик Открытая могила - глубоко философский фильм, а ожидался трэшак про зомби  …
  • 26.09.2017 - 13:15
    Чудесно!
    Это потрясающий фильм об оборотнях, который показывает их с другого ракурса, именно оборотень в этом фильме будет самым главным героем этого чудесного и очень страшного фильма, наполненного мистическим духом сельской Англии в начале, и столичными закоулками с середины фильма, оборотень тут вовсе не …
  • 31.01.2016 - 10:37
    Сила воли и стремление к жизни решают многое, если не самое важное в выживании! Было даже интересно, красиво и познавательно!
    Привет всем заглянувшим! Много читал про этот фильм, и отзывы были различные. При своей продолжительности более двух часов я не думал, что картина меня так увлечет. А ведь садился ни на что не надеясь и думая если не пойдет, то выключу. Ждал эту картину в качестве, ибо не хотелось смотреть экранку.
  • "Голодные игры: Сойка-пересмешница.Часть II" - ну вот и всё!!! Какой получился финал Голодных игр? Чего ждать от заключительной части нашумевшей антиутопии? Голодные игры - Мне так жаль расставаться..(скрины + немного грусти)
    Всем всего самого добрейшего!!!! Сегодняшний отзыв получился немного грустным, не смотря на то, что я, наконец-то, дождалась так долго ожидаемый финал Голодных игр ..
  • 19.12.2016 - 12:12
    Фильм спасают жирняк и рейнджер, остальное - за гранью идиотизма)
    Я рекомендую фильм "Песок" любителям этого жанра со стажем! Имею в виду - видавшим виды все возможные фильмы ужасов, и смотрящим их не с целью обос.. нет, другое слово подберу, ИСПУГАТЬСЯ , а скорее ради интереса. Здесь страшно не будет совсем.
  • 14.12.2017 - 14:45
    Отличный фильм о трёх отважных людях. Основан на реальных событиях.
    Есть такие фильмы, которые посмотришь и скажешь "Да, правда, я верю, так и было". И не хочется цепляться к каким-то деталям, искать какие-то несоответствия. Ты просто смотришь реальную историю реальных людей.
  • 18.03.2015 - 16:18
    Жупа ты, самая что ни на есть жупа
    То, что в американских школах все поделены на группы уже ни для кого ни новость. Вот и старшеклассница Бьянка точно знает, что две её подружки клевые девчонки. А она.. она особенная ну и что, что есть пара лишних кило и волосы не уложены, зато она кино авторское смотрит. Аж с субтитрами.
  • 14.03.2015 - 20:03
    Хиппер против Мешка с костями . Или почему меня этот фильм - не вдохновил.
    Я обожаю проводить время за просмотром фильмов и увидев на днях в соц сетях кричащее название - "Франкенштейн против Мумии" просто не смогла пройти мимо такого фильма, тем более что очень люблю подобные сюжеты: Мумии, Фреди Крюгер, Франкенштейн, Джейсон и тд.
  • 27.01.2019 - 00:02
    "Модная штучка", уже сотая вариация Золушки, только теперь в мире моды.
    Сегодня речь пойдет о канадском фильме 2014 года под названием "Модная штучка", оригинальное название у него "После бала". Все мы в основном любим смотреть фильмы про Золушек, ну лично я люблю фильмы с такими сюжетами. Этот фильм как раз из таких, только маленько совсем добавлено в него новое.
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 26.06.2020 - 16:00
    Когда в душе ты Лили Эльбе!
    Всем привет! Не так давно посмотрела неоднозначный фильм "Девушка из Дании". Это кино - глубокая психологическая картина. Фильм о мужчине в глубине души который был девушкой. Это главная тема, но помимо этого охватывается множество важных аспектов. Фильм автобиографичен.
  • 16.07.2020 - 12:44
    А что, если такое произойдёт в нашем обществе?
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы на фильмы с участием Кристен Стюарт, которые мне понравились ("Сумерки" и "Белоснежка" с охотником отпадают ) Вот здесь можете ознакомиться с моим мнением о фильмах: "Дьявольский особняк" (ох уж эти переезды в сельскую местность, в дома с плохой аурой!) Довольно …
  • 26.08.2020 - 18:00
    Семья погрязшая в бытовухе шизоидного поселения в Новых Свинорах. Фильм Вивариум 2019 - интересная завязка, классная идея и тухлющий конец.
    Фильм Вивариум аж 2019 года, но я решила посмотреть его благодаря восторженным отзывам. Я очень люблю запутанное и таинственное кино которое хочется обсудить после просмотра. Но фильм не оправдал надежд и оставил после себя только один вопрос :"Что я только что посмотрела и зачем?!".
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 27.06.2020 - 04:25
    Кудесница-портниха сжигает мосты
    Привет всем любителям кино   Фильм «Месть от кутюрПортниха» снят по длинному роману австралийской писательницы Розали Хэм и продолжается 2 часа. И все же стоит найти фильм без дубляжа, чтобы одолеть историю об убийстве в стиле «А был ли мальчик?» Героиня в поисках правды возвращается в невзрачный…
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 01.08.2020 - 10:50
    Фильм «14+»: деликатно снятая история современных Ромео и Джульетты из спального района. Нет здесь ни мата, ни сцен секса, поэтому, ханжи, не обольщайтесь и проходите мимо
    На днях на одном из кабельных каналов ТВ довелось мне посмотреть любопытный фильм, который, как оказалось, вызвал горячие споры зрителей. Речь идет о нашумевшей картине «14+» . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ Итак, «14+», второе название «Четырнадцать плюс», рабочее название «Челентано».